11 17-12-2013 02:37:10

Мне очень понравится против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила. Появилась перхоть, в аптеке посоветовали этот шампунь. Буквально за несколько дней прошла перхоть и волосы стали блестящими и шелковистыми. В восторге от этого шампуня.

12 30-12-2013 21:20:58

Не хочу Вас расстраивать, но бывает быстрый эффект от нового средства, а потом проблема с перхотью возвращается снова.  Хотя, может Вам действительно повезло.

13 15-01-2014 03:09:01
m-trifonova пишет:

Не хочу Вас расстраивать, но бывает быстрый эффект от нового средства, а потом проблема с перхотью возвращается снова.  Хотя, может Вам действительно повезло.

Вы знаете мне все-таки повезло) Перхоть не появляется и я иногда мою шампунем против перхоти Лошадиная сила, потому что нравится как волосы лежат после него. И подруга им тоже вылечила перхоть, так что хороший шампунь) ab

14 15-01-2014 16:11:33
Мариванна пишет:

Мне очень понравится против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила.

Думаю, здесь будет уместно процитировать дерматолога:

Лошадиный шапунь предназначен для лошадей. У человека другая структура волоса,ph- среда и кожа волосистой части головы,да и состав шампуня содержит больше химических компонентов,только немного дегтя и глицерина.Не стоит пользоваться лошадиным шампунем,можно испортить волосы,возможны и аллергические реакции.

http://www.consmed.ru/dermatolog-kosmetolog/view/415930/

15 21-01-2014 13:32:50

вообще, меня тоже удивляет тот факт, что люди пользуются "звериной косметикой"! Кроме того, столько всего уже написано на эту тему, даже по ТВ показывали передачу о том, что кроме маркетингового хода в этих шампунях больше ничего нет. Но люди до сих пор верят, а мой парикмахер говорит, что такой шампунь может даже навредить волосам. Я бы не решилась.

16 21-01-2014 22:03:32

m-trifonova, меня больше смущает то, что люди, видя у себя проблему с волосами, вместо того, чтобы обратиться к трихологу или дерматологу, начинают ставить на своем здоровье какие-то эксперименты.
А советам Марьиванны я бы, вообще, не советовала доверять, так как этот человек явно появился на форуме, чтобы пиарить эту самую Лошадиную силу.
Мариванна, простите, но то, что почти все 10 ваших первых сообщений посвящены Лошадиной силе, наводит на нехорошие подозрения.
Кстати, вы сами-то пользуетесь косметикой для лошадей? Может быть, выложите фото своей косметики, которая у вас дома, а не картинки из интернет-магазинов? Судя по всему, это не составит для вас труда, ведь, по вашим словам, Лошадиная сила-то у вас в наличии ab

17 09-02-2014 00:27:34

Никогда не покупала себе косметику предназначенную для животных.Я все же человек.Если эта сила для людей,так помню год или два назад народ вообще в зоомагазинах покупал шампунь для лошадей.Поначитались рекламы и давай an

Мама двух девочек
18 11-02-2014 17:00:16
Tochka пишет:

Никогда не покупала себе косметику предназначенную для животных.Я все же человек.Если эта сила для людей,так помню год или два назад народ вообще в зоомагазинах покупал шампунь для лошадей.Поначитались рекламы и давай an

Сама лично и моя дочка страдаем ревматизмом! Ноги вот честно так крутит,  особенно на изменение погоды! Дочке моей 11 лет вот не давно исполнилось! Врачи толку никакого не дают! Мне посоветовали растирать лошадиным бальзамом для суставов. На этикетки было написано, что рекомендуется при ушибах различного происхождения, трамвах, вывихах и так далие. Было смешно, но поверьте помогло! Натирала и себе и дочки ноги и потом в шерстяные платки, шарфы обматывала. Уже через 10 минут боль стихала.

19 19-02-2014 00:19:04 (19-02-2014 00:19:04 отредактировано )

Господи, читайте внимательно! Какая зверинная косметика??? Я отчетливо написала, что я пользуюсь косметикой аптечной, адаптированной для людей.

Сергеевна пишет:
Tochka пишет:

Никогда не покупала себе косметику предназначенную для животных.Я все же человек.Если эта сила для людей,так помню год или два назад народ вообще в зоомагазинах покупал шампунь для лошадей.Поначитались рекламы и давай an

Сама лично и моя дочка страдаем ревматизмом! Ноги вот честно так крутит,  особенно на изменение погоды! Дочке моей 11 лет вот не давно исполнилось! Врачи толку никакого не дают! Мне посоветовали растирать лошадиным бальзамом для суставов. На этикетки было написано, что рекомендуется при ушибах различного происхождения, трамвах, вывихах и так далие. Было смешно, но поверьте помогло! Натирала и себе и дочки ноги и потом в шерстяные платки, шарфы обматывала. Уже через 10 минут боль стихала.

Правильно все! Моей бабушке этот гель очень помог. Действительно очень хороший. И ничего смешного здесь нет. Это лишь просто название косметики.


FlaShka пишет:

m-trifonova, меня больше смущает то, что люди, видя у себя проблему с волосами, вместо того, чтобы обратиться к трихологу или дерматологу, начинают ставить на своем здоровье какие-то эксперименты.
А советам Марьиванны я бы, вообще, не советовала доверять, так как этот человек явно появился на форуме, чтобы пиарить эту самую Лошадиную силу.
Мариванна, простите, но то, что почти все 10 ваших первых сообщений посвящены Лошадиной силе, наводит на нехорошие подозрения.
Кстати, вы сами-то пользуетесь косметикой для лошадей? Может быть, выложите фото своей косметики, которая у вас дома, а не картинки из интернет-магазинов? Судя по всему, это не составит для вас труда, ведь, по вашим словам, Лошадиная сила-то у вас в наличии ab

Да я сама пользуюсь той косметикой!!! Но не для ЛОШАДЕЙ!!!! Неужели, это так сложно понять??? Я не понимаю таких людей, которые до конца не разобравшись начинают критиковать. Я пользуюсь только чем, что помогает и что действительно хорошее. Я с удовольствием, выложу вам свои фотографии) Домашние, но у меня почему то не получается, я копирую, а ссылка не вставляется Если вы мне подскажите как, то я все выставлю здесь)

20 19-02-2014 17:15:32
Мариванна пишет:

Домашние, но у меня почему то не получается, я копирую, а ссылка не вставляется Если вы мне подскажите как, то я все выставлю здесь)

Читайте тему Как вставить изображение на форум. Никаких ссылок для этого не требуется.