21 10-05-2013 09:26:44
m-trifonova пишет:

Я знаю женатых мужчин, которые регистрирутся на сайтах знакомств

Не, мои знакомые не женатые ab Просто я почему-то не думала, что у них или уже есть девушка, или они не испытывают проблем с тем, чтобы познакомиться в реале, а не в интернете.

m-trifonova пишет:

Может такое виртуальное общение с девушками дает какую-то эмоциональную разгрузку, к тому же чист перед женой ,  в физическом плане не изменяет

Имхо, если женатый мужчина постоянно сидит на сайтах знакомств или в социалках, это говорит только о его ограниченности и неумении организовать свой досуг. А почему бы не посвятить свободное время своим детям/хобби/спорту/карьере/активному отдыху? Но видимо, для таких мужчин проставление "лойсов" незнакомым полуобнаженным красоткам, которых они никогда не увидят, - это самый яркий и вызывающий наибольшие эмоции способ времяпрепровождения. Остального они, видимо, или боятся. Или ленятся.

А насчет жен... А как вы думаете, долго продержится жена рядом с таким, расставляющим лайки куском мяса? Если она также апатична и уже давно забила на себя и свою фигуру, то может быть, так и будет довольствоваться тем, что "мужик дома", а если нет? Рано или поздно она увлечется другим или даже предпочтет остаться одной, нежели с мужем, который вроде бы есть, а на самом деле, в жизни семьи и не участвует особо.

Я, конечно, говорю не про те случаи, когда женатый мужчина создал анкету на СЗ и время от времени - когда уже совсем нечего делать - заходит туда, чтобы поднять себе настроение. Но ведь есть и такие, что часами сидят в Одноклассниках, общаясь с незнакомыми девушками...

И еще немаловажный вопрос. А каково детям такого отца ежедневно видеть лишь его затылок? ac

22 11-05-2013 22:01:10
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:

Я знаю женатых мужчин, которые регистрирутся на сайтах знакомств

Не, мои знакомые не женатые ab Просто я почему-то не думала, что у них или уже есть девушка, или они не испытывают проблем с тем, чтобы познакомиться в реале, а не в интернете.

m-trifonova пишет:

Может такое виртуальное общение с девушками дает какую-то эмоциональную разгрузку, к тому же чист перед женой ,  в физическом плане не изменяет

Имхо, если женатый мужчина постоянно сидит на сайтах знакомств или в социалках, это говорит только о его ограниченности и неумении организовать свой досуг. А почему бы не посвятить свободное время своим детям/хобби/спорту/карьере/активному отдыху? Но видимо, для таких мужчин проставление "лойсов" незнакомым полуобнаженным красоткам, которых они никогда не увидят, - это самый яркий и вызывающий наибольшие эмоции способ времяпрепровождения. Остального они, видимо, или боятся. Или ленятся.

А насчет жен... А как вы думаете, долго продержится жена рядом с таким, расставляющим лайки куском мяса? Если она также апатична и уже давно забила на себя и свою фигуру, то может быть, так и будет довольствоваться тем, что "мужик дома", а если нет? Рано или поздно она увлечется другим или даже предпочтет остаться одной, нежели с мужем, который вроде бы есть, а на самом деле, в жизни семьи и не участвует особо.

Я, конечно, говорю не про те случаи, когда женатый мужчина создал анкету на СЗ и время от времени - когда уже совсем нечего делать - заходит туда, чтобы поднять себе настроение. Но ведь есть и такие, что часами сидят в Одноклассниках, общаясь с незнакомыми девушками...

И еще немаловажный вопрос. А каково детям такого отца ежедневно видеть лишь его затылок? ac

ну такой вопрос можно и переформулировать:
а каково детям видеть отца - пьющего,  спящего у телевизора, смотрящего телек (не спящего), постоянно читающего газету и т.д. ? Тут уже вопрос в другом - если папа не хочет уделять ребенку ( и семье вообще) внимания, то у него найдется куча дел, чтоб этого избежать...*DONT_KNOW*

23 12-05-2013 08:29:56
cristi пишет:

ну такой вопрос можно и переформулировать:
а каково детям видеть отца - пьющего,  спящего у телевизора, смотрящего телек (не спящего), постоянно читающего газету и т.д. ? Тут уже вопрос в другом - если папа не хочет уделять ребенку ( и семье вообще) внимания, то у него найдется куча дел, чтоб этого избежать...*DONT_KNOW*

Согласна на все 100. В любом из перечисленных вами случаев муж и отец вроде бы есть, а вроде бы его и нет, так как никакого общения между членами семьи не происходит. Правда, мне кажется, что в перечисленных вами случаях подобное поведение мужа вызвано все-таки апатичностью и незнанием, как еще можно провести время, а не скрываемым от себя желанием найти себе другую женщину. Вроде он рад бы провести время более ярко и интересно, чем распивание пива перед телевизором, но совершенно не знает, как это можно сделать, и постепенно такое времяпрепровождение входит у него в привычку. И тут только очень энергичная жена может вывести семейную жизнь на более интересный и эмоциональный уровень, но таких увлеченных чем-либо женщин не так уж много. К тому же, если учесть, что весь дом держится на них, то им становится просто не до увлечений. Возможно, такого мужа всколыхнет, если жена прямо даст ему понять, что такой мужчина в доме не нужен ни ей, ни общему ребенку, но ведь таких женщин тоже мало, особенно если учесть, что многие из них материально зависимы от мужа и боятся остаться одни.
В итоге женщины либо начинают аккуратно подыскивать себе любовника, либо также погружаются в просмотр телевизора или посиделки во дворе. А дети, видя таких родителей, перенимают их модель семьи и в дальнейшем даже не знают, что в семье можно вести себя иначе.

m-trifonova пишет:

Может такое виртуальное общение с девушками дает какую-то эмоциональную разгрузку, к тому же чист перед женой ,  в физическом плане не изменяет

Мне кажется, что это все происходит до тех пор, пока особенно активная девица не вытягивает мужчину на свидание. Ведь именно к этому и стремятся такие мужья, хоть и врут женам, а возможно, и самим себе, что сидят на сайтах знакомств "по приколу".

