181 01-03-2015 15:44:52 (01-03-2015 15:48:20 отредактировано )

Здравствуйте я учюсь в не обыкновенной школе.Вобщем мне очень нравится мальчик из 7 класса но он меня старше на год но в помледнее времч он стал меня замечать он говорит одной мне из класса привет каждый раз заходит к нам в класс и здароваетсч самной,в вконтакте его нет но в реальности я незнаю как мне выразить к нему свои чувства,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА aw  aw  aw  ax  ax  az  az

срочно надо

182 01-03-2015 18:41:40

nadya.russ, простите, а что вы хотите в таком возрасте - встречаться, гулять вдвоем? Мальчики-семиклассники далеко не всегда готовы к отношениям или даже просто дружбе с девочкой.

Вам надо найти какие-то общие интересы, чтобы была возможность общаться, разговаривать о чем-то, а не ограничиваться одним приветствием. После того, как узнаете мальчика получше, разберетесь в том, что это за человек и так уж ли вы хотите отношений с ним.

Почитайте статью Как познакомиться с парнем в школе, может быть, из предложенных там советов найдете там способ заговорить, пообщаться.

183 11-03-2015 11:34:21

ab  ab Недавно опросила всех подруг поэтому вопросу. Самый распространенный совет: быть собой и найдется непременно твой настоящий парень и любовь. Для пробивных и настойчивых подойдет другой вариант: хвалить объекта мечты, какой у тебя телефон классный, прическа стильная, рюкзак модный и все в таком духе, то есть создать у него о тебе позитивные эмоции, которые на подсознательном уровне запоминаются. поэтому при следующей встрече он будет рад пообщаться вновь. Мужской пол (из мужей подруг) абсолютно это поддерживает. Главное в девушке - позитив, с ней должно быть легко и приятно общаться, что естественно не отменяет принципов. потому как стойкие, в смысле сексуальных отношений, все еще ценятся выше, нежели легкого поведения.
от себя. невозможно по-настоящемуполюбить человека, которого не знаешь.
общайтесь, узнавайте друг друга, только так.

184 18-03-2015 17:45:58

Помогите мне , мне нравится мальчик из параллельного класса , но возможности с ним познакомится нетууу, этого мальчика нету в вк , и я оочень хочу с ним общатся , но подойти к нему я стесняюсь

185 19-03-2015 14:38:27

Гость, читайте статью Как познакомиться с парнем в школе

186 31-03-2015 20:05:53

Влюбилась в мальчика с параллельного класса(8кл.) познакомились с ним на олимпиаде в школе, и больше не общались

187 31-03-2015 23:38:31

Юльчик, значит, надо начать общаться. Ищите возможности с ним заговорить.

188 02-04-2015 15:50:00

будь собой и все получится. можешь почитать секреты обольщения)))

189 06-05-2015 22:21:33

Мне нравится мальчик с параллельного класса! Но мне кажется, что она ко мне равнодушен! Раньше мы с ним переписывались! Но теперь поссорились! Он даже мне в переписки намекнул на то что я ему нравлюсь... Когда он идет в школе и видит меня он всегда пытается сделать чтобы или я на него не обратила внимание или он! Даже когда мы переписывались он так делал..

190 06-05-2015 22:59:05

Alin673, вам сколько лет? Мальчики школьного возраста, в большинстве своем ухаживать еще и не умеют, так что ожидать от него каких-то действий (ухаживаний, прогулок), скорее всего, бессмысленно. Если же вам хочется просто общаться и дружить, выждите некоторое время и напишите ему сами. Если он не тупой грубиян, он вам ответит. Из-за чего вы поссорились?