11 21-12-2014 16:29:03
Glasha пишет:

Недавно сломалась моя любимая кофеварочка. Ремонту не подлежит, как нам сказали в сервисе. Теперь возник вопрос о покупке новой. Я замахнулась на кофе-машину, а муж хочет просто кофеварку. Как переубедить? Уже даже угрожать ему стала, что буду в детской ночевать, пока не купим)) Его главный аргумент - дорогие и часто ломаются.... Что мне делать, уступить ему или все же настоять на своем??? Ведь кофемашина и правда лучше кофеварки...

С аргументами вашего мужа поспорить можно. Во-первых, есть кофемашины, которые стоят дешевле некоторых кофеварок. Но, сомневаюсь, что по качеству и по функциям они будут хороши)) Во-вторых, откуда такие утверждения, что кофемашины часто ломаются? У нас уже около двух лет, не ломалась ни разу. А сколько прожила ваша "любимая кофеварочка"?  ab Переубедить, в общем, мужика можно, но, действительно, стоит ли из-за этого ругаться? Можно и кофеварку найти с хорошими функциями. Вот  к примеру, почитайте о кофеварках и кофемашинах, даже вместе с мужем. Возможно, придёте к какому-нибудь общему решению.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
12 19-02-2015 13:29:13

Я бы кофемашину брала, у нас тоже ттт долго работает. Перед ней была рожковая, у нас два года оттрубила, потом свёкрам отдали, купили себе новую, которая и с зёрнами, и с молотым работает. У свёкров рожковая наша до сих пор пашет. Да и своей мы очень довольны. Берите кофемашину, не пожалеете