1 18-02-2014 17:18:53

если есть сейчас кто нибудь на сайте, то напишите пожалуйста, как правильно делать сырники. бабуля принесла нам 2 кг творога. Просто мы его не съедим, так что надо сырников понаделать. Они то точно быстро уйдут, максимум до завтра, до завтрака доживут)))

2 18-02-2014 22:51:11

ab

3 25-02-2014 14:33:17

Спасибо!!!! Не много не так приготовила, но все равно получилось. Сырники ушли очень быстро и остались только пустые тарелки!

4 07-10-2014 11:40:58

Как я уже и говорила, сырники мы все очень любим.  Вот по этому видео я приготовила сырники. Ну, что хочу сказать очень вкусно! Посоветовала бы всем, честное слово! У меня муж теперь говорит так, если хочешь, что бы я завтракал, то делай мне сырники с утра, от них я никогда не откажусь. Дело в том, что он не так часто завтракает утром, не любит просто и все, но когда его будет не будильник и даже не я с улыбкой и нежными словами: "ВСТАВААААЙ!!! А, аромат этих замечательных сырников, он наверное самый счастливый человек с утра))) Так что, если хотите, что бы ваш муж каждое утро вставал счастливый готовьте ему сырники!!!!

5 07-10-2014 12:13:59

Сергеевна, рада, что вашему мужу понравился рецепт  ab

6 25-11-2014 20:56:13

Еще как понравился. Сейчас вот дочка говорит, что пробывла в гостях сырные шарики в сахарной пудре и теперь просит их приготовить. Я незнаю, как их готовить может по принципу сырников? только шариками? Еще заказала мне гороховое пюре с тушенкой. Вот заказ так заказ. Так что теперь мне нужен рецепт горохового пюре. Мне правда тоже нравится горох, но вот что то пюре варить не умею. Приблизительно догадываюсь как и что надо правильно сделать, но все же хочется нормальный, провереный рецепт. Эксперементировать нет возможности и времени тоже))) Кто напишет, подскажет, буду признательна. Вообще хочу темку такую одну создать, где вот все будут заходить и спрашивать друг у друга какие то советы, рецепты, делиться своими маленькими и не очень маленькими секретами по приготовлению и не только)))

7 25-11-2014 23:43:32
Сергеевна пишет:

Вообще хочу темку такую одну создать, где вот все будут заходить и спрашивать друг у друга какие то советы, рецепты, делиться своими маленькими и не очень маленькими секретами по приготовлению и не только)))

Создавайте, тема будет многим полезной. Можно даже две темы создать: одну про рецепты, другую - различные советы по дому (как удалить различные пятна, осуществить ремонт посуды, сшить домашние тапочки своими руками и выполнить другие домашние хлопоты) ab

8 27-11-2014 21:27:05
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Вообще хочу темку такую одну создать, где вот все будут заходить и спрашивать друг у друга какие то советы, рецепты, делиться своими маленькими и не очень маленькими секретами по приготовлению и не только)))

Создавайте, тема будет многим полезной. Можно даже две темы создать: одну про рецепты, другую - различные советы по дому (как удалить различные пятна, осуществить ремонт посуды, сшить домашние тапочки своими руками и выполнить другие домашние хлопоты) ab

Отлично! Спасибо за одобрение добрый человек. Я то же так подумала, что на самом деле вот создать такую копилочку с советами, рецептами! Просто здорово! А, так же надеюсь, что там скучать одна не буду. Ведь не только мне, вам интересна тема такая вот женская! Ведь есть же еще хозяюшки на этом форуме)))

9 01-12-2014 17:43:21
Сергеевна пишет:

Отлично! Спасибо за одобрение добрый человек.

А за что благодарность-то? ab Чтобы создать тему, никакого одобрения не нужно, просто создавайте ее и все ab Я в любом случае только рада буду, что новые обсуждения появляются ab

10 09-10-2018 16:48:02

Мой  любимый  рецепт  сырников.
Сырники из творога

Сырники из творога - рецепт традиционной домашней кухни. Сырники из творога - это прекрасное блюдо для завтрака или ужина, богатое кальцием и особенно полезное для детей.
Продукты
(на 4 порции)
Творог - 500 г
Мука пшеничная - 2 ст. ложки
Сахар - 2 ст. ложки
Яйца - 1 шт.
Ванилин - на кончике ножа

Мука для панировки - 1 ст. ложка
Масло для жарки - 30-40 г
Сметана при подаче - 3-4 ст. ложки

Подготовить продукты по рецепту сырников из творога.
Как приготовить сырники из творога:

Творог протирают. Протертый творог соединяют с сахаром, солью, ванилином, сырыми яйцами, хорошо вымешивают.
Затем соединяют с мукой.
И снова вымешивают.
Делят на порции, панируют в муке, придавая круглую приплюснутую форму.
Сковороду с маслом разогревают.
Сырники выкладывают в растопленное горячее масло и жарят до образования золотистой корочки на среднем огне - сначала 3-4 минуты с одной стороны, а затем еще 3-4 минуты с другой стороны.
При желании сырники из творога доводят до готовности в жарочном шкафу 5-7 минут или просто накрывают сковороду крышкой.
Подают по 2-3 сырника на порцию со сметаной и сахаром или фруктово-ягодным, молочным, сметанным соусом. Вкусные сырники из творога всегда порадуют детей и взрослых.