1 15-07-2014 02:04:16

Разумеется я пользовалась и другими марками, но таким широким спектром косметической продукции, как компания Орифлейм, занимаются не многие фирмы, в основном это Эйвон, Фаберлик, Мэри Кэй, Ив Роша. В каждой компании есть свои хороших продукты и ест продукты так себе и продукты отстой. Так вот: на мой взгляд, косметика Орифлейм вполне адекватная в этом плане, т.к хороших продуктов там больше, чем отстоя и так себе. Конечно нельзя сравнивать Орифлейм с люксовой косметикой - это абсурд!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 15-07-2014 02:05:41

Когда была студенткой, работала дистрибьютором и, конечно, пользовалась косметикой Oriflame. Тогда она меня устраивала. Но в последние несколько лет моя планка возросла намного. Я долго искала то, что мне нужно: начиная от масмаркет и заканчивая люкс. И месяц назад нашла оптимальный вариант по цене и главное-качеству. За месяц моя кожа действительно очень изменилась. Косметика Орифлейм продается только в торговом центре компании. Если вы в СПб можете прийти на мастер-класс и попробовать ее. Очень советую!

3 15-07-2014 02:11:15

Девчонки, пользовалась я и Орифлейм и косметикой Фаберлик. В Орифлейм хорошие помады, карандаши для глаз и губ и тушь Gordani Gold (из других серий осыпаются и склеивают ресницы) тут уж их ни с чем не сравнить (мнение мое и моих знакомых). Крема - ничего особенного. А В Фаберлик, наоборот, хороши все крема, декоративка - неважная. Насчет бижутерии Орифлейм, в большинстве случаев зеленеет (тускнеет) и в натурале выглядит не так как на фото.

Но! мне подарили что-то из Oriflame и удивило,что цена намного ниже, а разницы в качестве я особо не почувствовала. Разве,что никто мне настойчиво не втирал, про элитную косметику. Это - раз. Потом, из курса истории: в Америке одному коммерсанту, который придумал торговать или продавать товар, аналогичный товару конкурентов и по цене, и по качеству ВСЕ дружно говорили, что он пойдёт по миру. В результате методом РАСПРОДАЖ сейчас кто только не пользуется, от Hugo Boss до Mersedes, потому что прибыл получается больше угадайте от чего: от накрутки 350% на цену 1 шт. или увеличения объёма продаж на 20% ежегодно. Это - два.

4 15-07-2014 02:15:48

косметикой Oriflame я пользуюсь уже 3 года, и мне нравиться, что я могу посмотреть каталоги Орифлейма дома - и дома же получить заказ. Тогда, когда Я хочу! Это - три. Да, о птичках, а сестра моя, попробовав Oriflame, уже подаренный мной, теперь сама покупает угадайте какую косметику? Правильно! А так же все её бывшие однокурсницы, среди которых и адвокаты, и нотариусы, и судьи, т.е. люди с деньгами. Орифлейм - это модная косметика, а ведь никому не хочется отставать от моды? Кроме того, глупо переплачивать только зато, что тебе приносят с коэффициентом 4, приставленным к цене (т.е. в 4 раза дороже) и словом “элитная”. Это и называется снобизм. Так что косвенно я виновата в том, что косметика Mary Kay потеряла своих клиентов, а Oriflame - приобрела. Хотя я от этого ничего не выиграла.

5 04-08-2014 12:54:31

Я в студенческие годы пользовалась Орифлэймом, нравилось. Сейчас несколько лет пользуюсь Фаберликом - у них ассортимент шире и разнообразней. Я к сетевой косметике отношусь положительно.

6 10-09-2014 22:37:40

Мне у них блески для губ нравятся, все остальное не покупаю

7 15-10-2014 19:57:36 (15-10-2014 19:57:36 отредактировано )

Мне не очень нравится косметика Орифлейм. А, точней она мне просто не подходит! Тушь, какую бы я не покупала она обязательно осыпается, тени скатываются. Причем я это говорю не об одной попытки, а о множетсве. У сестры косметика орифлейм, так она постоянно как что у них появится, в первую очередь уже у нее. Она в восторге, но я нет!!! Мне больше по душе нравится макс фактор, лореаль, пупа.

Сергеевна пишет:

Мне не очень нравится косметика Орифлейм. А, точней она мне просто не подходит! Тушь, какую бы я не покупала она обязательно осыпается, тени скатываются. Причем я это говорю не об одной попытки, а о множетсве. У сестры косметика орифлейм, так она постоянно как что у них появится, в первую очередь уже у нее. Она в восторге, но я нет!!! Мне больше по душе нравится макс фактор, лореаль, пупа.

8 06-11-2014 15:17:43

Взяла тут на пробу в Орифлэйм тушь одну черную, одну синюю One. Синяя вообще не синяя совсем, а какой-то грязно-серый цвет и видно только на солнце. И сыпятся они, хотя кисточки классные ((((

9 18-02-2016 18:13:58

Неплохая декоративная косметика, крема NovAge.

10 22-02-2016 19:57:05

В Орифлейм у меня есть любимые продукты, как и у других марок. И вообще сам каталог смотреть приятно.