1 22-06-2014 01:33:46

Часто сталкиваюсь с ситуацией: идет навсетречу парень или даже мужик взрослый и смотрит на меня во все глаза. Но при этом, подойти и познакомиться никак не может. Боиться, что ли? Я ему семафорю как могу, а он только пялиться и все. Как действовать в такой ситуации? Не подходить же к парню и предлагать знакомство?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 22-06-2014 04:48:52

Ангелина, значит, как-то не так "симафорите", если мужчина, заглядевшись на вас, все-таки проходит мимо. Возможно, это вам кажется, что вы уже сделали все возможное, чтобы привлечь внимание мужчины, а на самом деле, просто кокетливо поправили волосы,  примеру, так что мужчина этого даже не заметил. А если и заметил, то не понял, что этот жест обращен к нему.
Кстати, если судить по пикап-форумам, где общаются мужчины, многих из них очень отпугивает суровое неприступное лицо, которое они даже называют "Не подходи убью!" ab С девушками, у которых хорошее настроение, знакомятся гораздо чаще.

3 22-06-2014 04:51:27

Почему мужчине трудно сделать первый шаг? Почему если вы свободны, и вам нравится девушка, вы так боитесь неудач?

4 22-06-2014 04:52:09

где вы таких мужчин берете? Я вот при всем своем богатом жизненном опыте встречала "скромняжек" всего пару раз.
Скажу так, из личных наблюдений.
Если мужчина вам не звонит-значит он просто не хочет вам звонить. 
Если мужчина хочет вам позвонить-даже если он ооочень занят, он найдет минутку чтоб позвонить понравившейся девушке.

Если мужчина потерял ваш номер телефона-не тратьте время на такого мужчину, у него нет к вам интереса, и даже если вам показалось что он строит вам глазки-это не более чем спортивный интерес-поведешься или нет. Даже если вам удастся с ним переспать, продолжения не будет, если вы конечно не гуру секса и не сможете быть на 100% не такой как все.

5 22-06-2014 04:53:35

мне попадались разные)
и в большенстве случаев "скромняжка" только из-за того, что его когда-то предавала девушка и он боится завязывать новые отношения, уже просто не верить....печально звучит...

6 22-06-2014 04:54:17

блин, неужели настолько измельчали мужики? Всегда думала что обиды и страх это чисто наши, женские качества, а мужик всегда должен быть мужиком!
Я считаю что мужчина должен быть чтоб за ним как за каменной стеной, сильный, уверенный в себе, мужественный. Розовые сопли-удел девочек!

7 22-06-2014 04:55:42

я согласна с тем, что  настоящие парни перевелись! Лично у меня из знакомых все 1 парень которого можно назвать-настоящим мужчиной, как не печально это звучит(

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
8 22-06-2014 04:56:24

а что значит настоящий мужчина, и чем он отличается от не настоящего?

9 22-06-2014 04:57:07

ох,бывает настойчивые намного хуже чем скромняги.поверьте

10 22-06-2014 04:57:50

Самец, настоящий мужчина всегда будет сохранять чувство собственного достоинства, не устраивает истерик, может обеспечить материальный и моральный комфорт любимой женщине. И так же может легко и спокойно уйти от нелюбимой.

Мне всегда нравилась фраза-"если женщина считает что все мужики козлы, значит она не там пасется!"

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)