1 24-12-2013 13:19:01

Подскажите мне 15,5 лет.Дело в том что я вначале 2013 года познакомилась с парнем с левой страницы где фотографии не мои и данные тоже,в результате он мне понравился.Но он хотел встречи и общение сошло на нет.Теперь мы не общались 2-3 месяца уже только иногда,и я приняла решение познакомится с ним с реальной страницы.
Я сделала фейковую страницу потому что считала не красивой, и есть комплексы внешности из-за черных точек… Я боялась знакомится со своей страницы а теперь я немного переборола свои комплексы и решилась познакомится.Уже сделала фотки красивые,но вся проблема в возрасте.У него есть принцип знакомится с девушками которым больше 16 лет,а 16 мне будет только весной 2014 года.

Как мне с ним познакомится но так что бы он пока не знал о реальном возрасте?

По внешности мне обычно дают 17-19 лет,я уже не выгляжу подростом.Но с фейковой страницы не хочу ему все рассказать т.к общение тогда точно никакого не будет.Врать о возрасте я не хочу но и рассказывать откровенно о возрасте не хочу.Как мне сделать так что бы он не узнал пока что о моем возрасте?
Просто я понимаю что левая страница это было глупое решение,но тогда мне показалось что будет тогда общение и оно было а теперь я поняла ошибку.Считаю что это был мой такой опыт жизненный.

2 24-12-2013 17:47:07 (24-12-2013 17:47:07 отредактировано )

Строить отношения на лжи, это не самый конечно хороший способ! Но, как говорится уже дело сделано и надо, как то испрапвлять ситуацию. То, что у вас там черные точки, это все не проблема и не такой уж и комплекс, как вы считаете! Люди сами себе придумывают комплексы и этим самым заставляют других обращать на это внимание!!! Просто так учтите на ваше будущие)))

Напишите и начните общаться с вашей настоящей страницы. Так же просто без каких то слов укажите там свой истинный возраст. Если столько времени вы с ним общались и это нравилось ему и устраивало, то я думаю, что особой проблемы не будет в этом. Может и вовсе не заметит, ну, а если все таки придаст этому значение, то я не думаю, что это существенно отразиться на вашем общении. Ведь не зная, что вам 16 лет он общался и все устраивало, а сейчас, что узнает и общаться перестанет. Ниче до весны потерпит))))

3 25-12-2013 07:19:42

Просто мне всегда казалось что черный точки это не красиво,что это плохо..У моих одноклассниц у многих их нету,а потом только косметолог подобрал правильные крема и точки стали меньше появляться..
Спасибо)

4 28-12-2013 23:36:11

Леди, возраст  отношениям не помеха, ведь важно не то  сколько тебе  лет, а интересно человеку с тобой общаться или нет.  Тем более, что до 16 лет осталось совсем чуть-чуть.

5 21-01-2014 12:28:12

Леди, ну где же вы? Как ваши дела?

6 24-04-2014 12:53:38

Интересно, чем закончилась история милой девушки???

7 16-05-2014 20:49:02

Возможно еей история закончилась хорошо))) Наверное, если бы все было бы плохо и ужасно, то на сайте появилась бы тема, типа, как его забыть, или как жить дальше!!!! Но, если такой темы с ее именем нет, но значит все увенчалось успехом. Обычно, когда людям плохо, они пишут, получают советы, а когда все становится хорошо, немного забывают)))) Но, ладно, главное чтобы в жизни каждого было обязательно счастье и он иногда мог поделиться не только своим горем, не удачей, но и своим счастьем!!!!