11

Re: Как понравиться мальчику с параллельного класса?

я очень хотела бы встречаться с одним парнем, который находится в паралельном классе, он очень дружелюбный.Но говорят то что ему нравиться другая девочка...как можно узнать нравлюсь ли я ему или нет?

12

Зайка, ну, просто глядя на него со стороны, узнать ничего невозможно. К тому же, вполне вероятно, что он еще не успел обратить внимание на вас, так как вы незнакомы. Поэтому, прежде всего, необходимо как-то завязать с ним знакомство, и уже потом делать какие-то выводы

13

Подскажите пожайлуста, если парень в сети готов общаться и говорит рассказать ему что-нить, вроде как просит начать разговор первой, то как начать, с чего начать?

14

Жанна, можно просто ответить: "Хорошо расскажу, но только чур тема рассказа с тебя" ab Или просто описать какой-нибудь смешной случай, произошедший на уроке или где-то еще

15

Мне очень нравиться один мальчик...Мы с ним раньше встречались но потом решили расстаться...мы с ним вроде общаемся хорошо и в школе разговариваем...

подскажите пожалуйста как ему снова понравиться...? ac

16

что мне делать, мне нравится парень с параллельного класса. Он очень красивый и настоящий джентльмен. Но мне сказали что он не интересуется девчонками, в смысле общается только со своими одноклассницами. И я боюсь что если подойду к нему, он мне откажет....а потом я стану посмешищем на всю школу. Я не хочу позориться, но мне он очень нравится. (к тому же, я сомневаюсь насчёт своей внешности) помогите пожалуйста=) ab  ab

17

мне мальчик из параллельного написал,что я ему нравлюсь и ещё одно\а девочка,но потом он написал,что началот меня отходить,но по-прежнему на меня смотрит!мы с ним в сетях переписываемся часто
а как мне узнать,нравлюсь я ему или нет?

18

Анюта, если он вам пишет и стремится к общению с вами, то определенно ясно, что вы ему нравитесь. А то, что он написал "начал отходить", это, скорее всего, желание не показывать перед вами свою слабость и то, что вы, действительно, ему понравились

19

Я вас прошу помогите!
Мне понравился мальчик из паралельного класса
когда он начал об этом подозревать он меня спросил я долго ломалась ,а он начал говорить что вдруг взаимно ,но точно не сказал=(
ну я и призналась ,а он мне заявил что ему нравится другая
сегодня он пытался целый день со мной поговорить ,но я его избегала.
я пыталась себя убедить что это не так он мне не нравится ,увы не получилось=(
что мне делать?

20

подскажите что делать ac  к нам в школу пришёл мальчик он в 9-м а я в 8 и он мне нравиться очень, я его вижу на перемени мы переглядываемся взглядом но между нами даже слово привет не было ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac