41 18-03-2011 15:28:31

дайте ему заполнить анкету  ag мне помог когда то этот способ

42 18-03-2011 20:43:28

Всем привет,мне очень сильно нравится мальчик из параллельного класса,но мы с ним не знакомы и вообще нет удобного случая для знакомства. Даже не знаю,что делать.Единственное вижу его иногда на переменах или в столовой.

43 19-03-2011 03:41:01

Надюшка, все-таки придется искать возможности для знакомства. Попробуйте добавить его в друзья в социальной сети: вряд ли он отреагирует на это слишком негативно. Или обратите внимание на то, чем он увлекается и занимается в свободное время. Наверняка, в школе есть какие-то мероприятия, в которых он участвует (спортивные соревнования, секции, кружки, выступления). Можно сделать вид, что вам это тоже очень интересно, и отправиться туда

44 19-03-2011 14:15:16

Здравствуйте.
мне очент нравиться один мальчик...мне бы хотелось чтобы он начал со мной встречаться!Но есть одно НО у него есть другая которя на две головы его выше!а я выше его на  одну голову!был случай что он меня схватил за грудь и за опу!мы с ним говорили по телефону и я спросила а она тебе нравиться он мне  сказал да нравиться но её  нельзя полапать...
мы с ним очень часто переписываемся и говорим по телефону!
но ещё есть НО мы с ним уже встречались где то месяц с 6 декабря по 9 января!скажите что мне делать!я всяко изменялась и  волосы остригла ток в меня влюбился другой которого я не люблю!потом чёлку выстрегла!ем и это не понравилось...юбку короткую одела с каблуками!всёравно ноль внимания!
СКАЖИТЕ СЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

45 19-03-2011 14:29:07

Мне очень нравится мальчик из 7 класса. Я в 6.
Помогите я незнаю как с ним познакомится и с чего начать разговор и даже в контакте написать боюсь ac
Тем не менее я много кому из школы нравлюсь а как с ним замутить незнаю

46 19-03-2011 17:39:59

Ариха, вам нужно понять, почему этот парень хочет встречаться с девушкой, которая на голову выше его, несмотря на то, что она не дает ему себя "полапать". Чем она ему нравится? Как видно, дело не только в ее внешности, поэтому попытки привлечь его внимание исключительно таким способом ни к чему не приведут

47 19-03-2011 17:41:18

Катя, раз вы и сами подойти не можете, и даже написать боитесь, то попросите о помощи кого-либо из подруг. Наверняка, у вас есть общие знакомые, если вы учитесь в одной школе, вот, и попросите их познакомиться вас, когда представится удачный случай

48 19-03-2011 23:42:05

Спасибо вам. Я просто очень замкунутая в себе и не знаю как правильно знакомиться с парнями. ac

49 20-03-2011 04:04:40

Катя, не переживайте ab Дело не в замкнутости, а в смущении, которое естественно возникает при общении с тем, кто нравится. Такое бывает даже у самых раскрепощенных девушках, поэтому не стоит так расстраиваться ad

50 20-03-2011 19:52:52

Спасибо ab