21 13-03-2012 10:21:30

Как мне быть,он мне нравится,а я не знаю ,нравлюсь ли ему я ,с одной стороны ,он мне отказал,но это было 1 год назад,и я очень изменилась,с того времени,я началась краситься,и преодеваться в школу ,как на дискотеку( :(  :(  :(  :(  :(

22 19-04-2012 18:32:36

Приветик всем. Начну с того , что мне нравиться мой одноклассник, но по моему он меня просто ненавидит а может просто недолюбливает:(  ac  ac !!!!!  Недавно нас пересадили  и теперь я сижу вместе с ним за партой ag
У  меня складываеться  такое ощуюение, что он ещё не понимает  ,что такое отношения между девушкой и парнем.Его зовут костя, а меня Юля ag мы иногда разговариваем но совсем чють чють ac  Я пытаюсь что то спросит по урокам  он отвечает - " Не списывай у меня!!!!"  а иногда может ответить ,но это редко ac И самое плохое  я  не могу с ним поговорить о его интересах т.к  я в этих его интересах ничего не понимаю ac
Ну вот вроде всё!!!!Жду ваших советов  ag  ag  ag как  мне с ним стать ХОТЯБЫ  друзьями an

23 20-04-2012 00:21:51

Юляшка, если ваш одноклассник, действительно, не понимает, что "такое отношения между девушкой и парнем", то вы можете потратить  очень много времени на то, чтобы понравиться ему, но никакого результат не получите, так как он просто не будет знать, что делать.

Юляшка*** пишет:

И самое плохое  я  не могу с ним поговорить о его интересах т.к  я в этих его интересах ничего не понимаю ac

Ну, так развивайтесь, расширяйте свой круг интересов, и вам будет очень поговорить  ab

24 20-04-2012 14:18:57

Юляшка, если ваш одноклассник, действительно, не понимает, что "такое отношения между девушкой и парнем", то вы Shka]можете потратить  очень много времени на то, чтобы понравиться ему, но никакого результат не получите, так как он просто не будет знать, что делать.
И самое плохое  я  не могу с ним поговорить о его интересах т.к  я в этих его интересах ничего не понимаю

Ну, так развивайтесь, расширяйте свой круг интересов, и вам будет очень поговорить

25 22-04-2012 01:06:18

скорее он знает что такое отношения) я этого точно не знаю)))Недавно поняла почему влюбилась !!!!Влюбилась т.к  надоели все пацаны все какието быдло( грубо говоря) !!!!!Уже просто бесит что парень  позволяет себе рядом со своей девушкой ругаться матом!!!!! а он такой прилежный и хорошенький)) И очень миленький когда Злиться))))
За эти дни  которые я сидела с ним мне стало казаться что я ему немного нравлюсь незнаю как узнать правда это или нет???)
Я точно знаю что он ещё не с кем не встречался)))
у нас в классе идёт какаято мирная война ( мильчики против девочек) и я  точно знаю если я спрошу нравлюсь ли я ему он сразу станет отрицать и ржать как я могла  таое подумать ))) Но он скажет это в любом случае , у нас в классе все мальчики так бы ответили(((
Пожалуйста посоветуйте что делать как быть?????

26 22-04-2012 21:03:32

Попробуй с ним пообщаться, не обязательно на тему, интересующую его. Расскажи что-нибудь, к примеру, как вчера встретила подругу, которую не видела два года, как вы поговорили (обычные новости дня). Посмотри на его реакцию, может, он тоже что-то расскажет.

27 22-04-2012 21:06:00

Сенкью)) Может быть и поможет)

28 22-04-2012 21:07:38

Я считаю так: если этот мальчик действительно тебе нравится, надо сблизится с ним по интересам(какими бы они ни были). Если эти интересы совсем нельзя понять (хотя это редко), стоит хорошенько подружиться с теми, с кем он хорошо общается.Посмотри на то, в чём он лучше специализируется(в чём он лучше), в спорте там, или в учёбе и постарайся таким образом сблизиться.Ну А ЕСЛИ ОН СОВСЕМ ТУГОДУМ(прости, в стороне любви,конечно), постарайся как следует намекнуть. ad

29 22-04-2012 21:10:19

Если намекнёшь он может  и поржать над этим!!!!!

30 22-04-2012 21:15:48

Так скажи в открытую!!!Ну если он будет смеяться над тобой, он тебя недастоен! :mad: