1 09-04-2014 14:41:39

В мыслях есть забеременить и родить ребенка! Но возраст все равно хоть и 32 года, почти вот через месяц 33 исполнится, но и не 23 согласитесь? Решила пойти и пройти обследование, получить консультацию. Врач осмотрел на кресле, направил на УЗИ и впринципе все! Я чего то большего ожидала, если честно! Какие то анализа, а мало ли что там у меня???? Но молчание!!!! Пошла к терапевту и попросила назначение на обследование, но он так мне не довольно сказал, что мне делать не чего, как по врачам бегать, что наверное я просто дома устала сидеть. Анализы выписал на кровь, мочу и ЭКГ. Все прошла пока! За результатами в пятницу к нему пойду. Что еще можно пройти? Что обычно надо проходить? Какие врачи еще посетить? А, то вот как то не задается у меня нормальное общение с терапевтом!!!

2 09-04-2014 22:56:53

Сергеевна, я так понимаю, гинеколог взяла мазок, убедилась, что микрофлора в норме, никаких воспалений нет - что еще требуется.
Обычно рекомендуют сдать анализы на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и гарднереллез, чтобы гарантированно исключить скрыто протекающие инфекции. Спросите об этом у своего гинеколога, она даст направление.

3 10-04-2014 10:13:39
FlaShka пишет:

Сергеевна, я так понимаю, гинеколог взяла мазок, убедилась, что микрофлора в норме, никаких воспалений нет - что еще требуется.
Обычно рекомендуют сдать анализы на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и гарднереллез, чтобы гарантированно исключить скрыто протекающие инфекции. Спросите об этом у своего гинеколога, она даст направление.

Да все правильно врач взяла мазок, но результаты только в следующию среду будут готовы, то есть ровно через неделю мне надо к ней снова заглянуть. Но, надеюсь, что все хорошо и все в норме. Все равно что то большего ожидала от "планирования беременности".

4 08-12-2015 17:53:17

я не пойму что вы еще от врача хотите? если вам виднее как готовиться к беременности, тогда зачем вы к нему пришли? а если уж и обратились, то может стоит выполнять его указания?

5 09-12-2015 03:09:19 (10-12-2015 19:32:18 отредактировано )

или хотя бы прочтите для общего развития о планировании беременности на тут_была_рекламка_лол, чтобы понимать что к чему. А то вы от доктора то-то требуете чего-то, сами не знаете чего

я тоже не понимаю. Вы обращаетесь к врачу и спорите с ним. Где логика?

6 10-12-2015 19:34:32

ну да, если не в курсе что к чему, то сначала прочтите статью, а потом уже претензии к доктору предъявляйте

7 10-12-2015 22:05:19

А я чет тоже не понимаю, mamashkina19, akokononova, вы тормознутые совсем? Топик был еще в конце 2014 года начат, у вас с головой все в порядке? Вы чего к Сергеевне прицепились, особенно если учесть, что она на форуме уже почти год не появлялась? Вам заняться нечем?


"ну да, если не в курсе что к чему, то сначала прочтите статью, а потом уже претензии к доктору предъявляйте"

Какую именно статью, болезная? Где вы увидели, что Сергеевна предъявляет какие-то претензии?


Даже если вы не заметили дату создания топика, наверное, мозгов у обеих должно было хватить на то, чтобы разговаривать повежливее, не?

Считайте это предупреждением: за 1) некропостинг, 2) грубость и хамство, 3) за пустые сообщения, не несущие никакой нагрузки. Плюс ко всему реклама какого-то левого блога, которая здесь нафиг не нужна.

Еще раз повторится, пойдете в бан.

Закрыто.