11 12-03-2017 01:13:07

данное предложение - это ответ ханжам, которые считают, что аборт это преступление и за него несёт ответственность исключительно женщина. Услышите очередное заливалово, смело предлагайте наш вариант решения проблемы.

12 12-03-2017 01:13:12

Эти ханжи сами себя выставляют убогими. Если они не несут ответственность за аборты, хотя к зачатию имели непосредственное участие, они также не несут ответственность за себя, свои поступки.Из-за таких как они произошла авария на ЧАЭС

13 12-03-2017 01:13:17

Ну на ЧАЭС и тётеньки могли работать))) Человечество в полном составе несёт всю ответственность за происходящее)))
В дискриминации женщин активно участвуют и сами... женщины(((
Та же монахиня Нина Крыгина, например.
Очень плохо, что у нас нет в школах нормального предмета полового воспитания. Аборт у нас чуть ли не единственная мера предохранения. А потом ещё и удивляются, почему Россия занимает первое место в мире по количеству абортов.

14 12-03-2017 01:13:22

Ну значит эту Крыгину просто жизнь не прижимала. Беременность-это случается, как ни странно, но от секса бывают дети))  На самом деле о равенсте полом так же глупо говорить, как и то, что за аборт несет ответсвенность только женщина. Женщины и мужчины они ни то, что психологически сильно отличаются друг от друга, но также очень сильно физиологически. Вот мужик даст по морде-вы отлетите, впечатаетесь в стенку. А в ментовке вам скажут, что все равны.Равенство будет только тогда, когда женщине можно будет пользоваться огнестрельным оружием. А так нас мужики перебьют при этом равенстве

15 12-03-2017 01:13:26

Это при том, что у мужиков не будет оружия, а только кулаки.Тогда мы выжевем при равенстве

16 12-03-2017 01:13:31

Действительно,большинство мужчин по физической силе превосходят женщин.
Та же Нина Крыгина приводит в качестве аргумента,что мужчины и женщины реагируют по разному на те или иные раздражители. Но дело в том, что это статистические данные,т.е. не все мужчины реагируют определённым образом,а лишь только процент из них.И среди женщин тоже.
По Конституции у нас и так вроде бы равноправие,но проблему это не решает. В США огнестрел продается свободно,но это тоже не выход.
В России специально душат феминистские настроения,потому что правящей элите нужна дешёвая рабсила и живой товар.

17 12-03-2017 01:13:36

Да не надо лезть на рожон просто с плакатами и криками о равноправии.Все зависит от тебя, насколько ты стерва и на что ты готова пойти ради скажем желаемой должности.

P.S. Я не вам тыкаю, Юлия, я в целом)))))))))))

18 12-03-2017 01:13:41

А так все эти митинги напоминают шипящих котят)

19 12-03-2017 01:13:46

Я на митинги уже не хожу. Это всё цирк и лишний повод перед ФСБ засветиться.
Начинать нужно действительно с себя. Я вот не побоюсь заяву в прокуратуру или в антимонопольный комитет накатать. Могу даже помочь,если нужно)))

20 12-03-2017 01:13:51

Именно с себя! Тут несколько моих принципов, пятая глава из якобы книги сатаны. Мне они очень понравились, еще со школы я их запомнила.Думаю, для развития СЕБЯ это полезно. Кстати, а зачем прокуратура и что в ней такого страшного?)

1. Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
2. Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся греш-ники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, ибо спасителя нет!
3. Скажи сердцу своему: "Я - сам себе повелитель!"
4. Останови на пути тех, кто преследует тебя. Пусть тот, кто замыслил разделаться с тобой, будет отшвырнут в смятение и бесчестие. Да предстанут таковые как тростинки пред циклоном и да не будет дано им возрадоваться собственному спасению
5. Затем все твое существо скажет, исполненное гордостью: "Кто еще на меня? Не был ли я достаточно силен для противников моих? Не освободил ли я сам СЕБЯ своими собственными руками и телом?