981 03-04-2014 17:58:16

Мне в классе очень нравится один мальчик. Он подаёт мне знаки внимания и при мне улыбается. Но как мне с ним получше познакомится если я живу далеко, и у меня нет возможности погулять с ним или помочь ему сделать домашние задание.

982 04-04-2014 20:10:09

Виолетта200456, а в социальной сети он есть?

983 21-04-2014 17:20:45
Aleksandra1997 пишет:

Помогите,прошу вас! Дело в том,что я учусь в 9ом классе. С этого учебного года к нам ( в 9в ) определили новенького мальчика. Назовем его Егором. Егор красивый,увлекается многим и, к тому же, с учебой у него все в полном порядке. Правда есть одно НО: он очень сильно любит пантоваться. Меня жутко раздражают такие люди. Он шутит где не попадя,любимчик учителей,постоянно выпендривается. Новенькие себя так не ведут. О его таком поведении говорили не раз. Не только одноклассники,но и учителя. На что он открыто заявлял,что делает так,потому что ему есть что показать.
Именно поэтому с первых дней я повесила на него клеймо: враг. Мы обзываем друг друга,конечно,не обидно. Насмехаемся. Так сказать подкалываем,не совсем в положительном смысле. Я легко говорю все человеку в лицо. И неоднократно говорила что он дурак и выпендрежник. Когда я у доски, с первой парты слышится: ага-ага. Это выбешивает.
В общем отношения не из лучших, но недавно у нас был откровенный разговор. Точнее-переписка. Он спрашивал как я к нему отношусь,какое впечатление он произвел на одноклассников,на учителей. Еще немного пообщявшись я поняла,что ему важно чужое мнение,а то что в школе- маска. У него немного заниженная самоценка, и если приглядеться это видно. Мне понравился он таким. Но со следущего дня в школе началось все тоже самое. Правда уже без сильного засирания. Он также строит из себя мачо,которому все равно, я все еще могу позволить себе резкие высказывания в его адрес,но происходят моменты,когда он становится таким какой есть. В данный момент мы немного засираем друг друга,но как только кто то из нас в беде-стремимся помочь. Я запуталась. Помогите пожалуйста!

Может он просто все это для вас делает. Попробуйте ему немного подсказать. Чтоб он понял что он делает. Иначе если то все что он и вправду делает, то он пытается вам что-то этим сказать но боится. Попробуйте повторять все за ним, так чтоб он понял зачем все это делается. Многие просто в наше время просто и пытаются только этим что-то сказать, хотя видел множество всего разного и не понятного. Вам нужно подойти к нему поближе и попытаться ему что-то этими действиями объяснить. Если он вас испугается, то думаю все станет на свои места. Вот только начнется одна странная вещь из этого. Если все выше описанное и в правду такое, то он должен хоть не много изменится, и уже нормальным путем идти вам на встречу. Такое очень трудно, если особенно нужно наладить отношения.
Сегодня есть много таких способов, если вам этот человек и вправду дорог то вы найдете  множество подобных способов, чтоб его к себе привлечь. Или он просто пытается, сделать такими отношения между вами, что сейчас очень и очень редко встречается. Хотя после этого если у вас все наладится, то такое будет просто замечательно, и вам не нужно сильно разбираться в таком не скромном и хитром дельце.

984 05-05-2014 11:14:45

Девочки, я понимаю вас прекрасно, сама в девятом классе была влюблена в по уши! Не хочу, чтобы мой совет брали как правило, просто хочу, чтобы прочитали и проанализировали, сделали вывод...
Если вы готовы строить школьную любовь с мачо, с парнем, который вас не заслуживает, то это значит, что вы не достойны сами себя! Каждая девочка должна найти такого мальчика, который бы любил её, уважал, "не выпендривался", помогал, защищал, понимал и самое главное уважал.
Я считаю, что этот мальчик и такие мальчики не нужны!  av

985 17-07-2014 10:46:59

ага, так как это самый верный способ на сегодняшний день!

986 29-08-2014 21:45:41

Я люблю одного мальчика 3 года но он на меня не обращает внимание помогите

987 30-08-2014 05:19:35

Гость, напишите побольше о том, сколько вам лет, насколько вы знакомы, как часто общаетесь/видитесь. Иначе ответить невозможно будет просто

988 01-09-2014 09:59:48
Юльченок 777 пишет:

в этом году я перешла в новый класс и мне понравился один мальчик..
он на меня не обращает никакого внимания и мне это очень не приятно(
я незнаю вообще как мне с ним первой заговорить.я очень стиснительная и вообще незнаю как себя вести с мальчиками..я незнаю на какие темы даже  с ним можна поговорить? :/ как сделать,чтоб он обратил на меня внимание?помогите пожалуйста!!!)))я очень на вас расчитую) :rolleyes:

Блин,  а я уже почти испугалась, думала сейчас что то про отвороты и повороты будет. Название темы: Как влюбить и заговорить в себя одноклассника. Вот это заговорить в себя меня сначало насторожило. Думаю, ну все мир сошел сума и уже школьницы начинают заниматься всякими шаманскими штучками.

989 01-09-2014 21:18:11
Сергеевна пишет:

Думаю, ну все мир сошел сума и уже школьницы начинают заниматься всякими шаманскими штучками.

А я бы и не удивилась этому. У нас, к примеру, в городской газете постоянно появляются объявления о приворотах и заговорах. Подобные шарлатаны останавливаются в городе на одну-две недели, снимают квартиру, где и осуществляют все встречи с "клиентами". И как рассказывали мне случайные соседи этих шарлатанов, очередь к ним довольно длинная  bl

990 09-09-2014 19:28:13

Привет всем