41 15-11-2010 19:48:52

Спасибо огромное!

42 22-11-2010 16:20:16

Привет! Я уже писала про Стаса "с которым у нас все хорошо", но наше общение становится все менее частым, хотя мы учимся в одном классе и сидим на всех уроках рядом: в пределах двух парт(
Такое ощущение, что он либо меня совсем не видит, либо потерял ко мне всяческий интерес: раньше всегда все спрашивал у меня, а теперь только в случае крайней необходимости...
Вообще, я тоже переключилась на других пацанов, которые хотят со мной контактировать, но все же думаю о Стасе круглыми днями, недоумевая, как обратить на себя его интерес!
Он по-прежнему смотрит на меня своими лучистыми глазами, но не так часто!
У меня есть идея: кинуть ему фразочку"я хочу тебе понравиться, когда у меня получится, дай знать!", может так у меня получится заинтиговать его?:)
Посоветуйте что-нибудь, мне очень важно, чтобы он не забывал, что я есть и рядом с ним...
Не важно, друг или его девушка, но хочется продолжить общение!Но есть загвоздка: девчонка, которая, как мне кажется, ему нравится, с сегодняшнего дня сидит со мной(((((((((
Заранее спасибо за поддержку и понимание!

43 27-11-2010 19:43:21

Таня, такой фразой вы его не заинтригуете его, а наоборот, полностью раскроете все свои чувства. Лучше напишите ему что-нибудь о том, что есть некая девушка, которой он нравится, но кто она, он должен догадаться сам. Хотя и в этом случае нет вероятности, что он сразу не догадается, кто это ab

44 02-12-2010 18:22:22

А у меня такая проблема.Мне нравится одноклассник.недавно мы ездили с классом в поездку на несколько дней.Ночью выпивали,но не были пьяными.Первую ночь он старался быть ближе,пытался приобнять,когда сдвинули кровати и там лежали человек 6,он специально занял место для меня,я легла...обнял...даже поцеловать хотел,но я испугалась такой быстроты,и вообще была в шоке,ведь мне то он оч нравился.сделала вид,что сплю и отвернулась.Днем,он был рядом,улыбался мне,подмигивал,я таяла...ночью почти та же схема,но я позволила себя поцеловать...всем было пофиг на нас мы лежали и наслаждались друг другом.потом я вышла,чтобы привести мозг в порядок))))пришла через пол часа,в комнате был только он и пацаны на балконе курили.он просто накинулся на меня,целовал,обнимал,..потом я ушла спать.всё..теперь как ни в чём не бывало,а я сижу с ним за одной партой,и мы хорошо общаемся,он ни с кем из девчонок не общается кроме меня,но и всё...объясните,что это вообще было?и как сделать так,чтобы всё было больше,чем дружба?

45 05-12-2010 20:52:24

Здравствуйте.....мне очень нравится мой одноклассник... он часто,когда я задерживаюсь в кабинете подходит ко мне  и всё время спрашивает что ты делаешь или ух ты...  или а как это сделать?но когда я поднимаю голову и смотрю на него...он смотрит такими глазами...как ему наминкуть или признаться?

46 06-12-2010 16:48:38

Извиняюсь..можно и я задам вопрос)
Мне очень нравиться мальчик из моего класса мы с ним нормально общаемся он обращает на меня внимание но в паралели    есть девочка которой он предложил встречаться а я его ревную...можно спросить а что мне делать в таком случае??  ac

47 06-12-2010 17:11:34

здравствуйте.у нас в классе учится мальчик,он мне очень нравится.
Но он заигрывает с другой девчонкой,да  он вообще заигрывает со многими и в том числе и со мной. Как мне намекнуть ему что он мне нравится.
Подскажите пожалуйста что мне делать((

48 06-12-2010 18:17:24

Оля, увы, но вполне возможно, что поведение одноклассника было вызвано и алкогольным опьянением, которое привело к тому, что он просто не смог сдержать свои чувства. Но раз вы продолжаете с ним хорошо общаться, то вполне возможно, что вы, действительно, ему нравитесь, поэтому вам стоит попробовать сделать общение более близким. Попробуйте под каким-нибудь предлогом встретиться с ним после уроков, например. Если вы ему нравитесь, то вряд ли он будет против

49 06-12-2010 18:21:51

Настюша, а зачем вам о чем-то намекать? Вы, по-видимому, итак нравитесь однокласснику, поэтому вам остается только научиться правильно реагировать на его попытки завести с ним разговор. Если теряетесь и не знаете, что сказать, спросите его о чем-нибудь

50 06-12-2010 18:25:18

АленКа, раз предложил встречаться другой девушке, то лучше на время оставить его, так как попытка отбить парня вряд ли приведет к чему-либо хорошему. Во-первых, парни, которых можно "отбить", редко сохраняет верность кому-либо, а во-вторых, вы можете нажить проблем и от той девушки, с которой он хочет встречаться