31 11-11-2010 00:53:18

Катеринка, а вы не боитесь, что первый шаг к нему сделает другая девушка? Сухость в отношениях еще никогда не делала их более теплыми. Тем более, вовсе не обязательно писать "Люблю" и "Скучаю", когда можно сказать что-то вроде "Буду рада тебя увидеть" Такая фраза звучит вполне естественно и из уст друга ab

32 11-11-2010 00:55:18

Анастасия, мне кажется, если парню нравится девушка, он не будет просто переписываться с ней в контакте. Тем более, что вряд ли его удерживает от первого шага стеснение, так как он уже понял, что нравится вам. Продолжайте с ним общаться, показывая себя не только интересным собеседником, но и симпатичной, приветливой девушкой, и возможно, ситуация изменится в вашу пользу

33 12-11-2010 15:20:30

Уррраааа! Он приедет! Спасибо за совет  ag  ag  ag

34 12-11-2010 17:24:14

Поздравляю, Катеринка  ab

35 12-11-2010 17:31:45

Привет! У меня есть просьба помогите!
Месяц назад я перешла в новый класс и , кажется, влюбилась в праня, который раньше вызывал у меня негатив: я все время критиковала все его несуразные поступки в раздевалке.
Началось все с экскурсии: на обратном пути он меня начал закармливать вкусностями, потом я попросила у него плеер, и он дал, взамен, что я ему сделаю массаж шеи, конечно, я согласилась.Ему понравилось исполнение, после он обнял мои руки и прижал их к себе. Затем, по моей инициативе мы поменялись местами и ролями и так несколько раз...
когда я что-то спрашиваю, он всегда мне отвечает, причем, смотрит прямо в глаза с очаровательной улыбкой, когда я его хвалю, он всегда начинает улыбаться, а вообще, он знает, что  у меня есть парень, только настоятельно просил меня с парнем не сосаться.
Он всегда милый и отзывчивый!
Но посмотрев с другой стороны, я поняла, что он всегда милый, а когда он говорит с кем-нибудь, то почти всегда смотрит собеседнику в глаза, с улыбкой на лице.Нравлюсь ли я ему?
Если нет, тогда зачем он меня отговаривает целоваться с моим парнем, и рассматривал мои телефонные контакты, когда меня нет(я его за этим делом застукала, пошла за журналом, возвращаюсь, а тут...), спрашивал, где я живу, мой мейл?
Помогите разобраться!

36 12-11-2010 19:18:35

Мне кажется нравишься =) Уж очень чрезмерное внимание =)

37 12-11-2010 22:48:38

Таня, ну, может быть, в глаза он всем и смотрит, но массаж шеи всех делать не просит ab Так что вероятность того, что он влюблен весьма велика. Тем более, он, наверняка, видит, что вы рядом и наблюдаете за ним, поэтому и старается казаться милым, даже во время разговора с кем-то еще.

38 15-11-2010 16:55:07

Я очень рада!
Но у нас с ним в последнее время не очень ладится, а так нормально! Если я ему нравлюсь, то в любом случае он сам найдет повод со мной заговорить.
Я надеюсь на взаимность, но у меня уже есть парень, с которым я встречаюсь уже десять месяцев...Он любит меня, но я его нет: мы расстовались, а потом опять начинали по его инициативе.
Стоит ли мне говорить ему о сиеминутном увлечении,Стасе, когда я не уверенна,  нравлюсь ли я Стасу?
Если да, то как мне это лучше сделать?

39 15-11-2010 19:34:11

здравствуйте.у нас в классе учится парень,он мне очень нравится. Но он заигрывает с другой девчонкой,да  он вообще заигрывает со многими и в том числе и со мной. Как мне намекнуть ему что он мне нравится. Подскажите пожалуйста =(((

40 15-11-2010 19:34:46

Таня, я думаю, не стоит: все-таки на данный момент вы еще не расстались с этим парнем, поэтому чересчур близкое общение со Стасом и легкое увлечение им способно спровоцировать негативный чувства у этого парня да и вас выставит в невыгодном свете (все-таки люди бывают разные и кто-то вполне способен раздуть из этого массу сплетен).

Сказать об этом стоит только тогда, когда вы окончательно решите расстаться со своим парнем, да и то лучше придумать какую-то другую причину (или же прямо сказать, что больше не испытываете к нему чувств), чем говорить о своем новом увлечении