21 12-08-2014 21:15:41

YuzhnayaNoch, а вы тему внимательно прочитали? Вроде бы Сергеевна объяснила, что у них уже все хорошо.

YuzhnayaNoch пишет:

так что или к психологу  (но не факт, что поможет) или бегите подальше

То есть вы предлагаете отправить нормального здорового мужчину, с которым автор темы уже продолжительное время проживает вместе, к психологу? Или просто разорвать с ним отношения, которые автора устраивают?

22 15-08-2014 18:13:22

Сейчас он так устает на работе, что когда домой приходит, его хватает только поесть, принять душ и в кровать!!!! За компом сидит, но не весь день и только в свой выходной день.

23 16-08-2014 16:11:39
Сергеевна пишет:

Сейчас он так устает на работе, что когда домой приходит, его хватает только поесть, принять душ и в кровать!!!!

Бедный ваш муж - как-то у него все складывается, что он бросается из крайности в крайность. Что это за работа такая ужасная?

24 23-09-2014 14:25:14
Сергеевна пишет:

Сейчас он так устает на работе, что когда домой приходит, его хватает только поесть, принять душ и в кровать!!!! За компом сидит, но не весь день и только в свой выходной день.

а как же супружеский долг? ac

25 16-12-2014 10:30:30

Супружеский долг)))))) Да, вот только у него на него иногда времени только и хватает)))))
Конечно когда у него вот тут были выходные целых 4 дня он отрывался дома сидя на своем барском кресле около компа.... И, только слышно было: Наташ, сделай мне чай, Наташ сделай мне чай.... И, так все 4 дня и в день, вот честное слово 10 раз, это минимум!!!! Но, меня псих уже разразил на третий день))))

Сейчас опять работает и к компу не подходит. Работает сам на себя он и его напарник мастера по отделки занимаются декаративной штукатуркой. Наверное знаете про что я! Кстати очень красивая это вещь получается  в результате. Мы вот тоже планируем себе сделать в комнатах такую вещь, только это знаете как, как сапожник без сапог!!!! Всем все делает, а на себя времени нет.

26 28-12-2014 15:56:12

Надо человека плавно двигать в направлении IT, разбогатеете)

27 21-04-2015 10:24:39
Сергеевна пишет:

Кстати очень красивая это вещь получается  в результате. Мы вот тоже планируем себе сделать в комнатах такую вещь, только это знаете как, как сапожник без сапог!!!! Всем все делает, а на себя времени нет.

Дело наверно не во времени. А втом, что когда он делает для кого-то - он зарабатывает деньги. А для делать- это значит делать бесплатно.

28 25-04-2015 00:54:09

По теме: лучше парень рубится в игрушки за компом, чем бухает и цепляет разных девушек. Но если вы пашете, как проклятая, а любимый и дорогой не может поднять попу и устроиться на работу, то нафиг его.

29 25-04-2015 21:23:56
Сладкоежка пишет:

По теме: лучше парень рубится в игрушки за компом, чем бухает и цепляет разных девушек.

Мудрая женщина ab Тоже не понимаю, почему многих девушек так раздражает то, что муж в свое свободное время предпочитает сидеть за компьютером.

Сладкоежка пишет:

Но если вы пашете, как проклятая, а любимый и дорогой не может поднять попу и устроиться на работу, то нафиг его.

Если мужчине важнее прокачать персонажа в онлайн-игре, нежели обеспечить себе достойную жизнь в реальности, это уже говорит о его неумении и нежелании принять настоящую жизнь со всеми ее проблемами и трудностями. Человек "уходит" в виртуальную игру, события в которой становятся намного важнее, нежели то, что дома нечего есть - здесь уже можно говорить о психическом расстройстве. Вряд ли женщине имеет смысл брать на себя груз по построению отношений с таким мужчиной.

30 26-04-2015 20:13:24 (26-04-2015 20:13:38 отредактировано Сладкоежка)
FlaShka пишет:

Если мужчине важнее прокачать персонажа в онлайн-игре, нежели обеспечить себе достойную жизнь в реальности, это уже говорит о его неумении и нежелании принять настоящую жизнь со всеми ее проблемами и трудностями. Человек "уходит" в виртуальную игру, события в которой становятся намного важнее, нежели то, что дома нечего есть - здесь уже можно говорить о психическом расстройстве. Вряд ли женщине имеет смысл брать на себя груз по построению отношений с таким мужчиной.

У меня такое было с бывшим мужем. Он днями и ночами сидел в играх и ему было абсолютно плевать, что в холодильнике мышь повесилась, за квартиру надо платить. А на мои упреки он отвечал - иди и заработай сама!