1 01-04-2014 00:51:32

Доброй ночи.
Подскажите нашла у лучшей подруги в друзьях в соц.сети парня, понравился и я его добавила.В тот момент его не было в онлайне, и я вышла.Потом он появился и принял заявку, написал общей подруге и стал узнавать про меня кто я такая, она ему рассказала и про возраст он сказал ''Маленькая))'', потом стал общаться со мной уже и когда он меня спросил вредная ли я или нет, то я ответила правду что да.Он сказал что ему нравятся девушки с вредным характером, так же предложил встретиться, но пока неизвестно когда из-за учебы, но в ближайшее время.Сегодня еще сам появлялся и первый писал, Значит у него появился интерес ко мне? И почему он мог сначала сказать что маленькая, а потом говорить что вредные девушки ему нравятся?
Хотя разница в возрасте у нас всего 2 года, мне 17 а ему 19.Так же подруга рассказала что иногда он знакомится в соц.сети, именно таким образом он нашел год назад девушку но спустя 8 месяцев они расстались.Но он не всем предлагает встретиться, и не со всеми общается.То есть просто принял заявку и принял, не более.
Я не спешу ему показывать свою симпатию или что нибудь такое, но разговор у нас получается в основном веселым и добрым.Я думаю не стал бы просто так парень мне с утра писать, потом еще днем и вечером, причем всегда первый.

2 02-04-2014 21:01:15

Ангелина96, пока вы не встретились, пытаться определить то, как относится к вам парень, еще рано. Он может пригласить вас на свидание от скуки или от того, что ему сейчас не с кем встречаться, а может, и действительно, заинтересоваться вами, так как ваше с ним общение является по-настоящему интересным.
В любом случае до первой встречи пытаться делать какие-то выводы еще рано. Встретитесь, пообщаетесь, посмотрите на то, как он себя ведет, и уже можно будет делать выводы.

Ангелина96 пишет:

И почему он мог сначала сказать что маленькая, а потом говорить что вредные девушки ему нравятся?

Так про то, что вы "маленькая", он сказал вашей подруге, а не вам ab

3 08-04-2014 07:26:18

Про возраст не волнуйтесь, он не в ЗАГС вас уже зовет. То, что с кем-то он расстался, это ерунда, потому что с вами может быть все по-другому. Если вы поймете, что вам что-то не нравится в отношениях, всегда сможете сами уйти.

4 09-04-2014 14:34:35

Конечно!!!! Я тоже согласна с тем, что все таки он вашей подруге сказал, что вы маленькая, а не лично вам. Обение у вас уже завязалось и это главное! Теперь все конечно зависит и от вашей встречи, как она пройдет! Мало ли что там говорят про него и про его отношение к девушкам, с кем знакомится,  а с кем расстается... Попробуйте узнать о нем сама, а не от кого то по слухам.

5 18-04-2014 11:42:17

Если вы начали общаться уже, значит он этого хочет, а про "маленькую" не берите в голову. может это ему в вас и нравится ab