1 04-08-2013 16:35:54

Привет  всем ! br Дорогие  девочки,  растолкуйте  бестолковой  непонимахе  какого  хрена  у  меня происхотит ! ah .....Ситуация  такая:  я с    1 мужем  давно-давно развелась.Он  был  моим  первым  мужчиной,первой  любовью.......   После  меня  еще  жениться  успел 2 раза . Со  2  браком  у  него  опять  не  срослось.  Там у  него   него  сын.  Женился в 3 раз.   ГЕРОЙ !   Как  Александр  Матросов  кинулся  на  амбразуру -  женился на   женщине  с  2мя  взрослыми  детьми  и  уехал к  ней  жить  в  соседний  город. Вобщем  жил не  тужил, и  всё  у  него  было  в  шоколаде, и  вдруг , мне  стал  эротические  СМСки  писать !  Спрашиваю  его -"У  тебя  в  семье  все  нормально?" Говорит-"да!".

Помню когда  он  женился во  второй  раз  у  меня  была  истерика, рыдала,место  себе  не  находила !!!! Потом,  как-то  забила  все  свои  чувства  глубоко  , мысленно  пожелала  ему  огромного  счастья  и  продолжила  жить  дальше.  Через  два  года  я  сама  вышла  замуж, правда  не  за  любимого  человека. Живем  с  ним  уже 17 лет. ab   И  вдруг, такие  приветы  из  прошлого...!Сердце  педательски  екает  ,когда  приходят его  СМС ...
Вот  что я  точно  не  доганяю, так  зачем  ему  всё  это? bu  Если  нового  мяса  захотелось, так  зачем  первой  жене  писать, ведь  вокруг  столько  молоденьких  и   девушек!   Некоторые  вообще  за  поход  в  ресторан  могут  отдаться  в  первый же  вечер ! Любовницей  меня сделать?Отомстить  за   свои неудачные  семейные  годы?  А  может  он  просто  так  прикалывается?Так уж  не  юный  мальчик  такими  делами  заниматься. bn

2 05-08-2013 01:42:31

morozulka-71, если он что-то и хочет от вас, то - максимум - сделать вас своей любовницей. Иначе бы он начал общением совершенно иным способом, а уж никак не с пошлых SMS-ок.

>> Если  нового  мяса  захотелось, так  зачем  первой  жене  писать, ведь  вокруг  столько  молоденьких  и   девушек!

Дык их еще соблазнить надо, найти подход... Да и не всякая молодая девушка согласится на общение и секс с таким взрослым мужчиной. А у вас с ним все понятно, все просто. И скорее всего, он подразумевает, что ему намного легче будет развести на секс вас, а не совершенно незнакомую женщину.

>> Некоторые  вообще  за  поход  в  ресторан  могут  отдаться  в  первый же  вечер !

Неужели так много таких девушек?  ai Я в каким-то ином мире живу, наверное...

morozulka-71, надеюсь, предавать человека, с которым вы живете 17 лет (кстати, общие дети есть у вас?), вы не собираетесь?

3 05-08-2013 11:32:18

С  первым  мужем  мы  не  только  женаты, но  и  веньчаны. Со  2  мужем  у  меня  детей  нет. А  вот  что  делать  с  этой  чумой, я  пока и  сама  незнаю. Возможно  всё  само собой  утрясётся,возможно первому  надоест  своя  игра СМС, ведь  что то  нового  он  явно  не  придумает, ведь запас  эротических  фантазий  тает  с  каждой СМС. ab

4 06-08-2013 12:47:05

morozulka-71, я немного не понимаю, раз вас этим смс-ки так зацепили, что вы даже тему на форуме создали, вы все еще надеетесь на возобновление отношений с первым мужем?

5 06-08-2013 15:58:50

Уважаемая  Флешка, а  разве   из  моего первого  сообщения  было  не  понятно ? Да, я  люблю  его  все  эти  годы! Господи, как  же  всё  это  сложно  всё объяснить ! В  жизни  происходит  не  всё, как  хочется, планировалось, мечталось. Жизнь  непредсказуемая  штука ! Дома  я  отличная  хозяйка,  2 муж сыт, и  обихожен, но я  не  люблю  его, а  он  даже  и  не  догадывается ! Ведь  правду  говорят:" всю чашу счастья в жизни не испить, но два глотка нам всеж необходимы! Один глоток-кого нибудь любить! Другой глоток-кем то быть любимым!"

6 06-08-2013 16:54:38

morozulka-71, теперь понятно ab Что же вы разошлись, если так любили бывшего мужа? А теперь остается только ждать его новых шагов. Можно, конечно, пофлиртовать с ним немного (т.е. не быть совсем холодной и равнодушной в переписке), но все-таки, помимо эротических смс-ок должны быть еще какие-то шаги к вам. Ну, намекните ему, что не против встретиться, посмотрите, что из этого выйдет. По сути ни у одного из вас семьи с общими детьми нет, особо сдерживающих факторов нет.

7 10-09-2013 00:00:36

ДА ПОШЛИТЕ ЕГО И ВСЁ, он  у вас относится к разряду "кабелина"!! ему захотелось чего то новенького, жена очередная приелась, вот он и юлозит...

8 25-11-2013 19:14:44

Его просто заело, что вы живете и у вас все хорошо.... Как говориться вспомнилось, да екнулось, а может его вот теперь взяло и задело, как это так вот вы живете с кем то там, спите, а о нем и не вспоминаете? Может он таким образом хочет сам себе доказать, что его способны долгие годы любить и только его хотеть...Как бы самоутверждение такое...

9 26-11-2013 18:10:15

morozulka-71, вообще обычно из бывщих жен получаются хорошие любовницы. Возможно его все зацепит и он вернется, особенно если вы покажете что он для вас только СЕКС. Но возможен и другой исход...

10 26-11-2013 19:56:27

Судя по всему, у Вашего бывшего кризис среднего возраста ))), вот и потянуло его на воспоминания о былом, вспомнились первые романтические отношения, первый опыт семейной жизни, где наверняка была и страсть и любовь к Вам. Эти смс , привет  из прошлого, а не мостик в будущее.