171 20-02-2012 15:29:24

Лена, если этот мальчик, несмотря на их ссоры, продолжает встречаться с той девушкой, а с вами он просто дружит, значит, он уже сделал свой выбор, ведь если бы у них были такие плохие отношения они бы давно расстались

172 16-03-2012 19:29:38

Здравствуйте!)))
Мне очень нравится парень из параллельной группы, но мы учимся в одном потоке - так что лекции у нас совместные. Я его как увидела 1-го сентября - он мне сразу с первого взгляда понравился))) замечала, что он тоже  посматривает на меня)) когда он идет навстречу ко мне, то я даже его разглядеть хорошенько не могу потому что он тоже смотрит на меня!) вот думала - пустить ситуацию на самотек и все как-то само собой познакомимся и начнем общаться)) но ничего не продвигается!! может я ему недостаточно симпатична?? вот он и не делает первые шаги??
То ли он стесняется? хотя это скорее всего звучит как оправдание его бездействий))))
В принципе было уже 2 случая когда мы вступали в диалог))

Первый раз, когда я сидела с его одногруппницами, он подсел к одной из них и в итоге она сидела между нами (но с этой девчонкой я не очень знакома). Он сидел в телефоне, а мы записывали лекцию. Потом на перерыве я у этой девчонки спросила, не выслали ли им рез-ты теста, она ответила, что не знает и спросила у него, он ответил, что нет, потом я ответила что-то типо того, что преподаватель сам небось ещё отдыхает после каникул))он посмотрел на меня, улыбнулся, но ничего не ответил. Потом он выходил из ауд и сказал одногруппнице- проследи, чтобы никто не занял это место)))

В ситуации 2 тоже не было особого разворота событий-просто он так получилось что он с одногруппницей( они общаются но все говорят что они просто друзья) выходили из ауд тогда когда я с подругой. В итоге - он заметил что мы подходим к выходу-пропустил нас и я ответила типо так с иронией - спасибо)) не знаю может это и глупо)) просто я хотела как-то с ним заговорить)) он опять улыбнулся а потом в коридоре с каким-то непонятным видом смотрел нам вслед))

вот и в принципе все и я не знаю, как действовать дальше ( он мне очень симпатичен - не пойму чем он меня зацепил, такое будто в первый раз)). Вот сейчас просто переглядываемся  и в последнее время так получается, что он вечно проходит рядом со мной))))

Может что-то спросить у него?? но я не знаю что?? в учебе он вроде не очень силен)) да и так получается что на парах мы сидим в абсолютно разных концах: я где-нибудь впереди, а он сзади.

А ну ещё я сегодня посмотрела его ауди в контакте. у него очень много песен о любви, а именно безответной...может он влюблен сейчас в кого или встречается?

Дайте пожалуйста совет - как бы с ним заговорить?и понять нравлюсь или он стесняется??

173 07-04-2012 18:53:21

у меня есть одноклассник котрый мне нравлся! И лучщая подруга ей он тоже нравиться и ему она! Я ему предложила остаться друзьями и он согласился, но чувства к нему остались!!! подскажите что мне  делать ???

174 09-04-2012 13:06:03

Он учиться в паралеле  ,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ  ВРОДЕ ЗНАЕТ МОЁ ИМЯ ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ  ПОДХОДИТ НА ПЕРЕМЕНИ СТОИТ РЯДОМ ab
КАК СНИМ ПОДРУЖИТЬСЯ???

175 11-04-2012 16:42:01

я люблю мальчика из паралельного класса, что мне делать чтобы он меня полюбил!

176 12-04-2012 12:30:06

Алинка, для начала не мешало бы получше познакомиться и пообщаться с ним, узнать его интересы, попробовать подружиться. Одними скучающими взглядами и попытками "случайно" встретиться в коридоре ничего не добьешься.
Почитайте статью Как познакомиться с парнем в школе, может, почерпнете несколько идей для себя.

177 26-04-2012 14:13:40

Мне нравится мадьчик с паралельного класса, со спортивного. Его лутший друг встречается с моей однокласницей. Как мне привлечь к ниму внимание?))) :rolleyes:

178 26-04-2012 15:00:40

Дианочка, а что ни один из предложенных в топике и в статье способов вам не помог?

179 19-05-2012 15:32:31

Здравствуйте) понимаете, я просто общалась с мальчиком с параллельного класса(как друзья) в инете но он мне открывал свои секреты и т.п. как-то получилось он мне написал -Ты хорошая со смущением. Ну я ж гордыня написала -Пасиб. Он в ответ пишет - А Я? я ответила - И ты хороший) вот. Потом он резко пропадает и не пишет.. в школе мы не здороваемся либо я делаю вид что его не вижу( вот его это бесит), либо .. ну нам хватает взгляда на друг друга) вот на днях написал..я в это время выходила поэтому ответила не сразу. Так вот, опять не пишет, но черт возьми страницу каждый день просматривает, хотя новых фото я не выстовляла. Я встречаюсь с другим сейчас, но понимаю что нужен мне этот. Что делать?.. в школе когда мимо проходит смотрит так будто не оторвать(по крайней мере так одноклассницы говорят).

180 19-05-2012 15:44:03

просто было несколько случаев когда я его не видела(была занята телефоном) потом от него смс -Оторвись от телефона ты меня даже не увидела я только что мимо тебя прошел..((- вот так вот.