201 24-02-2016 04:29:35

СВЕТЛАНА
Здравствуйте, мне нравиться один парень из паралельного класса, но проблема в том, что я не могу до него подойти мы с ним видемся только на переменах, а через интернет не получается. Помогите пожалуйста! ak  ac   bc

202 07-03-2016 07:54:17

Мне вот один мальчик понравился. Мы с ним познакомились, переписываемся в сетях, в школе видимся часто он из паралельного класса. Но как узнать нравлюсь я ему или нет?

203 07-03-2016 07:55:06

Помогите плиз

204 07-03-2016 16:18:16

Гость, читайте мой ответ выше.

205 15-03-2016 23:34:00

Мне нравится мальчик из паралейного класса и он это знает, он видет как я улыбаюсь ему но он просто или смотрет, или говорит покаа!!!

206 25-03-2016 22:12:21

всем приавет!!! меня завут виолетта мне нарвится мальчик он в 9 а я в 7 я не знаю как себя вести возле него что говорить итд. помогите пожалуйсто для меня это очень важно он через 3 или 4 месяца закончик школу и я можетбыть его даже не увижу но я обязана с ним заговорить вот только я не знаю как начать разгавор.у нас с ним была один раз встреча в школе на перемене я шла в библиотеку а он ко мне подошол и сказал дай мне твой номер телефона итд я неожидала токого и я не смогла нечего ответить ему стала красной и все с тех пор я в него влюбилась и хотела чтобы он дал понять мне что он хочет моим парнем быть но я ведь даже не знаю если я ему нравлюсь и даже как его завут.всем пока

207 25-03-2016 23:17:53

Скажите пожуйста , как  заговорить с мальчиком если он в 8-м  , а я в 7-м классе ?

208 07-04-2016 13:22:21

Мне нравится мальчик из поралельного класса. Он такой классный, а я очень скромная. Подскажите что мне делать!

209 12-04-2016 21:54:10

Ах а у меня уж ситуация по сложнее
Вообщем учусь за границей(не хвастовство ) и в моей школе девочки учатся отдельных от мальчиков и нам нельзя общяться . Я узнала что в моей школе есть русскоязычные и само собой со всеми ними познакомилась ( школа англо язычная) ну и мне оч понравился мальчик из моей страны , мы общяемся только в школе и то раз в одну две недели по 3-7 минут и иногда он проявляет признаки симпатии , но бывает иногда может просто меня игнорить. В соц сетях добавил в друзья и все мы даже не разу не переписывались, писать первой не хочу( повода нет да и о чем говорить не знаю)
Ну и по советам
-->быть опрятной ухожиной и бла бла : ну это само собой уж что ради мальчиков что нет
-->общие интересы группы темы: о спорте, он в  футбол играет, а я верховой ездой занимаюсь ( ну ничего общего) музыку слушает которая мне ну не особо а тем общих так то и нет
-->вызвать ревность скажим так,и тут длинная история. в школе все не нашей национальности ( к слову в этой школе только 5-6 месяцев нащад пришлп)и далеко другой внешности и так вышло что только  я имоя подруга с параллели светленькие, а подруга конкретно пацанка если так можно выразиться и как то так вышло что к ней так же как и к остальным, а я понравилась очень большому количеству мальчиков и до той степени что некоторые когда меня видят сразу криком кричат что я нравлюсь их друзьям. По этой причине так же большинство девочек меня недолюбливают скажем так.Поэтому что что а это может даже отпугивать некоторых мальчиков(моё предположение )
--> так ещё и он единственный светленький мальчик в школе и поэтому он многим нравится
Эхх тяжёлый случай однако

210 12-04-2016 22:50:44

"писать первой не хочу( повода нет да и о чем говорить не знаю)... общие интересы группы темы: о спорте, он в  футбол играет, а я верховой ездой занимаюсь ( ну ничего общего) музыку слушает которая мне ну не особо а тем общих так то и нет... "

Раз нет общих тем, зачем он вам нужен? Просто из-за того, что "он единственный светленький мальчик в школе"? Вас не спасает даже то, что вы немногие из русскоязычных в школе, хотя это могло бы способствовать, как минимум, дружбе.

Лучше начните с того, что постройте нормальные отношения со своим коллективом одноклассниц, а то пока вас другие девочки просто "недолюбливают", а потом может случиться и так, что вы, вообще, без подруг останетесь. И на отношение к вам мальчиков, которые будут прекрасно видеть, как негативно к вам относятся в коллективе, это тоже скажется, будьте уверены.