11 03-10-2010 18:29:09

Екатерина, вряд ли стоит обращать большое внимание на общение в контакте. Возможно, он просто любит писать на страницах у других людей, а быть может, для него это попытка привлечь к себе внимание. В любом случае, стоит больше задумываться о том, как он ведет себя в жизни ab

12 14-10-2010 19:33:26

мне очень нравится мой однокласник уже 4 года я с ним хорошо общяюсь как мне узнать нравлюсь я ему или нет

13 15-10-2010 00:53:25

Рита, если он очень хорошо с вами общается, это значит, что вы ему нравитесь. А если он не предпринимает никаких шагов, чтобы сделать общение более близким, то скорее всего, на данный момент он или не хочет встречаться с девушками вообще, или вы не так сильно ему нравитесь, чтобы он хотел сделать первый шаг

14 07-11-2010 11:16:11

Дефчата помогите!!! Мне очень нравиться мой одноклассник!!! Он просто суперский. Он брюнет с голубыми глазами он высокий, занимается спором. у него отличная фигура. а мы с ним можем только поздароваться и сказать пару предложений, и можем посмеятся в компании. что делать помогите!

15 07-11-2010 16:32:34

Здравствуйте.У нас появился новенький мальчик. Он заигрывает со всеми,но мне сказал что ему нужна такая девушка как я,но никаких шагов навстречу не делает. Я никак не могу понять что он ко мне испытывает. Заранее спасибо за ответ.

16 07-11-2010 19:33:12

Олька, ну, вот, и продолжайте общаться с ним дальше, ищите общие интересы, найдите повод, чтобы сесть с ним рядом, и тогда вы сможете друг другу подсказывать. Главное - старайтесь выглядеть в его глазах не просто симпатичной девушкой, каких много, а покажите ему, что, действительно, заинтересованы в общении с ним - будьте готовы помочь ему или поддержать, если это будет нужно, не стесняйтесь сами обратиться за помощью. И постепенно вы увидите, что общаться с ним становится все легче и интересней ab

17 07-11-2010 19:35:10

Лисавета, мне кажется, что мальчик либо сказал вам это просто, чтобы поддразнить вас, либо он хочет посмотреть, как вы будете делать к нему первые шаги. В любом случае он желает развлечься и посмотреть, что из этого выйдет. Поэтому лучше на некоторое время сделать вид, что вы не слышали этих слов, и тогда он сам проявит какую-либо инициативу ab

18 07-11-2010 20:45:26

Да я конечно же сделала вид что этого не слышала,как будто он ничего и не говорил,но он так и продолжает липнуть и я не пойму он это делает просто или я всё-таки ему нравлюсь? Непонятно.

19 07-11-2010 21:22:08

Лисавета, но если, как вы пишите, он со всеми заигрывает, что может быть удивительного, в том, что он к вам "липнет"? И в чем это выражается? Если, к примеру, он способен только отпускать шуточки в ваш адрес, то лучше не обращать на него внимания, пусть даже вы ему и действительно нравитесь. (Зачем вам такой парень?) Но с другой стороны, если он постоянно пытается с вами поговорить, пообщаться, почему бы не ответить ему?

20 08-11-2010 14:40:10

Нет,он не отпускает никаких шуточек в мой адрес,а просто пытается вечно остаться наедине и начинает мне говорить как во мне всё классно,как бы он хотел иметь такую девушку,но я не пойму его он просто так говорит всё это или нет.