21 08-11-2010 18:31:49

Лисавета, тогда спросите его, что ему мешает начать с вами встречаться? А вообще, проверить отношение парня очень просто: попробуйте попросить его о чем-нибудь. Не забудет ли он об этой просьбе? С удовольствием ли выполнит ее? По его поведению можно будет сделать намного более точные выводы, нежели из его слов

22 09-11-2010 20:34:14

Спасибо за совет)) ab

23 09-11-2010 20:46:38

Здравствуйте. У меня такая проблема((( К нам в класс приехал мальчик из другого города. Сначала он относился ко мне враждебно,но потом всё лучше и лучше. Вскоре он стал часто на меня обращать внимание и я стала его как бы психологом. Он рассказывал мне о своих проблемах с девушкой и просил совета. Но вскоре он уехал. Потом я узнала что он расстался с девушкой и вскоре пытается приехать к нам. Мы общались только ВКонтакте,он пишет мне всегда первым. Кажется я начинала ему нравится,но как возобновить отношения когда он приедет? Подскажите пожалуйста.

24 09-11-2010 22:18:03

Здраствуйте.Я учусь в 10 классе.Мне очень нравиться мой одноклассник.Раньше я тоже ему нравилась,а сейчас точно не знаю.Он улыбаетя мне,спрашивает что нибудь и т.п.Дело в том что он знает о моих чувствах,я расказала подружке,а она ему.

25 09-11-2010 23:09:43

Катерина, можно во время разговора ВКонтакте аккуратно спросить его о том, когда он собирается приезжать, и поинтересоваться, не хочет ли он встретиться с вами. Только для начала лучше обставить это не как свидание, а как дружескую встречу ab

26 09-11-2010 23:13:10

Гостья, не пожелавшая назвать свое имя, если парень сам заговаривает с вами и дружелюбно улыбается при этом, то, скорее всего, вы ему нравитесь. Вам надо только продолжать общаться с ним и быть, при этом, как можно более приветливой, и тогда со временем ваши отношения станут более близкими ab

27 10-11-2010 15:37:19

Я его спросила через контакт действительно ли он приедет.Он сказал что может быть,он сам не решил. Но как намекнуть ему на встречу и на то что я его очень жду не знаю(((( ac

28 10-11-2010 18:40:49

Катеринка, но можно же было просто сказать ему о том, что хочешь с ним встретиться. И не стоит расстраиваться, если он скажет, что все-таки не знает, когда приедет, - возможно, его просто не отпускают родители или возникли какие-то непредвиденные трудности

29 10-11-2010 19:45:40

я довольно хорошо общаюсь с моим одноклассником, он даже мне стал нравиться, а потом он написал в контакте, что давно понял что нравится мне. он соврал, что у него есть девушка, а через несколько дней написал, что обиделся на меня за то, что я с ним перестала общаться. Сейчас мы общаемся как прежде, но я не пойму нравлюсь я ему или он считает меня просто другоим???????? Помогите пожалуеста......

30 10-11-2010 21:29:49

Он сразу поймёт что он мне нравится. Ему все девчонки пишут: "люблю","скучаю","приезжай","хочу увидеться". Я не хочу вести себя также как и они,вобщем я не могу ему сказать прямо. В его глазах я девушка которая никогда не делает первый шаг  :/