24 13-05-2013 10:51:21

Согласна с Вашим мнением,  что сидят мужья  на сайтах знакомств совсем не "по приколу". Говорят ведь, что мужчина по своей природе "охотник" за противоположным. А это что-то вроде пассивной охоты. Ну как Шарик из мультика "Простоквашино" с фоторужьем   ag . Вот только жаль женщин желающих выйти замуж ( о которых мы говорим в этой теме), надеющихся на сайте знакомства завести серьезные отношения, зря время теряют и тяжко разочаровываются.

25 13-05-2013 14:02:49

Многие мужчины настолько честны (или циничны), что сами признаются в том, что женаты, так что обманываются там далеко не все. Особенно есть учесть, что многие женщины и сами готовы встречаться с женатым чисто для секса или же надеясь постепенно увести из семьи.

А вообще, если возникли сомнения в том, свободен ли мужчина, можно попробовать 1) пригласить его к себе/на природу на все выходные, 2) позвонить ему вечером, когда обычно все проводят время в кругу семьи, 3) найти его в социальной сети в конце концов ab - из Контакта и Одноклассников тоже многое можно узнать ab А если мужчина привык лишь иногда заскакивать к женщине после работы для секса, а потом пропадать и не брать трубку, это уже о многом может говорить.

26 13-05-2013 20:22:40
m-trifonova пишет:

Согласна с Вашим мнением,  что сидят мужья  на сайтах знакомств совсем не "по приколу". Говорят ведь, что мужчина по своей природе "охотник" за противоположным. А это что-то вроде пассивной охоты. Ну как Шарик из мультика "Простоквашино" с фоторужьем

классное сравнение ag
а бывает, что и замужние женщины вот так "сидят"...но это уже относится  к теме про "шанс жениться мужчине за 50 ap "

27 13-05-2013 22:33:11
cristi пишет:

а бывает, что и замужние женщины вот так "сидят"...

Мне кажется, что если женатый мужчина на сайте знакомств может, действительно, удовлетворять свою страсть к общению, еще не ставя цели найти любовницу, то женщине в этом плане более целеустремленней, и уж если они сидят на СЗ, то исключительно с целью или найти любовника, или аккуратно перейти от брошенного ими мужа к другому мужчине.

28 14-05-2013 18:08:46

Мне сейчас 32 года почти и я второй раз за мужем. Правда наши отношения не регистрированны, но для меня, это не играет большой роли. Своего второго мужа я встретила после развода в 29 лет и имея дочь 8 лет. Так что женщина имеет и может выйти за муж, построить свои отношения и просто попытаться быть счастливой в любом возрасте.

29 14-05-2013 18:11:25
m-trifonova пишет:

Согласна с Вашим мнением,  что сидят мужья  на сайтах знакомств совсем не "по приколу". Говорят ведь, что мужчина по своей природе "охотник" за противоположным. А это что-то вроде пассивной охоты. Ну как Шарик из мультика "Простоквашино" с фоторужьем   ag . Вот только жаль женщин желающих выйти замуж ( о которых мы говорим в этой теме), надеющихся на сайте знакомства завести серьезные отношения, зря время теряют и тяжко разочаровываются.

Да, это как нельзя сказать чистая правда. Вот у меня знакомая ей всего то 25 лет и она в поисках своего счастья по сайтам знакомств. Говорит, что это лучший способ узнать человека ближе, просто пообщаться до того, как все случиться... Но, для меня это глупо и нелепо!
В интернете 90% людей, которые ищут легких отношений и просто прикалываются!

30 14-05-2013 22:28:17

Что-то мы тему свели к разговору о сайтах знакомств. А где еще можно познакомиться с мужчиной сорокалетней женщине, желающей выйти замуж?
Я разговаривала с мамой и она мне рассказала о случае, который произошел с ее приятельницей в Симферополе лет так  15 назад. Приятельница, разведенная женщина, имеющая повзрослевших дочек, ходила с подругами в клуб "Для тех,кому за 30-ть". Познакомилась с мужчиной, который моментально вскружил ей голову, короче мужчина ну очень!!!! Пригласила она его к себе, дети у бабушки гостили. Все случилось и было феерично, но....  Утром, после принесенного в постель кофе, МЧ сказал: "Ну что, милая, за удовольствие надо платить и назвал суммму. Ошеломленная женщина, сгорая от стыла, вытряхнула кошелек, а он бесцеремонно взял и сказал, что сдачи у него с такой крупной денежки нет. Она проводила его без сдачи  ac , чуть руки на себя не наложила от унижения. Потом приятельницы ее все вытаскивали из депресси.
Ну ведь это же подло так поступать, ведь он должен был сразу предупредить, кто он есть на самом деле, неужели не видел, что на порядочную женщину нарвался, просто мечтающую о любви?