1 15-03-2014 18:49:05

Кто работал на банк Тиньков? Я тут в интернете нашла, что они набирают сотрудников с обучением на удаленую работу в свой банк. Работа заключается в обзванивание клиентов и правильной работе с ними. Конечно дикция, хорошо поставленная речь, а главная грамотная и тишина во время разговара, это обязательные их условия. Написали, что реально заработать хорошие деньги. Кто то уже пробывал работать, может знакомые работали?

2 18-03-2014 03:19:18 (18-03-2014 03:19:18 отредактировано )

Сергеевна, а в чем смысл состоит? Обзванивать клиентов? Напоминать должникам о необходимости заплатить? Или подыскивать банку новых клиентов, готовых взять кредит? Мне кажется, заработать на этом вполне возможно, но нужно иметь хороший опыт работы подобного рода, иначе вы все время потратите на общение по телефону, но ничего не заработаете.

Сергеевна пишет:

Конечно дикция, хорошо поставленная речь, а главная грамотная и тишина во время разговара, это обязательные их условия

А у вас есть возможность обеспечить подобные условия?

3 18-03-2014 20:52:03 (18-03-2014 20:52:03 отредактировано )
FlaShka пишет:

Сергеевна, а в чем смысл состоит? Обзванивать клиентов? Напоминать должникам о необходимости заплатить? Или подыскивать банку новых клиентов, готовых взять кредит? Мне кажется, заработать на этом вполне возможно, но нужно иметь хороший опыт работы подобного рода, иначе вы все время потратите на общение по телефону, но ничего не заработаете.

Сергеевна пишет:

Конечно дикция, хорошо поставленная речь, а главная грамотная и тишина во время разговара, это обязательные их условия

А у вас есть возможность обеспечить подобные условия?

В принципе интернет постоянно есть. В режиме онлайна быть тоже! Ребенку в принципе сейчас уже 11 лет и если попросить, то щуметь сильно не будет))) А, так вроде все))) Только конечно не знаю, какие именно требования к голосу))) Может там надо иметь какой то специальный голос, интонацию и все такое, этого пока не знаю. Ну, если подойду им на работу, то почему бы и нет. Главное, что бы платили и естественно пройти обучение, то есть что бы все я сама поняла и умела правильно действовать в той или иной ситуации, доходчиво что то объяснить и все такое.

Так в интернете немного полазила и нашла некоторые отзывы типа бывших сотрудников этого банка. А, они пишут такие жалобы, что в конце расчетного периодна месяца им предъявляют такие штрафы, что едва на минималку хватает. Штрафуют за все, за неправильное слово, а если не дай Бог что то перепутаешь и дашь не точную информацию, то скорей всего и вообще могут уволить и не выдатут зарплату.

4 18-03-2014 23:45:42

Сергеевна, а зачем вам это? Я тоже заинтересовалась, отзывы почитала: большинство из тех, кто пытался зарабатывать таким образом, недовольно ни суммой заработка, ни условиями. Почему бы просто не устроиться на нормальную работу?
Можно, конечно, и через интернет подрабатывать, но явно не таким способом. Или вы ищите как можно более простую работу?

5 01-04-2014 10:53:12
FlaShka пишет:

Сергеевна, а зачем вам это? Я тоже заинтересовалась, отзывы почитала: большинство из тех, кто пытался зарабатывать таким образом, недовольно ни суммой заработка, ни условиями. Почему бы просто не устроиться на нормальную работу?
Можно, конечно, и через интернет подрабатывать, но явно не таким способом. Или вы ищите как можно более простую работу?

Я тоже отзывы читала и конечно многие пишут, что штрафы просто огромные и каждый день все там меняется. Многие не довольны! Не то что бы я проще себе работу ищу, я не лентяйка))) Просто складываются сейчас так семейная ситуация, что больше времени надо проводить дома. Устроится на работу в городе есть возможность, работа в принципе есть! Конечно оплата смешная в среднем например простой продавец получает 12-13 тысяч рублей! Это за 16 часовой рабочий день с графиком два через два. Но минус в том, что эти два дня ты уходишь в 8 и приходишь в 12 часов ночи. Да, конечно дочка у меня вроде как большая, ей 11 лет, но если я на работе то все выходит из под контроля, начинаются какие то проблемы, все пускается на самотек. Вот и ищу себе какую то подработку, работку, что бы по интернету было, что бы все могла успеть, что бы все были довольны.

6 02-04-2014 16:49:27

FlaShka, понятно все. Конечно, хочется больше посвятить времени дочке и работать дома, а не сидеть целыми днями в офисе за сомнительную оплату.
Только мне непонятно одно: я вам несколько раз говорила о заработке на написании статей в интернете (вы же сами пишите, что вас интересует именно работа в интернете), а вы почему-то все время это игнорируете, вместо этого уделяя внимание различным сомнительным предприятиям. Начните с Адвего, к примеру. Там можно оценить свои силы, понять, нравится ли вам данная работа. Если не понравится - будем что-то другое искать  ad А то пока вы все сомневаетесь, вместо того, чтобы уже зарабатывать, а так ведь можно все время потратить только на поиски, так и ничего не предприняв.

7 22-04-2014 16:37:57
FlaShka пишет:

FlaShka, понятно все. Конечно, хочется больше посвятить времени дочке и работать дома, а не сидеть целыми днями в офисе за сомнительную оплату.
Только мне непонятно одно: я вам несколько раз говорила о заработке на написании статей в интернете (вы же сами пишите, что вас интересует именно работа в интернете), а вы почему-то все время это игнорируете, вместо этого уделяя внимание различным сомнительным предприятиям. Начните с Адвего, к примеру. Там можно оценить свои силы, понять, нравится ли вам данная работа. Если не понравится - будем что-то другое искать  ad А то пока вы все сомневаетесь, вместо того, чтобы уже зарабатывать, а так ведь можно все время потратить только на поиски, так и ничего не предприняв.

Я понила вас уважаемая FlaShka. Я уже зарегистрировалась посмотрю что получится.