101 18-04-2014 09:26:37
lina-nesterova пишет:
Сергеевна пишет:
lina-nesterova пишет:

Пока продолжаю общаться с этим новым молодым человеком..
Но нахожу к сожалению сходства между ним и бывшим.
Например они оба любят шоколадные тортики,именно шоколадные а не фруктовые или еще какие нибудь.

Может вам не только сходства искать и замечать,  а попробовать посмотреть и с другой стороны... Вспомните, что не нравилось вам в бывшем парне и обратите внимание на это же самое у нового человека с которым сейчас общаетесь!!!

Попробую ab

Попробуйте))) Я вот так искала качества в человеке, который тоже очень похож на моего бывшего с которым не сложилось, а осталось масса всего позади, которе уже к сожилению не вернуть! Там было и походие и расхожие, да только оказалось, что много то го что мне не нравилось в моем бывшем наоборот очень нравилось в новом мужчине и это делала его лучше того, что заставляло меня как то отодвигать того уже на второй план, а потом и вовсе понять, что все что не делается все к лучшему)))

102 18-04-2014 11:38:55

да многие люди любят шоколадные тортики, вы скорее всего подсознательно специально ищите сходства))

103 19-04-2014 09:22:27
Iolanta пишет:

да многие люди любят шоколадные тортики, вы скорее всего подсознательно специально ищите сходства))

Вы правы)

104 23-04-2014 02:22:38 (23-04-2014 02:22:38 отредактировано )

Сегодня бывший написал подруге и как-то разговор зашел обо мне...Он сказал что я изменилась и стала глупой,что по телефону даже слова не могу связать...
Обидно и больно.Ведь это не правда...

Такое ощущение что он просто сделал меня виноватой,причем даже не смотря на этот звонок он продолжал еще несколько дней со мной общаться.
Так же писал как и раньше,вряд ли бы парень стал общаться с глупой девушкой и писать ей постоянно..
Да и потом,как можно судить глупая я стала или нет только лишь по одному телефонному разговору ночью?
К тому же если девушка глупая то разговор бы прервал он за 10-30 минут,а тут почти 2 часа был разговор..... ac

105 23-04-2014 12:57:14

Я не понимаю логики парней, они к своим бывшим не хотят возвращаться, потому что "целый список почему она плохая", но при этом периодически звонят, пишут.

106 24-04-2014 21:05:57 (24-04-2014 21:05:57 отредактировано )

Я тоже не пойму логики.Мы общались с осени постоянно,в течение нескольких часов точно каждый день в течение месяца уж точно было общение.
Если человек может связать 2-3 слова в соц.сети,то в жизни он глупый.Как такое может быть?
Мне кажется что меня просто сделали виноватой,типа глупая поэтому ушел от нее.А не по тому что я сам не лучше.

Смех ag
Сегодня сижу в вк,никого не трогаю,с бывшим уже месяц не общались.Тут на странице подруги вижу запись,и делаю ее репост к себе на страницу.Буквально через минуту появляется лайк от бывшего.Пишу ему,спрашиваю какого черта он забыл у меня на странице,он решил включить дурочка написал ''В смысле?'',я решила что продолжать нет смысла и ответила ему ''Ясно.''.
Написала я ему что-бы узнать что он забыл у меня на странице,я не стала конечно ему говорить что знаю что он меня считает глупенькой и что я 2-3 слова не могу связать,но сам факт того что такой человек ставит мне лайк на странице через минуту,уже показывает что он на ней часто бывает а это неприятно..

107 02-06-2014 21:31:09

Вот почему-то прошло столько времени,последний раз вообще общались очень давно,а все равно плохо без него.
Постоянно хочется написать ему...Но сдерживаюсь...

108 02-06-2014 21:33:01

lina-nesterova, за это время вы так и не нашли молодого человека, который бы вас заинтересовал?

109 02-06-2014 23:46:15
FlaShka пишет:

lina-nesterova, за это время вы так и не нашли молодого человека, который бы вас заинтересовал?

Нет,появилось много новых друзей и знакомых.Знакомлюсь и с новыми парнями, но...Не то и все...

110 12-08-2014 14:47:29

Да чего вы так переживаете, какие у него на это причины, знает только он сам, вы же однажды с ним расстались, на этот раз забудьте навсегда)