11 21-06-2014 11:26:54

Нашла историю в тему ab

Странное действо могли наблюдать посетители одного из торговых центров Пекина. Несколько человек стояли вокруг белого автомобиля Chevrolet Aveo на одной ноге и, сложив руки за спиной, сосали соски, прилепленные к стеклам машины.

Таким необычным образом владельцы торгового центра решили разыграть среди посетителей этот Aveo, который в Китае продается под маркой Lova. Всего в соревновании участвовали более 120 человек. Задача состояла в том, чтобы как можно дольше без перерыва сосать соску. Многие участники были настолько увлечены идеей «насосать себе машину», что стояли с пустышкой во рту по 24 часа.

Тогда богатая фантазия подсказала организаторам, что шоу нужно разнообразить, и желающих получить машину, намертво к ней присосавшихся, попросили встать на одну ногу, а руки сложить за спиной. В результате остались лишь шестеро самых стойких. Силы постепенно покидали участников – они просто падали без сил.

Победила в этом «оральном» конкурсе 27-летняя Жанг Чуниинг, которая прососала соску в течение 27 часов 40 минут. Церемония вручения ей ключей от машины получилась скомканной – победительница просто была неспособна стоять на ногах. О девушке известно, что она работает продавцом недвижимости, а также то, что она больше никогда в жизни не будет заниматься оральным сексом.

12 24-06-2014 16:36:54

ag ой, ужас какой! Не люблю подобные фантазии организаторов, по сути они вынуждают людей ради приза показать свои низменные желания: то есть на относительную халяву, получить желаемую вещь. Вот вроде и не скажешь, что что-т ужасное: все по воле людей, но как-то странно это выглядит. Ну, сами посмеялись и других посмешили, ладно.

13 25-06-2014 11:01:46
m-trifonova пишет:

ag ой, ужас какой! Не люблю подобные фантазии организаторов, по сути они вынуждают людей ради приза показать свои низменные желания

Согласна. Да и в целом, неприятно смотреть на людей, которые готовы унизиться до такой степени. На что только не готовы люди ради материальных благ. Хотя выдержке и здоровью Жанг Чуниинг можно только позавидовать: не каждый человек сможет простоять на одной ноге несколько часов.

14 10-07-2014 02:11:15

я бы точно не смогла! Да, собственно, даже и не участвовала бы в подобном.

15 11-07-2014 18:09:09
m-trifonova пишет:

ag ой, ужас какой! Не люблю подобные фантазии организаторов, по сути они вынуждают людей ради приза показать свои низменные желания: то есть на относительную халяву, получить желаемую вещь. Вот вроде и не скажешь, что что-т ужасное: все по воле людей, но как-то странно это выглядит. Ну, сами посмеялись и других посмешили, ладно.

Да, посмешила людей и теперь ездит наверное на своей новенькой машинке. Ну и здоровья у этой девушки можно только позавидовать. У меня бы наверное и ноги и руки и все на свете бы там затекло и онемело))))

16 13-07-2014 21:55:45
Сергеевна пишет:

Да, посмешила людей и теперь ездит наверное на своей новенькой машинке

Мда уж, пока мы смеемся, девушка на новенькой машине ездит ab

Сергеевна пишет:

Ну и здоровья у этой девушки можно только позавидовать. У меня бы наверное и ноги и руки и все на свете бы там затекло и онемело))))

А я бы, наверное, сознание потеряла от солнечного удара ag Да и нога, скорее всего, перестала что-либо чувствовать, и я свалилась ab

Интересно, что там Ангелина надумала: нашла она все-таки способ насосать на машину, либо никого желающего сделать ей подобный презент не нашлось  ag

17 11-11-2014 04:08:59

Еще в тему ab

Привет всем. Я та, на которую вылит океан говна и море помоев. Та самая «насосавшая». У меня дорогая машина, квартира и несколько тысяч долларов на счёте в банке. Да, я задолбала всех стервозным взглядом, поведением, внешним видом. Это при мне люди отворачиваются и шипят: «Насосала!» Да, я порой некрасиво и нагло себя веду в ресторанах и магазинах, но я отдаю за это немалые деньги, так что извольте терпеть мои капризы.

Скажете, что быть «насосавшей» плохо? А вы на себя посмотрите. У вас снега зимой не допросишься, вы друг друга сожрёте и подставите за местечко потеплее, но вы лицемерны и улыбчивы. Вы мне завидуете, за глаза говорите гадости, думая, что моё дело нехитрое. Что же, думайте. Ваша работа востребована, как и моя. Спрос рождает предложение, и такие, как я, нужны таким, как мой муж.

Не думайте, что я хуже вас. Я тоже зарабатываю своё место под солнцем, просто я честнее. Я изображаю глупую, маленькую девочку, потому что моему мужу так надо, не более. Ему нужна та, с которой он будет эффектно смотреться, которая не будет пилить, с которой всё просто. Я играю свою роль рядом с ним.

Да, всё моё куплено мужем. И что? Вам-то какое дело? Он не красавец и немолод, но ему нужна красотка, а мне — деньги. Это деловое соглашение, если хотите.

Если вам что-то не нравится, мне наплевать. Вам нравится быть рабочими, учителями, врачами, а мне нравится быть «насосавшей». И не надо осуждать: вы сами выбрали, я сама выбрала.

С просторов интернета

18 13-11-2017 18:39:06

Я насосал на скин себе у друга! 76561198321557521

19 13-11-2017 22:38:01
Артём Пресняков пишет:

на скин

Что есть скин?