1 08-06-2014 13:39:53

Всегда задавалась вопросом, кто все же "держит бразды правления" в столь значимой части отношений? Подавляющая часть мужчин считают себя гениальными в сексе, но при этом жалуются на однообразие сексуальных ласк со стороны своей второй половинки и не желают сами проявлять инициативу разнообразить их сексуальную жизнь. Но есть женщины, которые уверены что вся сексуальная власть сосредоточена в их руках и манипулировать мужчиной можно безгранично, отправив его на "седьмое небо" от наслаждения. Интересует Ваше мнение, уважаемые женщины. Кто же мы, роковые соблазнительницы или пленницы мужских фантазий? aa

2 08-06-2014 17:55:10 (08-06-2014 17:55:10 отредактировано )

Как-то у меня слабо сочетаются слова "секс" и "должен"  be В каждой паре по-разному этот вопрос решается. Да и о доминации как-то сложно говорить, если речь не идет о БДСМ и ролевых играх.

Valero4ka пишет:

Подавляющая часть мужчин считают себя гениальными в сексе, но при этом жалуются на однообразие сексуальных ласк со стороны своей второй половинки и не желают сами проявлять инициативу разнообразить их сексуальную жизнь.

То есть мужчина привык делать в сексе так, как заведено, не дает женщине проявить инициативу и при этом недоволен тем, что она не вносит в сексуальную жизнь разнообразие, вы таких имеете в виду?

3 08-06-2014 17:55:34
Valero4ka пишет:

Кто же мы, роковые соблазнительницы или пленницы мужских фантазий? aa

С одними мужчинами - пленницы, с другими - роковые соблазнительницы ab

4 08-06-2014 18:05:13

Ув. Flashka  ab Мне Ваше мнение не совсем понятно... bw .Я привела в своем вопросе 2 варианта возможного.. Прочитайте более внимательнее и тогда Вы сможете понять суть и того же " должен " в сексе . А по поводу" ...То есть мужчина привык делать в сексе так, как заведено, не дает женщине проявить инициативу и при этом недоволен тем, что она не вносит в сексуальную жизнь разнообразие, вы таких имеете в виду?" Я же написала, что ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ проявлять инициативу разнообразить их сексуальную жизнь!  bi   br

5 09-06-2014 01:31:40

У меня два встречных вопроса.
1. Вы серьезно думаете, что все женщины одинаковы? Вы описали две категории женщин, условно назвав их пленницами фантазий и соблазнительницами. Я вам ответила, что все мужчины и женщины, а также отношения между ними разные. И одна и та же женщина может быть как соблазнительницей с одним мужчиной, так и пленницей с другим. Точно также как и мужчина может вести себя совершенно по-разному.
2. Зачем поддерживать отношения с мужчинами, которые "считают себя гениальными в сексе, но при этом жалуются на однообразие сексуальных ласк со стороны своей второй половинки и не желают сами проявлять инициативу разнообразить их сексуальную жизнь..." ?
К тому же, если мужчина жалуется на однообразие в сексе своей подруге - это ли не сигнал к тому, что нужно как-то изменить свое поведение в постели или хотя бы обсудить с мужчиной сексуальные отношения, предложить что-то новое? Или он приятелям по курилке жалуется?

6 22-06-2014 10:31:03
FlaShka пишет:

У меня два встречных вопроса.
1. Вы серьезно думаете, что все женщины одинаковы? Вы описали две категории женщин, условно назвав их пленницами фантазий и соблазнительницами. Я вам ответила, что все мужчины и женщины, а также отношения между ними разные. И одна и та же женщина может быть как соблазнительницей с одним мужчиной, так и пленницей с другим. Точно также как и мужчина может вести себя совершенно по-разному.
2. Зачем поддерживать отношения с мужчинами, которые "считают себя гениальными в сексе, но при этом жалуются на однообразие сексуальных ласк со стороны своей второй половинки и не желают сами проявлять инициативу разнообразить их сексуальную жизнь..." ?
К тому же, если мужчина жалуется на однообразие в сексе своей подруге - это ли не сигнал к тому, что нужно как-то изменить свое поведение в постели или хотя бы обсудить с мужчиной сексуальные отношения, предложить что-то новое? Или он приятелям по курилке жалуется?

bi  bi  bi БРАВО!!!!!