1 17-03-2014 21:59:53

Всем привет! Мне тут знакомая подсказала, что в интернете можно найти платные опросники. Что там просто заполняешь анкеты и получаешь за это денежку. Конечно денежка не большая, но все таки это деньги! Кто занимался платными опросниками?

2 18-03-2014 02:59:54
Сергеевна пишет:

Кто занимался платными опросниками?

Я ab Очень мало там можно заработать: настолько мало, что затраты на интернет или электричество будут больше. На один опросник может час или даже больше уйти, а получите вы за него рублей 20-30, да и то если не обманут. В общем, далеко не самая лучшая возможность подработать, только время потеряете.

3 18-03-2014 20:54:23
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Кто занимался платными опросниками?

Я ab Очень мало там можно заработать: настолько мало, что затраты на интернет или электричество будут больше. На один опросник может час или даже больше уйти, а получите вы за него рублей 20-30, да и то если не обманут. В общем, далеко не самая лучшая возможность подработать, только время потеряете.

В принципе я тоже такие цены на опросники в интернете и нашла. А, вам действительно перечисляли денежные средства? Можите сказать, написать, где именно работали, или там ссылку скинуть?

4 18-03-2014 22:29:42

Сергеевна, я минималку так и не набрала, а адрес сайта, к сожалению, не помню.
Забыла еще сказать, что опросы приходили на электронный адрес очень редко, поэтому заработать нормальную сумму было невозможно.

5 14-04-2014 20:22:29
FlaShka пишет:

Сергеевна, я минималку так и не набрала, а адрес сайта, к сожалению, не помню.
Забыла еще сказать, что опросы приходили на электронный адрес очень редко, поэтому заработать нормальную сумму было невозможно.

Ой, подписалась и все короче поняла что это и на фиг это надо мне)))) Вот правильно вы говорите только время терять! Один раз за всю неделю пришел опросник на сумму 20 рублей

6 16-02-2021 14:03:13

ничего вы там не заработаете, эта индустрия построена на сборе личных данных с целью продажи, а то что вам позволяют урвать как кость собаке ))

7 02-01-2023 16:57:13

Согласна с предыдущим мнением, сама лично была зарегистрирована на разных опросниках, но ни с одного так и не удалось не то что вывести деньги, но даже  насобирать на минималку.