1 30-06-2014 21:13:12 (30-06-2014 21:13:12 отредактировано )

Многие из нас по той или иной причине ежедневному хождению на службу предпочитают работу на дому. Здесь тоже есть свои плюсы и минусы. Однако если вы выбрали такую форму деятельности лишь на определенный период, а не на всю жизнь, то вряд ли вас испугают возможные неудобства и трудности.

Надомная работа чаще всего устраивает тех, кто в силу своего характера — скромности, нерешительности, застенчивости — трудно уживается в большом коллективе. В данном случае вы обретаете независимость и свободу выбора и не являетесь объектом обсуждений и сплетен. Вы сами можете планировать свой день, кроме всего прочего, вам вовсе не обязательно ежедневно тратить время на прическу и макияж. Если вы работаете дома, то при хорошей организации труда будете с успехом справляться и с домашней работой.

Правда, если вы человек энергичный и общительный, то через некоторое время вас может охватить чувство изолированности от общества, а также возникнуть желание пообщаться с коллегами. Надо сказать, что постоянное пребывание в четырех стенах на некоторых людей действует угнетающе. Поэтому, если вы хотите получать определенное удовольствие от своей работы, то не стоит постоянно думать о том, что время — деньги. Не забывайте время от времени встречаться с друзьями, а также не лишайте себя удовольствия лишний раз отвлечься и отдохнуть.

Начав работать дома, вы, возможно, не раз услышите упреки со стороны своих близких о том, что стали уделять им меньше внимания. Не исключено, что и ваши знакомые будут недоумевать по поводу принятого вами решения, но все это не должно вас смущать. Найти выход из сложившейся ситуации несложно: выходные посвящайте семье, а друзьям объясните, что вы предпочитаете постоянному контролю — самостоятельность.

Для того чтобы хорошо организовать свое рабочее место дома, воспользуйтесь советами специалистов, которые утверждают, что лучше всего для этих целей иметь отдельный кабинет. Однако не каждый может себе это позволить. Поэтому постарайтесь оборудовать свое рабочее место как можно удобнее. Старайтесь работать только за столом и не раскладывать необходимые документы и бумаги по всей квартире. Чтобы ничего не терялось, приучите себя следить за порядком на своем рабочем столе.

Периодически избавляйтесь от уже ненужных бумаг. Если для вашей работы необходимы телефон и компьютер, то позаботьтесь о том, чтобы эта техника была не только суперсовременной, но и надежной.
Работать дома непросто, и вы должны быть к этому готовы. Установите определенные рабочие часы, в которые вас никто не будет беспокоить. Научите своих домашних как следует отвечать на деловые звонки в ваше отсутствие. И последнее, не стесняйтесь обращаться за квалифицированной помощью в том случае, если вы чегото не понимаете.

В настоящее время многие женщины вынуждены сидеть дома и не работать по многим причинам. Кто-то находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, кто-то не может работать по причинам нездоровья, а некоторым запрещают ходить на работу в офис, к примеру, ревнивые мужья.
Причин много, а итог один – женщина начинает скучать от бездействия и ей срочно требуется средство собственной занятости, желательно еще приносящие стабильный доход. Единственный выход в сложившейся ситуации – это работа в сети интернет, к примеру, создание собственного сайта или интернет магазина.


Как говорят психологи, работа в интернете намного интереснее, ведь здесь вы не только будете отдавать свое время настоящей работе, приносящей деньги, но и станете общаться с людьми (клиентами, покупателями, заказчиками). Это весьма немаловажно для тех женщин, кто который год сидит дома и не знает, чем себя занять, кроме забот о муже и детях.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 15-07-2015 01:50:02 (15-07-2015 18:14:41 отредактировано )

После рождения ребенка многие мамы задумываются, а можно ли поработать дома, чтобы хоть немного заработать? Можно. Но на самом деле вариантов не так уж много, потому что в интернете очень много обманщиков. Вот реальные способы заработать деньги сидя дома.
1. Копирайт, рерайт. Первое, это написание статей. Это сейчас очень востребовано, заказчика легко найти на сайтах и форумах веб-мастеров. Вы пишете статью на заданную тематику и получаете за это деньги. Обычно платят 1-2 $ за 1000 знаков. Сначала может и трудно писать, если вы раньше этим не занимались, но уже через пару дней у вас скорее всего получится писать интересные статьи. Одну статью можно написать за полчаса, даже меньше. Если работать хотя бы два часа в день, то вы получите 4-8 $ за день, за месяц 120-240 $. Рерайт, это когда вы чужую статью переписываете, но другими словами. Лучше конечно чтобы статьи были уникальные, т.е. писать и придумывать их самой. Вы наверное часто встречаете на других сайтах заголовки статей, на которые непременно хочется нажать и прочитать? Вы тоже можете так писать!

