1 26-12-2013 11:30:26

Описываю ситуацию! Мой дорогой и не наглядный особо не активен в приготовлении к встречи Нового года! Меня это ужасно бесит, раздражает и просто нервирует до ужаса!!!! Я, ему говорю, что будем делать на Новый Год, а в ответ слышу, что он не знает и вообще ему ничего не хочется! Время идет, уже 26 число, а мы понимаете не знаем! В гости в принципе идти не куда, все как то дома собираются в своем кругу, а потом уже 1,2 по гостям.... Я, ему объясняю, что мне необходим ответ сейчас, так как потом мне одной все это закупать, ломать голову, что приготовить... И, буду 31 сидеть с высанутым языком на плече!!!! Что за человек то такой? Интересно только мне так мозги делают, или есть еще такие? Что мне делать? Плюнуть на его такое плохое настроение и самой всем заняться? Просто хотелось то вместе все обсуждать, хотя бы с его стороны услышать, что да дома будет, что то приготовить надо. А, он молчит и все! Говорит, что какие на фиг праздники, когда столько проблем! Такое чувство, что только о себе и думает!!!!

2 26-12-2013 14:51:56

Сергеевна, так вроде бы женщина всегда сама решает, что приготовить на Новый год и какие продукты необходимо для этого закупить. Разве нет?

3 28-12-2013 23:16:30

Сергеевна, ну что Вы так реагируете на все, сами себе портите настроение праздничное?   Новый год праздник семейный, так что вполне можно дома его провести. Не хотите готовить много, так и не заморачивайтесь.  Пусть будет шампанское с ананасом и бутерброды. Лучше займитесь собой, что бы в новогоднюю ночь выглядеть, как королева. глядишь и муж о проблемах забудет глядя на Вас.

4 29-12-2013 16:11:15

Ну, конечно сама решает! Понимаю это! Просто хотелось вместе об этом поговорить с ним! Но, спешу сообщить, что мы вчера елку нарядили все вместе!!! А, еще я села писать список, что буду готовить и что необходимо купить. А, он поинтересовался, что я там пишу и спросил, как и что у нас будет на столе. Вообщем все вроде уже ничего)))

5 02-02-2014 13:39:53

Добрый день уважаемая FlaShka! Думаю, что тему можно уже закрывать! А, то висит тут болтается!!! Новый год прошел у нас хорошо! Мой "ненаглядный" 31 числа зашевилился! Так шевилился, что без 10 минут до начала Нового года за стол сели))) Но, зато потом не плохо погуляли!