1 04-03-2014 02:23:17

Здравствуйте ab
У меня такая ситуация сложная достаточно,получилось так что в 14 лет у меня были комплексы.Я думала что я не красивая,у меня был животик и черный точки,то есть пошел переходный возраст и я стала комплексовать из-за этого.В тот же момент меня предали 2 лучшие подруги и мне даже пришлось уйти из школы.Из-за недостатка общения я создала левую страницу в соц.сети,там были чужие фотки,чужое имя и т.п.Там же ко мне добавился парень и мы стали общаться,общение идет уже в течение года даже.Но теперь я понимаю что я хочу реального общения с этим парнем,он мне очень нравится и возможно даже влюбилась в него.За время нашего общения он не знает что я совсем другая девушка.
Я создала новую страницу себе в вк,уже с реальными данными и сделала фотосессию получились красивые фотографии и я их добавила.
За это время мне удалось поменяться и внешне,я убрала животик,черных точек стало меньше потому что самый пик гормонов у меня прошел и теперь лучше стала ситуация на лице.Раньше ничего не помогало,даже профессиональные чистки в салоне красоты.Сейчас же я изменилась,у меня стал другой цвет волос,прическа другая и сама себе начала нравится но вот внутри все равно есть страх что не понравлюсь парню.Не успела сделать новую свою собственную страницу как туда добавилось более 1100 подписчиков,я их не добавила и они так и остались висеть в подписчиках.
Сейчас же общение с парнем на левой странице стало меньше,но без него я уже не могу.То есть мне достаточно немного с ним пообщаться и я уже счастлива,а если нету общения то мне плохо без него.Не смотря на то что я уже учусь в колледже,то что мне почти 16 лет и есть много друзей но это не то.
Что мне в такой ситуации лучше делать?Рассказывать ли парню о том кто я на самом деле или нет?
У меня есть план что я хочу свести общение на нет с парнем на левой странице,просто не отвечать ему или же удалить страницу.А в этот момент добавиться с реальной странице где мои фотки и данные,познакомится если выйдет и там уже все будет по другому.Потому что очень боюсь да и спрашивала у друга одного что если у него была такая ситуация то он бы сказал что не стал бы с девушкой общаться.Поэтому я боюсь общение понять с ним вообще.Как Вы считаете так сделать можно?
И еще вопрос,что мне делать с тем что я все про него знаю.То есть знаю когда он заходит в вк,когда нет.Что любит а что нет,и т.п.

Понимаю что было плохо начинать эту левую жизнь,но тогда я просто не видела другого способа потому что друзей не было,в семье были плохие отношения.С мамой с детства дружба не получилась,мы живем вместе с ней без папы но отношения натянутые.
Поэтому на тот момент это был для меня выход,пообщавшись с разными людьми я поняла что нужно перебороть себя и получилось.То есть именно из-за общения на левой странице я взяла себя в руки и начала заниматься собой исправляя все то что мне не нравилось в себе.Я не могу сказать что сейчас я полностью довольна но все же лучше чем было.Только вот с парнем теперь проблема....

2 04-03-2014 14:16:43

anechka, во-первых, вам нужно понять, что вам сейчас интересен не парень, а созданный вами образ: вы еще ни разу не видели этого человека, не говорили с ним вживую, не знаете, как он себя ведет, как общается. Поэтому, прежде всего, признайтесь себе, что в вашем окружении нет интересных парней, которые могли бы вас заинтересовать (сами же пишите, "есть много друзей но это не то"), поэтому вы и цепляетесь за собеседника в интернете. Поэтому не стоит идеализировать этого парня и переживать, если у вас с ним ничего не получится.
Во-вторых, судя по тому, что вы общаетесь уже два года чем-то вы его все-таки зацепить сумели. Но это связано не с внешностью девушки на чужой фотографии, а с процессом общения, который происходил между вами. Вряд ли парень бы продолжал общаться два года с красивой пустышкой. Поэтому если вы сейчас вдруг пропадете, а потом начнете общение с чужой анкеты, то вам снова нужно будет налаживать контакт с парнем: искать общие интересы, сходство между вами. На это не только может уйти большое количество времени, а может и вообще не получиться. Поэтому, вместо того, чтобы тратить время на анкету, лучше прямо признаться парню в том, что у вас в анкете чужие фото. Если у вас такие доверительные отношения, вряд ли это вызовет бурную негативную реакцию. А можно и вовсе ничего не объяснять, а просто сделать хорошею фотосессию, где вы эффектно выглядите, и поменять в профиле ВК фотографии на новые. А там пусть он сам спрашивает и гадает, что это за фото и почему вы так поступили.

