21 21-04-2014 20:55:42

Интригующая смс-ка, равно как и отправленная незнакомцу, подействует только на парня/мужчину, явно или неявно ищущего какие-то любовные приключения. Поэтому любое ее содержание подтолкнет его к продолжению общения, так что можно долго не мучиться, пишите что-угодно ))

22 21-04-2014 20:57:08

Как мне кажется очень сложно найти действительно какой-то универсальный интригующий текст смс, одному может понравится, а другой подумает, что вы сошли с ума или испугается и отправит в черный список, так что не все так просто))

23 21-04-2014 20:57:38
FlaShka пишет:

Ангелина, а можно пример интригующей смс-ки? Я про них слышала уже давно, но по правде говоря ни разу не приходило в голову воспользоваться  ab

Вот, мне вариант в голову пришел (пошлый).   ah
Отправляем своем парню/мужу:
- Мне хотели всунуть.
Тут муж начинает возмущаться и спрашивать, что имела в виду жена ab
Дома объясняем, что случайно отправили не всю SMS, а полный текст должен быть: "Опять мне хотели всунуть гнилую картошку на рынке ag

Девченки, с такой смс-кой не всем можна рисковать. Мой муж " всунул" бы мне таких пилюлей, что мне мало не показалось бы...Так что все индивидуально...нужно хорошо продумать.

24 21-04-2014 20:59:20

Чтобы смс по-настоящему заинтриговала мужчину она должна содержать в себе какой-то полупрозрачный намёк на что-либо. Например, что-то типа "Я случайно кое-что узнала и хочу на эту тему завтра поговорить". Однако, не следует увлекаться и слишком часто слать подобные смс, поскольку на каком-то этапе они уже не будут вызывать серьёзную реакцию у того человека, которому они адресованы.

25 21-04-2014 21:00:34

Заинтриговать парня мне кажется, может только смс с сексуальным подтекстом, типа "Я хочу тебя, приезжай".

26 21-04-2014 21:31:12
olga1501 пишет:

Девченки, с такой смс-кой не всем можна рисковать. Мой муж " всунул" бы мне таких пилюлей, что мне мало не показалось бы...Так что все индивидуально...нужно хорошо продумать.

Это что же за муж должен быть такой, чтобы так реагировать?  ai Хотя если учесть, что целью интригующей смски является вызов эмоций, то можно смело сказать, что она удалась ab

27 21-04-2014 22:10:26

Не все же поведутся,да и не глупых сейчас мало,и при первых возможностях увидеть что то интересное ,сразу же бросаются искать ответ=)

28 22-04-2014 21:05:13

Не ожидала, что эта тема такой ажиотаж вызовет...

29 23-04-2014 21:14:02

Хммм...для меня  ,например , заинтриговать мущину при помощи смс не такая уж и большая проблема, для каждого мужчины надо уникальный подход. В зависимости от ситуации надо использовать разные приёмы, от "Не ожидала от тебя такого, вау ! " до " Судя по слухам я удивлена, хотелось бы проверить" . Будьте уверены, ясли он не "тормоз" то ваш намек он поймет в любом случае.

30 23-04-2014 21:14:29

Девчонки, я на себе испытала уже ни раз вот такой манёвр СМС! Написала: "Кать, я тебя жду в клубе "Фабрика". Приходи обязательно! Как всегда я буду тебя ждать, подруге, возле пальмы. Не опаздывай"!

Но на самом деле я пишу молодому человеку и как бы ошиблась номером! И из двух раз как раз сработало, парни клюнули!