1 19-04-2013 12:18:04

Хотелось бы обсудить тему о детской одежде. Гуляя на площадке с коляской я прислушиваюсь ко всем разговорам молоденьких мамочек, присматриваюсь к ребятишкам, кто во что одет. Знаете, поражает это соревнование между родителями, кто круче оденет своего малыша.  Нужно ли это?
Мне кажется, что гламурность не для маленьких детей, особенно если родители выкладывают на эти вещички большие деньги в ущерб семейному бюджету.  Одежда должна быть гигиеничной, качественной, удобной.  Одна девушка сказала: "Я так люблю свою дочушку, хочу чтобы она бала самая красивая", при этом постоянно дергает ее, чтобы та не испачкала шикарный комбенезон  ag .  Неужели, если на моем карапузе будет шапочка не за 3500  будет показателем моей меньшей любви к нему? ah   Я так конечно не считаю. А как думаете Вы? Давайте обсудим.

2 21-04-2013 12:21:27

А что обсуждать? ab Я еще по себе помню, какой мукой была для меня парадная одежда: ни в песочнице не поиграть, ни в по лужам не побегать. А желание, чтобы дети были самыми красивыми - это исключительно эгоизм родителей, которые совсем не думают о том, что чувствует малыш. Наверное, есть смысл покупать дорогой костюм ребенку, если он идет на свадьбу или другое семейное торжество, а для прогулок лучше одевать его как можно проще.
Вот, я даже сейчас помню, когда одевала старые-престарые штаны и мне разрешали их пачкать сколько угодно. Столько кайфа было от возможности лазить по песочнице ab

3 22-04-2013 10:47:38
FlaShka пишет:

А что обсуждать? ab Вот, я даже сейчас помню, когда одевала старые-престарые штаны и мне разрешали их пачкать сколько угодно. Столько кайфа было от возможности лазить по песочнице ab

+100.  Как хорошо, что мы это помним!
Я тоже думаю, что своему сынуле я буду разрешать и в луже побродить и в песке вдоволь покопаться. Видела одного мальченку в непромокаемом костюме, он прямо в луже возился и мама его оттуда не вытаскивала. Как же ему детишки завидовали.

4 23-04-2013 12:24:29

Увидела детские вещички в новом фаберликовском каталоге, такие милые и по цене доступные. Вот подрастет мой малыш, буду ему покупать, а пока у нас только ползунки  ab
http://s020.radikal.ru/i701/1304/9f/7219702e7a5e.jpg

5 23-04-2013 17:22:59

Ммм... Светлая курточка, по-моему, не самый лучший выбор для возни в песочнице ab

6 25-04-2013 12:45:30
FlaShka пишет:

Ммм... Светлая курточка, по-моему, не самый лучший выбор для возни в песочнице ab

Можно синенькую купить    для песочницы  ab .  Ну красивая ведь моделька, правда?

7 25-04-2013 12:55:31
m-trifonova пишет:

Ну красивая ведь моделька, правда?

Да, мне тоже понравилась, но все-таки по-моему для песочницы, чем менее жалко одежду, тем лучше ab

8 26-04-2013 18:25:48
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:

Ну красивая ведь моделька, правда?

Да, мне тоже понравилась, но все-таки по-моему для песочницы, чем менее жалко одежду, тем лучше ab

Согласна  ab , но не все же время ребенок в песочнице будет. Надо и в кукольный театр сходить, и в цирк, на день рождения к своим друзьям.
Собственно тему я начинала о том, что гнаться за дорогой навороченной одеждой я не буду. Мне вещички из каталога фаберликовского понравились во-первых по цене, вполне доступной, вещички красивые по дизайну и в основном все натуральное, что важно для ребятишек.
А для прогулок по лужам и грязи обязательно куплю сапоги резиновые и костюм непромокайку  ag В песочницу тоже найдем чего надеть.  bp  Пусть растет мой малыш, разберемся!

9 27-04-2013 17:22:35

Ну, если для таких мероприятий как

m-trifonova пишет:

в кукольный театр сходить, и в цирк, на день рождения к своим друзьям

то по-моему отличный выбор  ay

10 29-04-2013 11:27:58
FlaShka пишет:

Ну, если для таких мероприятий как

m-trifonova пишет:

в кукольный театр сходить, и в цирк, на день рождения к своим друзьям

то по-моему отличный выбор  ay

Спасибо  ab !   Вот и я так думаю.