1 17-03-2014 04:02:41

Я хочу рассказать вам читателям про мою собаку, про этого чогана. Когда мы его купили он разорвал нам диван и все подушки и обгадил весь дом. Конечно вам будет смешно то, что он нам сделал, но нам было не до смеха пришлось купить ему клетку пока он не вырос. Ну конечно же мы с женой думали что маленький пёс ничто не может с клеткой сделать и мы купили тоненькую и уехали на речку купаться на целый день. Когда вечером мы приехали мы чуть не повеселись от того что он сделал клетка была сломана и всё было верх дном везде валялся поролон пух все вещи были на полу как будто там устроили вечеринку психи или чоганы которые всё ломали на своём пути. Когда он вырос он начал чоганить на улице выбегал во двор и пугал людей такое ощущение было что он думал как человек-чоган он сидел и ждал пока будут проходить люди и резко выбегал и лаял мы даже это всё снимали на камеру потом вспоминали всей семьёй с друзьями и смеялись от души в общем собака чоган и мы ничего не могли с этим поделать оставалось только доставать видео камеру и снимать всё что он творит и выкладывать в интернет. Я думаю вам понравилась эта история.

2 18-03-2014 21:01:33

Да, мне понравилась ваша история. Сейчас собака так же с вами живет? Ведь не смотря на это вы ее очень любите! Я лично так понила это из вашей историей. Так как история написана с таким теплом, что это очень чувствуется!

3 22-04-2014 05:33:38

Средненько. Я бы выгнала собаку за такое безобразие

4 22-04-2014 12:45:39
katya.sidelnikova.84 пишет:

Средненько.

Это вы о чем?

5 22-04-2014 16:35:21

Наверное о том, что вроде и весело с одной стороны, а с другой безобразие с которым смириться трудно))) Конечно надо учитывать, что когда ты берешь собаку, или какое то другое животное то надо быть готовому к таким вот безобразиям!

6 24-04-2014 11:10:26

Люблю собак, но муж не любит их и приходится жертвовать своим желанием иметь такого друга дома.

7 14-05-2014 16:55:40

Вот моей собаке уже больше года. а он все так и наровит пошалить. У него просто мания все мягкие игрушки... Ему не надо косточек поиграть, мячиков, а только дай игрушку мягкую потрепать)))) Так еще если оставишь например халат на кресле, на стуле, или дверь в ванную не закроешь, а там весят халаты, так оно обязательно поясок оттуда вытащит и начнет с ним резвиться и грызть его!!! А, потом что бы не получить (а. все равно получит) убирает свою "игрушку" в будку к себе)))

8 14-05-2014 19:53:10

Сергеевна, давайте фотку ab

9 28-05-2014 09:12:19

У меня была собака - немецкая овчарка, ох и любили мы его! Однако, после того, как он ушел из нашей жизни, брать другую собаку я не хочу, тяжело. Хотя, сейчас мой дом напоминает зоопарк, но собаку больше не возьму.

10 16-11-2023 22:14:58

Это вы о чем?