3 04-03-2014 14:38:36

Возможно Вы и правы ab
С пустяшкой он общаться бы не стал,он мне сам говорил что чем то я его зацепила и дело в моем характере.Да Вы опять же правы что я его не знаю лично,но у нас много общего.
Удивительно,но я помню даже дату знакомства с ним и он тоже помнит ее.Мы познакомились чуть больше года назад, но уже через несколько дней общались так как будто бы знали друг друга очень давно.
Я боюсь потерять его,но все таки Вы правы что не только в фотографиях дело.

4 04-03-2014 19:36:57

anechka, если вы этому парню, действительно, дороги как друг или интересны как девушка, то вряд ли он прекратит общение из-за фотографий. Единственное, что его может оттолкнуть, это восприятие вашего поступка как длительного обмана. Ведь все-таки вы в течение года(!) в какой-то мере выдавали себя за другого человека, пусть и случайно. Поэтому прежде чем начинать разговор стоит подумать, как преподнести парню, зачем вы использовали чужие фото.
Та девушка на этих фотографиях совсем на вас непохожа?
Я, кстати, так и не поняла, почему за год общения у вас ни разу не возникало разговора о встрече?

5 04-03-2014 20:16:59

Он предлагал встретиться несколько раз,но я отказывалась по разным причинам,ведь понятно что на фотографии одна девушка а придет на встречу совершенно другая.
Ну тип внешности один,одна форма лица и носа например.Блондинка что на фотке,что я в жизни.
Внешность разная конечно но тип именно один.
Но сказать что парню нравится один тип девушек нельзя,потому что во время нашего общения он встречался с разными девушками.Но из-за его учебы и постоянной загруженности его девушки бросали.
Он встречался с совершенно разными девушками,разной национальности и разного типа внешности.
Одна блондинка ,вторая брюнетка поэтому тут тип угадать нельзя и сказать что ему нравится именно мой тип внешности тоже.

6 05-03-2014 20:25:27

anechka, раз парень вам уже предлагал встретиться, то чего же вы ждете? Не исключено, что после встречи в реале вы в нем разочаруетесь и ваше общение постепенно сойдет на нет. А может быть, наоборот, вы понравитесь друг другу и начнете встречаться.
Позовите его куда-нибудь с собой, чтобы он составил вам компанию, и посмотрите на его реакцию.

7 09-03-2014 16:04:53

Конечно, сложно выходить "на чистую воду" после того, как год выдавали себя за другого человека.  Но если общение доставляло вам удовольствие, то, может быть, нужно просто уйти и искать реального МЧ? Реальные отношения. Как сейчас обстоят ваши дела? Знаете, мне кажется, что если у вас были комплексы и не было отношений кроме виртуальных, может быть вам пора уже выйти в реальный мир, показать себя и на вас обязательно обратят внимание!

8 23-04-2014 12:59:53

Неприятная ситуация, даже и советовать тут что-то сложно.. конечно рано или поздно стоит сказать правду, но его реакцию предугадать невозможно(

9 16-05-2014 20:49:58

Пока не увидешь, не поймешь)))

10 28-05-2014 00:04:48

Автор, ауууууууууу!!!!