1 08-10-2010 14:29:45

Мне очень нравится мой одноклассник.он постоянно вис около меня,смотрел мне в глаза,улыбался,смеялся вместе со мной,в общем,не оставлял меня.
5 дней назад я узнала,что оказывается,он относится ко мне серьёзно.
Все эти 5 дней он ведёт себя странно,вообще ко мне не подходит,знаете,такое ощущение,что меня для него не существует.
Я вообще в расстерянности.Я каждый день прихожу со школы,чуть ли не вся в слезах,потому что чувствую,что с некоторых пор,дорогой мне человек,всё отдаляется,отдаляется....и отдаляется.
Скажите пожалуйста,он меня стесняется?может он меня боится?

Просто мой и его друг говорит,что всё у нас будет хорошо,что в выходные всё изменится.
Я ,конечно,ему верю.
Но мало ли.Может быть этот парень уже передумал?

2 08-10-2010 14:41:27

не волнуйся, у тебя всё получется......попробуй поговорить с ним с глазу на глаз. спроси, почепу он так себя ведёт???? :rolleyes:

3 08-10-2010 18:19:26

В этой школе я учусь в этой школе 5 лет и мне нравится один парень из моего класса. Раньше я думала, что мы с ним хорошие друзья, но теперь я поняла, что он мне не безразличен. Я могу подойти к нему и без причины обнять он тоже так может сделать но мне этого не достаточно, а сделать что то большее я не могу( стесняюсь). Мы с ним очень часто ссоримся и я не могу себя сдерживать.
Что мне делать???? ac

4 08-10-2010 18:39:53

Аня, о серьезном отношении парень вам сам сказал? Быть может, он действительно, стесняется своей откровенности - ведь он открыл перед вами свою душу, поэтому и немного отдалился от вас. В любом случае, стоит немного подождать, чтобы лучше понять, почему он так резко изменил свое отношение

5 08-10-2010 18:44:38

Катюфка , скорее всего, ссоры указывают на то, что парень также чувствует, что ваши отношения переросли дружбу. Непонятно только, сердится ли он из-за того, что сам не может открыть перед вами свои чувства, или, напротив, его раздражает ваша влюбленность. Попробуйте как-нибудь уединиться и откровенно поговорить про то, что происходит. О своих чувствах говорить, наверное, все-таки не стоит, но о том, что вам необходимо свести ссоры к минимуму вполне возможно. По его реакции можно будет понять, как он к вам относится

6 08-10-2010 19:28:28

Дело в том,что об этом мне сказал наш общий друг, у нас с ним(с другом)по этому поводу зашёл разговор, и оказалось,что этот парень ко мне так относится.
Мы общались с ним ВКОНТАКТЕ ..на стене...ну знаете,там такие милые записи были,сегодня захожу,мои записи удалены, а каких-то девушек оставлены,я подавлена.
Честно,не знаю о чём и думать, я подожду,но очень тяжело с ним находится в одном месте. :/

7 09-10-2010 18:37:24

Аня, неужели нельзя было провести этот разговор в личке или с глазу на глаз? И откуда этот ваш друг может знать, что чувствует этот парень? В душу он к нему влез, что ли? Ничего удивительного, что он обиделся из-за того, что вы обсуждаете его чувства на глазах у всех. Выждите некоторое время, может быть, его отношение - только временная реакция. Надеюсь, в следующий раз вы более серьезно отнесетесь к чужим чувствам и не станете обсуждать их на стенах в контакте.

8 09-10-2010 20:27:18

Вы меня неправильно поняли.
Удалил записи парень,который мне нравится.

Но всё же,спасибо за помощь.

9 11-10-2010 13:59:18

Аня, значит, обида этого парня оказалась более серьезной, если он решил удалить все записи, которые напоминали ему о вас. Мне кажется, лучшим решением для вас будет выждать некоторое время, пока обида забудется. Вполне возможно, что парень сам решит, что слишком сильно выказал свою обиду, и будет относится к вам гораздо мягче

10 13-10-2010 21:34:08

Я учусь с одним парнем в классе три с половиной года, начиная с конца прошлого года и начала этого,он мне нравится. Но я не знаю,взаимно,ли?
Он мне пишет глупые смс-ки(можно,ли это считать вниманием?),но когда я сама пишу не отвечает...=((
Его друг мне сказал,что с девушками он пока не планирует встречаться...но это не главное....можете подсказать - нравлюсь ли я ему?
и самое главное,что он мне написал(я это посчитала немёком,но не знаю,можт вы подругому оцените - я люблю тебя,я люблю тебя,я люблю тебя,сказал заяц морковке и съел её)))
Help My!пожалуйста...=))