2. Переводы. Вы отлично знаете иностранный язык? Переводчики сейчас очень нужны. На многих сайтах можно найти заказчиков, и обеспечить себя постоянной работой. А можно в городской газете или сайте дать объявление, в котором написать что вы можете обучать по скайпу.

3. Постинг. Любите общаться на форумах? Зарабатывайте на этом. На тех же сайтах веб-мастеров вы можете увидеть объявления, что на такой-то форум нужны люди, чтоб писать по нескольку сообщений в день, может даже с разных ников. В среднем за один пост платят 1-5 рублей. Постинг заказывается для того, чтоб была видимость общения и посещаемости форума.

4. Дизайн. Вы владеете фотошопом? Можно рисовать банеры, логотипы, дизайны для сайтов. Продается всё это опять же на форумах и сайтах для веб-мастеров. Так же там не только можно продать свою работу, но и научиться чему-то, либо попросить помочь в том, что не получается.

5. Бухгалтер. Если у вас подобное образование или курсы закончили, можно попробовать найти работу дома. Не мало фирм берут на удаленную работу бухгалтеров.

6. Менеджер, оператор. Менеджер по привлечению клиентов или по работе с клиентами, вам нужно будет обзванивать определенное число клиентов, и предлагать им услуги вашей фирмы. Оператор- звонить будут вам.

7. Создание сайтов. Для начала читаем любой учебник по HTML, пробуем делать всё, что там написано. Потом уже ищем информацию дальше, как что сделать. Вы вряд ли научитесь делать хорошие сайты для продажи, но для себя сделать сможете, а почему бы потом на своих сайтах не заработать?

8. Интернет-магазин. Если у вас есть какие-то средства для своего дела, можно открывать интернет-магазин. Для начала всё очень хорошо продумать, найти бизнес-план, оценить конкурентов, потом можно начинать. А если вы умеете шить, вязать, вышивать, делать слинги, бижутерию и т.п., то вам и поставщика для вашего товара уже и искать не надо, а так же деньги на оптовую закупку!

Какой же заработок можно найти, ну, допустим, в Интернете? Вариантов заработка в Интернете много. Можно научиться делать сайты и зарабатывать на них, продавая места под рекламу. Если Вы грамотно пишите тексты, то можно продавать свои тексты на различных биржах, а также брать заказы на их написание, то есть можно заняться копирайтингом. Если Ваши статьи будут качественные, то будет много заказов, а соответственно, увеличится и заработок. У Вас есть много интересных и красивых фотографий – это тоже заработок. Их можно в Интернете выставить на продажу в фотобанках. При этом заключается с банком авторский договор и деньги переводятся на Ваш счет. Гуляя со своим малышом, можно сделать столько удивительных фотографий, которые и будут приносить Вам хороший доход.

Ну а если нет возможности работать в Интернете, то можно найти и другой заработок. Вот, например, Вам нравится веселитесь людей, и Вы знаете много шуток, да и человек просто душа общества. Можно воспользоваться и этим талантом. Предложите свои услуги по проведению детских праздников. Можете сделать праздник для своего малыша и пригласить знакомых, которые оценив Ваше мастерство, потом расскажут другим и вот, у Вас уже первые клиенты. Вы работали парикмахером или делали маникюр до декретного отпуска. Так не стоит оставлять свое любимое дело. Ведь у Вас были постоянные клиенты? Предложите им свои услуги и пригласите их к себе домой. Слух о Вашем мастерстве быстро распространится, и у Вас уже появятся новые клиенты, которые станут Вашими постоянными.

Найти дополнительный заработок в декрете – это возможно. Нужно только хорошо обдумать, чем бы Вы могли заняться, чтобы это был не только заработок, но и дело, которое Вам нравится. Находясь в декретном отпуске, Вы не только сможете заработать, но и открыть для себя много нового. И не исключено, что найденный дополнительный заработок для женщин потом перейдет в основном заработок и будет приносить Вам хороший доход!


