21 24-07-2013 12:32:22

ДинА, и правильно ab Иначе так и будете бездействовать и тратить время на мысли о нем. Надеюсь, все у вас хорошо сложится ab
В любом случае эта ситуация станет для вас хорошим опытом.

22 12-01-2014 17:28:23

Это точно! Данная ситуация в вашей жизни окажет вам не заменимую услуга, такую как опыт!!!

23 18-04-2014 01:24:09 (18-04-2014 01:24:09 отредактировано )

Уже прошло достаточно времени.. и вот, чего то не спиться. Я вспомнила о вашем сайте. Зашла, прочла старые темы..А советы и впям были хорошие. Только чего то я так и не смогла не чего предпринять. знаю.. знаю.. Глупо вот так сидеть сложа руки и на что то надеяться.
Но... время упущено.. возможность была.. не чего не зделала..возможно и не сделаю..
Совет тем кто возможно прочтет это. Если нравиться парень - дей

ствуйте сразу. А не ждите чего то там - не понятно чего bw

24 18-04-2014 09:23:10
ДинА пишет:

Уже прошло достаточно времени.. и вот, чего то не спиться. Я вспомнила о вашем сайте. Зашла, прочла старые темы..А советы и впям были хорошие. Только чего то я так и не смогла не чего предпринять. знаю.. знаю.. Глупо вот так сидеть сложа руки и на что то надеяться.
Но... время упущено.. возможность была.. не чего не зделала..возможно и не сделаю..
Совет тем кто возможно прочтет это. Если нравиться парень - дей

ствуйте сразу. А не ждите чего то там - не понятно чего bw

Дина!!! да, вы не расстраивайтесь. Кто знает, а может все и к лучшему! ну, ведь не даром говорят, что все что не делается, все только к лучшему. Кстати вот мне просто интересно, сейчас вы знаете как живет этот парень? Есть ли у него семья нормальное реальное общение, или все так же работа и онлайн игры? По себе знаю, что это очень тяжело жить с таким человеком, которого интересует только такой способ отдыха и развлечения.

25 18-04-2014 12:27:22
Сергеевна пишет:
ДинА пишет:

Уже прошло достаточно времени.. и вот, чего то не спиться. Я вспомнила о вашем сайте. Зашла, прочла старые темы..А советы и впям были хорошие. Только чего то я так и не смогла не чего предпринять. знаю.. знаю.. Глупо вот так сидеть сложа руки и на что то надеяться.
Но... время упущено.. возможность была.. не чего не зделала..возможно и не сделаю..
Совет тем кто возможно прочтет это. Если нравиться парень - дей

ствуйте сразу. А не ждите чего то там - не понятно чего bw

Дина!!! да, вы не расстраивайтесь. Кто знает, а может все и к лучшему! ну, ведь не даром говорят, что все что не делается, все только к лучшему. Кстати вот мне просто интересно, сейчас вы знаете как живет этот парень? Есть ли у него семья нормальное реальное общение, или все так же работа и онлайн игры? По себе знаю, что это очень тяжело жить с таким человеком, которого интересует только такой способ отдыха и развлечения.

Да я и не растраиваюсь ab Немного знаю. На сколько извесно ни семьи, ни детей - нет.
Давольно давно его не видела. На той работе где он работал -уволился. Так что тогда у меня и не получилось не в чем признаться.

26 31-05-2014 12:32:43

Так сейчас можно это сделать.