161 09-12-2011 22:45:28

он ходит на футбол

162 14-12-2011 21:50:01

Я втюрилась в мальчика из пара. класса , я пытаюсь хоть как-то привлечь его внимание . Что я только не делала : пыталась с ним удариться , свой дневник (где пишу о себе ) роняла и т. д. , но мы так и не познакомились . ПОМОГИТЕ ac  ac  ac  ac !!!!!!!!

163 22-12-2011 23:44:44

Саша_Мику

В школе Я часто наблюдала за одним пацаном, но никак не могла к нему подойти. Хотела познакомиться с ним, но не знала как. И вот однажды, на школьной линейке, получилось так, что Я оказалась рядом с ним. Я сделала что-то такое, что его заинтересовало, причем неосознанно Я это сделала, а, скорее, по чистой случайности. Так он тут же задал мне вопрос, и мы разговорились. Прошло всего-то несколько месяцев, а мы с ним уже хорошие друзья, и много чего общего друг у друга выявили. Конечно, как парень он очень даже не плох, и мне какое-то время нравился, но тот чувак, который М, нравится мне больше, вот и получается фигня.
       Но не в последнем соль. Дерзай. Надеюсь, что-нибудь из моего поста ты усвоишь)

164 23-12-2011 22:29:16

Еще раз хай. Сегодня мы с классом сдавали тесты на компьютерах, и получилось так, что Я села напротив М ("обидчивого мальчика"). Помнится, Флешка, Вы посоветовали мне начать с того, как "попросить ручку" или "спросить про уроки, домашнее задание..." Что-то в этом роде. Так Я по чистой случайности, сама того не осознавая, просила у него помощи: "какой правильный вариант", еще что... Я и ему старалась ему, обращала внимание на его просьбы... Поначалу Я ощущала, что ему как-то неловко, а потом он вдруг расслабился и даже сказал мне, чтобы Я не переживала и не боялась. А потом Я вышла из класса, ибо закончила свои дела, а он остался в кабинете. После этого Я с ним не сталкивалась, ушла домой.

Что мне делать дальше? Я тут подумала и решила, что нет ничего плохого в том, если Я спрошу его о том, как у него дела. И все равно, хочется узнать Ваше мнение на этот счет.

165 23-12-2011 23:41:05

Bee, раз вы практически вместе писали это контрольную то, что в этом такого? Спросите, как он написал, какие ошибки допустил, где что исправлено. Если вы делали ее вместе, значит, разговор может растянуться, и вы сможете пообщаться, не смущаясь

166 16-01-2012 15:10:29

Хочу восстановить дружеские отношения. Раньше я  была влюблена в  одного парня. ждала 3 года. Все эти 3 года я ему тоже нравилась,но  дальше взглядов не доходило. Потом он  хотел поздороваться со-мной,  но я его обломала, пройдя мимо. (Все из-за неуверенности в себе!!!) Наконец он попытался завязать разговор,  попросил телефон, позвонил мне. но потом я все испортила оборвав разговор. Позже  он спросил меня хочу ли я, что-бы он позвонил мне ,а яопять же из-за неуверенности ему ответила: "нет. все равно нам не о чем разговаривать", теперь  в аське у нас такой диалог: вопрос-ответ(где я задаю вопросы). мне не пишет,не интересуется Подскажите пожалуйста как подружиться с ним.

167 05-02-2012 17:10:36

со мной почти тоже самое только я  4 классе и мне очень нравится мальчик из паралельного класса Игорь.И у меня есть лучшая подруга Даша и мне кажется что она нравется Игорю

168 08-02-2012 02:55:35

а ты попроси своих подруг чтоб они его проверили написали ему "ты мне очень нравишся и т.д.

169 17-02-2012 22:11:52

Вот у меня к вам только один вопрос, а как мне начать с ним общаться?

170 20-02-2012 14:56:05

Привет,я хочу с вами посоветовотся,я уже с одним мальчиком дружу 2 года,он встречается с другой ,а  они постояно ссорится и он очет общаться со мной .А она не даёт ообщатся, а я его любюи не понимаю что делать?