1 15-03-2014 16:24:03

Мне нравится парень, не знаю, как к нему подойти, что делать?

2 05-05-2014 11:13:47

Мне тоже нравился один парень. Я старалась узнать какие у него интересы и в какие места он ходит и тоже ходила туда. Конечно, я старалась красиво выглядеть, чтобы понравится ему тоже. Для этого подстриглась и делала красивый макияж. В итоге, мы познакомились через мою подругу и начали встречаться. Совет: старайтесь быть в тех местах, в которые ходит он и как-бы случайно подстройте разговор. Допустим, упала книга, толкните нечаянно его, или спросите время. Лишь бы был повод заговорить.

3 06-05-2014 06:25:44

keun_sok, может, начать с того, что вы более подробно распишите вашу ситуацию? Иначе в теме будут одни лишь пустые разговоры.

4 07-05-2014 20:52:53

Я считаю, что не надо нравится человеку, надо просто быть самой собой и все! если это ваше, а вы его, то он на вас обратит внимание, ну а если в в игноре, то значит и вам оно не надо!. Знаю такую девочку, которая разузновала всякие хитрости и всякие тонкости, как понравиться одному парню. Она стала той девушкой, которые нравятся ему и что в результате.... В результате ее фальшивая ширма рухнула и они расстались. Поэтому надо быть той которая ты есть на самом деле.

5 24-06-2014 16:46:49

Да, думаю, надо по-чаще попадаться ему на глаза и быть веселой. Обычно сразу обращают внимание на девочек-зажигалок, веселых, общительных. Если просто сидеть в углу и вздыхать, ничего и не получится.

6 28-12-2014 16:41:38

Попробовать случайно прикоснуться к нему и смотреть на реакцию