1 03-06-2013 21:02:13

Всем привет.(у подруг как то спрашивать стестняюсь.) Заметила у себя, что при купании в босеене или в водоеме, у меня во влагалище попадает вода, когда выхожу с воды то у меня от туда аш выливается она. 1.) Это вообще нормально? 2) возможно ли какимто образом заразаться какой либо инфекцией. 3) Как убереч себя.
З.Ы.  Скоро лето и естественно все пойдут купаться в открытый водоем, и я как то беспокоюсь за свое здоровье.

2 04-06-2013 18:10:07

неужли я одна такая ине кто не ответит мне? ac

3 06-06-2013 17:07:33

Мне кажется, то что происходит с вами в бассейне  вполне нормально  ab . Не морочьте себе голову. Природа все очень умно продумала и там... тоже надежный барьр есть в виде защитной микрофлоры. А вот купаться нужно только в разрешеннных и специально отведенных местах, вот это точно убережет от нежелательных последствий.

4 06-06-2013 17:16:17

Знаете, Марионетка, вот решила все же дать Вам полезный совет на интересующую вас тему. Защитить себя можно, к примеру,  гигиеническим средством от Sengara, есть у них такой гель-спрей для женского тела с бактериофагами и пребиотиками. Это прекрасное средство интимной гигиены, обеспечивает дополнительную защиту (в том числе и в критические дни) от бактериальных инфекций. И после бассейна ним можно воспользоваться, дополнительная защита все же.

5 07-06-2013 11:52:40

m-trifonova, Большое спасибо,обязательно попробую ab

6 09-06-2013 13:13:08
Марионетка пишет:

m-trifonova, Большое спасибо,обязательно попробую ab

На благо Вам, Марионетка. Я сама оценила эти средства по достоинству, поэтому и решилась дать совет. Мне у Sengara из средств гигиены нравится еще  гель-спрей для рук "Биологические перчатки", он незаменим во многих случаях, защитит от болезнетворных бактерий, когда у Вас нет возможности помыть руки. Удобный флакончик легко умещается в сумочке и весит всего 25 грамм.

7 15-03-2014 18:42:55
Марионетка пишет:

Всем привет.(у подруг как то спрашивать стестняюсь.) Заметила у себя, что при купании в босеене или в водоеме, у меня во влагалище попадает вода, когда выхожу с воды то у меня от туда аш выливается она. 1.) Это вообще нормально? 2) возможно ли какимто образом заразаться какой либо инфекцией. 3) Как убереч себя.
З.Ы.  Скоро лето и естественно все пойдут купаться в открытый водоем, и я как то беспокоюсь за свое здоровье.

Вообще, как мне кажется, что конечно это опасно и можно что нибудь не хорошие подхватить. Особенно, если речь идет о таких общественных местах для купания. У меня одна знакомая даже на море купается и простите, но втсавляет тампон. Говорит, что лучше так, чем чем то заразиться.

8 13-02-2015 13:07:04
Сергеевна пишет:
Марионетка пишет:

Всем привет.(у подруг как то спрашивать стестняюсь.) Заметила у себя, что при купании в босеене или в водоеме, у меня во влагалище попадает вода, когда выхожу с воды то у меня от туда аш выливается она. 1.) Это вообще нормально? 2) возможно ли какимто образом заразаться какой либо инфекцией. 3) Как убереч себя.
З.Ы.  Скоро лето и естественно все пойдут купаться в открытый водоем, и я как то беспокоюсь за свое здоровье.

Вообще, как мне кажется, что конечно это опасно и можно что нибудь не хорошие подхватить. Особенно, если речь идет о таких общественных местах для купания. У меня одна знакомая даже на море купается и простите, но втсавляет тампон. Говорит, что лучше так, чем чем то заразиться.

Ну так тампон тоже на себя воду с ее бактериями впитывает)))дааа хорошая защита)))

9 29-09-2015 17:45:19

Мне кажется это не есть нормально. Но, если в бассейне вода по правилам обработана, то бояться вам нечего.

10 22-02-2016 20:14:44

Может быть ослаблены мышцы влагалища? Есть специальная гимнастика для этого.