11 20-11-2010 00:17:13
Кристина пишет:

я ега увидела на физре и он мне сразу понравился я вижу его в школе почти каждый день и не могу понять он вообще обращает на меня внимание или нет,я не смогу подойти к нему первая потому что от куда я знаю что будет,я красивая и не понимаю почему он ко мне не подходит а общается с девчонками с класса я не знаю что мне делать помоготе пожалуйста!!!

12 20-11-2010 00:32:29

Кристина, я думаю, он может специально привлекать твое внимание своей незаинтересованностью. Все зависит от характера и самооценки этого человека. Ты должна его заинтересовать. Если он весь из себя-не обращай внимания на него, построй сама КОРОЛЕВУ! Кокетничать надо с другим чтобы его заинтриговать.
А так, мимолетом спроси что-то по делу и так всегда, с серьёзным видом. Но...не перегибай палку! Далее, этап серьёзный!!! Твой успех зависит от уверенности в своих силах, ты, строишь ситуацию, когда нужно обратиться именно к нему! Жди момент, типа он оказался рядом, тебе нужна помощь. И тогда начинай, если он клюнет на ноживку, более-менее вести себя с ним доброжелательно! Но не раскрывай карты сразу, если он тобой заинтересуется, ты поймешь. А если нет, до свидос! Надо знать себе цену! Я ВОТ ЗНАЮ)) Как говорится, не зачем тратить время на людей, которые о тебе не думают. Жизнь коротка, надо брать всё. Так что смотри на реакцию, которая зародится от твоих действий и делай соответствующие выводы. А не получится, не расстраивайся, жизнь-игра, главное-участие. Будет что вспомнить! Но я думаю, у тебя получится парня очаровать, действуй))))))

13 01-12-2010 19:00:49

Мы с моим парнем расстлись через 3 недели мы возообновили отношения но дружеские потом я узнала что он нашел себе другую. Мы с ним общаемся в основном по аське. Когда я ему написала что на свидании и он узнал кто это он меня удалил и сказал что нам больше не о чем говорить. Вот потом добавилась я к нему и написала что я его больше не люблю и он меня удали как можно понять его отношение ко мне?

14 01-12-2010 19:47:02

Анастасия, ну, если вы уже расстались, то как он может к вам относиться? И зачем вы стремитесь добавиться к нему, если он явно дает понять, что не хочет с вами общаться? Его обида на то, что вы, как вы ему сказали, были на свидании, выглядит просто нелепой, раз вы уже приняли решение расстаться. И зачем вам такой парень, который даже не способен разговаривать с вами по-человечески из-за каких-то детских обид?

15 29-12-2010 14:44:19 (29-12-2010 16:21:08 отредактировано Жоро4ка)

Что делать если парень говорит что я уделяю ему слишком много внимания????
:/

16 29-12-2010 16:48:27

Жоро4ка, если он так говорит, значит, надо уделять меньше внимания ab

17 30-12-2010 14:30:19

У нас получится так что на новогодних каникулах мы не сможем быть вместе а будем общаться только по интернету. Как ранее он сказал что бы я уделяла ему меньше внимания, я подумала над такой  идеей! Если я  допустим неделю не буду писать, звонить, отвечать на звонки. и скажу остальным что они не знают где я! Пускай немного поволнуется ! Я правильно сделаю или что то не то???

18 30-12-2010 17:46:20

Жоро4ка, мне кажется, насчет того, чтобы сказать всем, чтобы они говорили, что не знают, где вы, уже перебор - мало ли что он может подумать ab А насчет того, чтобы подождать, пока он позвонит сам, а самой на время оставить его в покое - хорошая идея

19 21-01-2011 20:05:40

у меня такая же проблема. Я хожу с мальчиком на одну секцию, он из параллельного класса. Но как ненавязчиво познакомиться с ним!

20 21-01-2011 22:10:19

Жанна, раз вы ходите в одну секцию, то нет ничего предосудительного в том, чтобы завязать с ним разговор. Возможно, вы немного стесняетесь и не можете подобрать необходимые слова, поэтому нужно просто подобрать момент, когда это будет наиболее удобно сделать. К примеру, вряд ли удастся привлечь его внимание, если он болтает в компании друзей, поэтому лучше подождать, пока он будет один и ничем не занят. А повод, чтобы начать разговор может быть самым малозначащим, - спросите, нет ли у него ручки, например (пусть даже вы точно знаете, что у него ее нет ad ).

А то, что вы учитесь в параллельных классах, также играет вам на руку, так как, если у вас есть учителя, ведущие один и тот же предмет, вы сможете спрашивать у него то, как прошли уроки, не было ли на них самостоятельных и контрольных. Так, вы можете завязать неплохие дружеские отношения, помогая друг другу. И, конечно, не исключено, что они перерастут во что-то большее.