991 22-09-2014 11:28:47

Хачю загаварить Сашу  дайте совет

992 15-12-2014 23:43:56 (15-12-2014 23:47:15 отредактировано Лиза Романова/)

Здравствуйте, не знаю, активен ли форум, давно проблем не было. Этим летом я стала встречаться с парнем, которого знаю уже два года. По началу мне он нравился очень сильно, но потом стал придираться по мелочам к тому, что я делаю, постоянно ссорились. У него есть два лучших друга и один из них меня очень привлекал, но я старалась не обращать внимания на свою симпатию. В конечном итоге, я разлюбила своего парня, потому что он не один раз очень сильно обидел меня. Мы долгое время не общались, а потом снова начали, он писал моей подруге(спрашивал про меня), а потом написал и мне. В этот момент он мне уже не нравился, но я хотела попробовать вернуть какие-то чувства и не хотела совсем рвать общение, потому что парень действительно хороший. Но два последние дня, проведенные в компании вместе с его другом стали решающими и я просто уже не могла находиться рядом с Сашей(назовем так моего парня). Меня раздражало его присутствие и я не хотела чтобы он меня трогал, обнимал, что-то еще. Ночью я не выдержала и во всем призналась, но на следующее утро мы все равно поговорили еще раз и решили попробовать что-то склеить. В общем, это ни к чему не привело, вечером следующего дня я все-таки окончательно решила все перерубить. Я считаю, что совершилу глупейшую ошибку, написав его другу. Мы общались, я написала, что он мне нравится, он предложил через несколько дней встречаться, но попросил рассказать ему всю правду о том, что было в то время, пока я не общалась с Сашей. В общем, в последнее время я стала ходить по впискам и переспала со многими парнями, курила наркотики. Я рассказала абсолютно обо всем, хоть и боялась, но врать мне не хотелось, я решила, что с этого момента смогу стать другим человеком, мне правда этого хотелось. Он сказал, что будет встречаться со мной, потому что я сказала всю правду и если пообещаю не изменять ему(хотя я в принципе такой человек, что изменить не в силах). В общем, настоящий цирк происходил, а я ни о чем не догадывалась. Тогда была на седьмом небе от счастья, а потом он просто сказал, что это была "месть", что "бесчувственная шлюха должна страдать". Мне в тот момент было очень плохо и я напилась, писала всякую ерунду, потом протрезвела и, естественно, больше ничего не писала этому человеку. Уже где-то месяц прошел, мне до сих пор очень плохо и больно, постоянно вспоминаю и начинаю плакать, не могу ничего с собой поделать и забыть пока что не получается, переключиться ни на кого другого тоже не могу. Может вы знаете, что мне стоило бы сделать, чтобы как-то разрешить ситуацию? Ведь ждать с моря погоды иногда просто невыносимо:(

993 16-12-2014 09:43:16
Лиза Романова/ пишет:

Может вы знаете, что мне стоило бы сделать, чтобы как-то разрешить ситуацию? Ведь ждать с моря погоды иногда просто невыносимо:(

Знаю, конечно. Нужно полностью сменить круг общения, перестать бухать и употреблять вещества. Но вы ведь все равно этого не сделаете. Чем дольше вы будете вести такой образ жизни, чем меньше нормальных парней будет в вашем окружении. И даже те, кто и останутся, будут вас презирать и считать вас шлюхой, которая годится только для секса на один раз, а никак не для отношений.

А парней обоих (и бывшего, и его друга) вам нужно забыть и никак не напоминать о себе: свое отношение к вам они уже продемонстрировали.

994 16-12-2014 16:36:11 (16-12-2014 16:40:34 отредактировано Лиза Романова/)
FlaShka пишет:
Лиза Романова/ пишет:

Может вы знаете, что мне стоило бы сделать, чтобы как-то разрешить ситуацию? Ведь ждать с моря погоды иногда просто невыносимо:(

Нужно полностью сменить круг общения, перестать бухать и употреблять вещества. Но вы ведь все равно этого не сделаете.

Что по хамству?

Конечно, вам там лучше знать чего я сделаю, чего не сделаю, обращаешься к человеку за советом и поддержкой, а он на тебя говна выливает, СПАСИБО! Вам советую, запишитесь на курсы по толерантности, может поможет, хотя вряд ли, такой гонор ничем не вытравить.

995 16-12-2014 17:31:38
Лиза Романова/ пишет:

Вам советую, запишитесь на курсы по толерантности, может поможет, хотя вряд ли, такой гонор ничем не вытравить.

А что уже специальные курсы по толерантности к наркоманкам и алкоголичкам появились?

Я вам дала совет перестать бухать, употреблять вещества и трахаться с кем попало. То, что вы не в состоянии изменить образ жизни, это только ваша проблема. Жалеть вас никто не обязан.

996 17-12-2014 01:33:52
FlaShka пишет:
Лиза Романова/ пишет:

Вам советую, запишитесь на курсы по толерантности, может поможет, хотя вряд ли, такой гонор ничем не вытравить.

А что уже специальные курсы по толерантности к наркоманкам и алкоголичкам появились?

Я вам дала совет перестать бухать, употреблять вещества и трахаться с кем попало. То, что вы не в состоянии изменить образ жизни, это только ваша проблема. Жалеть вас никто не обязан.

Конечно, вам там лучше знать чего я сделаю, чего не сделаю

997 17-12-2014 17:47:07

Лиза, вы зачем так резко реагируете? Вы попросили совета, я вам его дала, а усомниться в том, сможете ли вы последовать ему, мое право. Если сможете сменить свой образ жизни, это прекрасно, но беда в том, что большинству людей сделать это, если и удается, то далеко не сразу.

Вы пишите "в последнее время я стала ходить по впискам и переспала со многими парнями, курила наркотики". Сейчас вы перестали это делать или так и продолжаете вести подобный образ жизни? Если продолжаете, то чему удивляться, что у людей складывается подобное впечатление о вас? Отношение к себе этих парней вы уже не измените. Зачем, вообще, надо было рассказывать о том, как вы спали с различными парнями на вписках, едва знакомому, пусть и понравившемуся парню, я не понимаю. И ваш бывший, и его друг уже сделали о вас свои выводы. Чтобы изменить их мнение, вам надо пропасть из их поля зрения минимум на несколько месяцев, если не на год.

Вам, вместо того, чтобы тратить время на вписки и случайные связи, лучше потратить время на знакомства с более достойными молодыми людьми, которые не бухают и не употребляют наркотики. Есть в вашем кругу нет таких людей, надо начать учиться их находить. Это как раз поможет вам отвлечься от создавшейся ситуации.

И не надо обвинять меня в хамстве: то, что вам не понравился мой совет, это абсолютно не моя вина.

998 18-03-2015 01:44:31

Привет всем. Я немогу понять свои чувства. Мне или кажется что мой одноклассник проявляет ко мне симпатию.. Или я в его влюбилась или он в меня.. После школы мы идём 6 две мои подруги,и два его друга.

999 19-03-2015 14:29:50

Или я в его влюбилась или он в меня..

Поконкретней можно?  ab

1,000 08-03-2016 19:41:51

Мне нравится Мальчис класа но я не знаю как с ним заговорить