1) Сегодня очень многие женщины имеют экономическое образование или хотя бы окончили бухгалтерские курсы. Если вы хорошо разбираетесь в бухгалтерском учете, то вы вполне можете вести дела из дома. Многие небольшие фирмы и индивидуальные предприниматели ищут «домашних» бухгалтеров, для ведения учета. При этом такая надомная работа для мам позволяет взять на ведение несколько фирм.
2) Если у вас гуманитарное образование, вы любите писать рассказы, эссе, рекламные статьи или просто хорошо владеете русским языком, тогда вы можете попробовать себя в роли внештатного журналиста или копирайтера. В первом случае вы будете работать на конкретное издательство, а во втором – будете искать заказчиков самостоятельно. Сделать это можно с помощью специальных ресурсов для фри-лансеров. Также вы можете продавать готовые статьи на продажу через биржи контента.
3) Замечательная работа для мам с детьми, которые умеют шить или вязать - это пошив или вязание на заказ. Такая работа может принести хороший доход.
4) Если вы окончили курсы маникюра или парикмахеров, то вы можете принимать клиентов на дому.
5) Возможно, у вас есть хобби. Например, мыловарение, бисероплетение, валяние войлока, скрапбукинг, создание бижутерии и т.д. Вы можете заниматься любимым делом и продавать свои творения через интернет. Может быть, вы даже откроете свой интернет-магазин.
6) Хорошо разбираетесь в графических программах (Corel Draw, Photoshop), тогда вы можете заниматься разработкой логотипов, баннеров, веб-дизайном и т.д.
7) Если все свободное время вы посвящаете ребенку, попробуйте себя в роли няни. Предложите подругам и соседям услуги мини-детского сада. Многим мамам просто не с кем оставить ребенка, в этом случае ваша помощь за небольшое вознаграждение станет настоящей палочкой-выручалочкой.
af Если вы любите общаться в интернете, попробуйте себя в роли модератора форума. Многие владельцы форумов даже заключают трудовые договоры с модераторами.
9) Любите выгодный шоппинг, тогда станьте организатором «совместных покупок», которые сегодня очень популярны. Организатор набирает группу людей, оформляет и выкупает заказ у оптовика, а затем раздает товары. За это ему полагается определенный процент.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
3 04-09-2016 05:00:40

Хорошим способом заработка также являются специализированные сайты, где есть множество заданий для совсем новичков. Мне очень нравится проект СеоФаст, где возможности заработать просто безграничны

Во-первых, есть серфинг сайтов, где нужно просто просматривать различные ресурсы. Переходите на сайт и через некоторое время вам начисляется денежка - очень удобно. Примерно тоже самое в разделе "Письма", правда, там нужно еще и ответить на просто вопрос перед просмотром.

Во-вторых, там огромное множество заданий по типу подписаться на рассылку или вступить в группу. За день можно выполнить под 100 заданий. У меня пока меньше, но я не только на этом сайте зарабатываю ag

И, наконец, в-третьих, там можно покупать или привлекать рефералов. И тогда все привлеченные пользователи будут приносить вам небольшой процент от своего заработка. Привлекать новых пользователей можно на различных форумах (как это делаю я сейчас ab ), так и на своем сайте. А еще проще - покупать их на ярмарке, которая имеется на проекте.

Полученные деньги можно вывести на свой кошелек Webmoney или на другую электронную систему (их там много). Также можно потратить их в самом проекте: привлечь пользователей на свой сайт, заказать статьи, купить подписчиков в группу. Много чего можно! Главное - работать честно и не пытаться обмануть заказчика!

4 04-09-2016 10:21:37

Натуся, имхо, эта работа совсем уж для новичков в интернете. Намного проще заработать на написании статей, к примеру. Хотя если у вас получится набрать сотни активных рефералов, то, может быть, будет и толк.

5 27-01-2018 18:37:28

Для новичков тоже нужна работа. Очень много мамочек в декрете именно в этот момент и проще раскручиваться. В начале именно на таких простых заданиях, но нужно учиться и совершенствоваться чтоб в последствии получать больше.

6 29-01-2018 19:02:40
pow_der пишет:

Очень много мамочек в декрете именно в этот момент и проще раскручиваться

На буксах не раскрутишься особо. Ведь деньги там платят только за выполнение заданий и серфинг. Пока кликаешь по ссылкам, копейки капают, как только прервешься, - никакой прибыли нет. Стоимость выполнения заданий неизменна: заказчикам проще находить новых исполнителей, чем повышать ставку для старых работников. Так что, не понимаю, о какой раскрутке на буксах вы говорите. Или вы про набор рефералов? Ну да, на некоторых буксах есть топы, у которых по десятки тысяч работников, но сколько времени понадобится, чтобы собрать такую команду?