1 26-05-2014 11:47:02

Я пользовалась последние время средствами Чистая Линия, но вот решила попробовать Натура Сиберика!!! Для начала купила себя флюид для умывания чувствительной и сухой кожи лица! Мне понравился даже очень. После него даже крем дневной не хочется наносить, так как кожа свежая и дышит. Правда например смывать тушь с ресниц им не получилось))) Но, для этого есть и другие специальные средства. Потом купила дневной крем для такой же кожи. Удобный очень флакончикс дозатором. Мне нравятся такие штучки. Крем тоже легко и быстро впитывается. Вообщем пока довольна. хочу еще что нибудь попробовать из данной косметики. Что пробовали вы и какое ваше мнение насчет Натуры Сиберики?

2 10-06-2014 15:48:17

Я уже где-то писала, что я не подружилась с этой косметикой. отсутствие в ней некоторых вредностей, не образует нужную и привычную мне пену.

3 12-06-2014 13:35:50
m-trifonova пишет:

Я уже где-то писала, что я не подружилась с этой косметикой. отсутствие в ней некоторых вредностей, не образует нужную и привычную мне пену.

У меня при мытье волос этой шампунью первые 3-4 раза так было, а потом все отлично промывалось. Волосы сейчас нежные такие, мягкие, свежие и увлажненые, впринципе все что мне и надо! Я слышала, что эта косметика может вызвать привыкание. Меня это насторожило!!!! Кто знает так это или нет!!!

4 10-07-2014 14:09:38

По идее, раз продукция эта не содержит вредных компонентов, то и привыкание не  должна вызывать. Разве нет?

5 15-10-2014 20:04:38
m-trifonova пишет:

По идее, раз продукция эта не содержит вредных компонентов, то и привыкание не  должна вызывать. Разве нет?

Почему нет))) Конечно по идеи, если нет вредных веществ в составе, то значит и беспокоится не очем. Но вот я понять не могу почему вот такой переход происходит от прежнего шампуня к натура сибирике 2-3 раза мытья волос? Вот что меня заботит

6 06-11-2014 15:15:56

Наверное, все же все продукты рано или поздно вызывают привыкание.

7 20-11-2014 19:27:53

Да, это точно))) Крем до сих пор на моей полочке стоит, но я сейчас очень редко пользуюсь им, в основном на ночь. И, то на это уважительная причина есть и это мой муж! Я просто сейчас перешла на натуральные масла для кожи, а мужу не нравиться когда я мажу лицо маслом, начинает зудеть, что нечем заняться и что вообще я вся масляная! Поэтому, когда он на работе я мажусь маслами, спокойно делаю разные теплые масляные масочки, а когда приходит он с работы и мы ложимся спать то на моем лице нет и следа от масла))) Ну, это с одной стороны и правильно перед мужиками лучше не ходить с огурцами на лице, с пакетиками чая на глазах и с утепляющим колпаком на голове. Все это лучше оставить на тот момент, когда его не будет дома!!!