21 04-03-2011 14:38:23

Мне сейчас 17 я беременна,парень рад,мама постоянно говорит что не ожидала от меня такого,сейчас у мееня срок 3 месяца,она говорит что я могла бы и раньше сказать,свадьбу нормально бы сделали без живота,а я учусь на медицинском на 1 курсе и не хочу ни ребенка ни семья,я понимаю что я к этому еще не готова,не хочу всю молодость просидеть с ребенком. тайно мечтаю что случится выкидыш.
а ты в 14 решила рожать,подумай,ты не школу добром не окончишь  и высшее незнай получишь или нет

22 04-03-2011 16:42:35

Лиана, кто мы такие, чтобы вас судить? Вы сделали так, как сочли нужным. 15 лет, действительно, не тот возраст, когда следовало бы рожать. Дай Бог вам здоровья и желанных детей в будущем.

23 04-03-2011 16:47:02

Лена, конечно, неожиданная беременность не всегда приятна, однако не стоит считать, что она в обязательном порядке разрушит вам всю судьбу. Подумайте сами: вас поддерживает и молодой человек (что бывает крайне редко), и мама, значит, вы обязательно справитесь со всеми трудностями все вместе. А по поводу того, что ребенок испортит вашу молодость не переживайте, ведь он принесет вам не только новые заботы, но и радость материнства

24 06-03-2011 22:48:42

Мда...нечего сказать...люди....но история Каролины меня паразила *до сих пор шок*

25 13-03-2011 14:14:30

помогите.мне 14 лет моему другу тоже я залетела наверно тест показал 2 полоски.а мой друг как узнал твердит об оборте а я незнаю что делать.я боюсь говорить родителям а мой друг хочет покончить с собой.помогите!!!!!!!

26 13-03-2011 15:15:56

Юлька, какое решение бы вы не приняли, вам обязательно нужно рассказать об этом родителям. Именно они помогут вам выбрать то решение, которое окажется наиболее подходящим для вас. А ваш друг тоже хорош: вместо того, чтобы поддержать вас, заставляет вас заботится еще и о нем. Не знаю, пугает ли он вас или, действительно, хочет уйти из этой жизни, но в любом случае он поступает с вами просто жестоко. Вам сейчас, как никогда, нужна поддержка. Поговорите со своими родителями, чтобы ее ощутить. Не нужно бояться этого, так как в данной ситуации это неизбежно.

27 14-03-2011 10:05:38

Юлька тесты не ошибаются по себе знаю, но тебе надо все же сходить к врачу... И конечно рассказать родителям... Я тоже очень боялась сказать но все же пришлось меня они поняли, помогли и поддержали во всем и потом уже я решала рожать или не рожать... а другу скажи чтоб так не убивался а лучше помог тебе морально и не давил на тебя! Это уже тебе решать делать аборт или нет но тебе всего 14 лет это очень мало...  Детство и молодость твои на этом закончатся....

28 18-03-2011 14:46:10

что вообще за бред!рожать и только рожать!если родители любят тебя,они полюбят и твоего ребенка.,и обязательно помогут в воспитании малыша(если конечно они вообще согласятся оставить его)...

29 19-03-2011 08:23:48

Ну как можно сделать аборт? Во-первых представь вот аборт длится минут 5, а потеряешь ты из-за этого целую жизнь. Во-вторых это такой удар по твоему здоровью и возможно ты больше никогда не сможешь иметь детей... У моей девушки сейчас примерно аналогичная ситуация ей 15 лет, мне 13. Уже 11 недель моему ребеночку) И думаю родители тебя поймут и разрешат отставить ребенка) Удачи тебе)

30 20-03-2011 16:49:05

Я тебя очень понимаю..
Поговори с Мамой обезательно..
Дело в том что я тоже год назад забеременела,мне сейчас 16.И не чего родила хоть и кисорили.
У меня есть любимый парень мы с ним полтора года вместе ,когда он узнал о моей беременности очень  сказать озадачился,В првую очередь мы рассказали об этом его маме,она была в шоке.но она сказала мне чтоб не в коем случаии не делала аборт!Никогда !Это очень опасно .Потом его мама поговорила с моей ,они познокомились,когда мама пришла домой после этого разговора ,она обняла меня и заплакала хотя  она у меня очень строгая.Сказал Что я теперь бабушка и с улыбкой на лице опять обняла меня)
Я всё это вспоминаю с улыбкой после того как родила)
Мы частенько с любимым  сидим и об этом разговариваем.
Я просто стала после этого другим человеком!
Повзраслела,моему парню тоже 16 он а он уже ходит Соньке подгузнаки меняет,это не описать это счастье!
не делай аборт ни за что!
поговори с мамой я уверена она всё поймёт!
Ребёнок это счастье! ab