1 12-04-2013 16:03:31

Я не знаю что мне делать,вроде проблема есть а вроде и нет.Мне сейчас 15. Все началось тем летом,я отдыхала  лагере недалеко от дома,там я познакомилась с милым мальчиком (Витя -мой ровесник,оказалось что он с моего города)) )...не смотря на то что мы были в разных отрядах проводили вместе достаточно много времени,как обычно бывает в лагерях мы влюбились)) но только мы начали встречаться он стал закатывать сцены ревности  к мальчику с моего отряда (его звали миша)...мы с мишей были очень хорошие друзья,он знал что я встречаюсь с витей,да и у миши была в его городе девушка,но витя продолжал ревновать видя нас с мишей вместе,я ему не раз говорила что если я с тобой то ни о ком другом уже не думаю! какая бы ситуация не сложилась я всегда останусь верна своему парню.
под самый конец смены миша попросил мой номер телефона что бы хоть как то поддерживать контакт,когда витя об этом узнал мы с ним сразу же поссорились. Это была последняя ночь (королевская как мы обычно называем,когда мы мажем друг друга пастой) . Проснувшись утром я узнала что меня ночью бросил Витя и он ночью целовался с девчонкой с моего отряда (это были лишь слухи,хотя может оно так и было)....через неделю когда мы вернулись из лагеря домой мне позвонил витя и мы с ним поговорили по душам,и тогда выяснилось что он вроде ни с кем не целовался,а эта девченка (которая якобы  с ним целовалась она нас  с вите поссорила специально) это просто ужас...но мы снова с витей вместе,вот настал первое сентября,мы с ним увиделись в городе и я поняла что чувства уже остыли,и я ему в середине сентября написала что нам надо расстаться...После расставания до меня доходят слухи что этот  витя называл меня шлюхой,но когда я ему об этом сказала он утверждал что такого не было...прошло более пол года,я поменяла страницу в контакте,и решила добавить витю в друзья...он принял заявку,как вы думаете,стоит ли ему писать? стоит ли с ним заводить общение? (просто общение без всяких чувств!)...может он подумает что я навязываюсь? и будет меня избегать? au

2 12-04-2013 21:36:54

OopSs, а вам самой-то нужно такое "общение без всяких чувств"? Что вы хотите от такого общения? Дружба между вами возможна при наличии общих интересов или при желании совместного времяпрепровождения, общих дел. Но у вас, я так понимаю, ничего этого нет. Единственное, что вас связывает, - это воспоминания о прошлых чувствах. Так чего же вы хотите?

OopSs пишет:

может он подумает что я навязываюсь? и будет меня избегать? au

Ну, если вы написали ему в первый раз за полгода, то о каком навязывании может идти речь?

А если будет избегать, то и забудьте о нем: вам же, судя по вашему сообщению, не так уж и важно общение с ним.

3 13-04-2013 00:43:52

я хотела бы с ним общаться как с другом..я понимаю что из за всех этих отношений будет сложно да и вы правильно заметели общих тем увы нет лишь воспоминания. но ведь это не проблема найти общие темы (наверное)..да и я ему сегодня написала он явно не против общения с охоткой общается и многое рассказывает.

4 13-04-2013 18:07:12

OopSs, ну раз не против, то что же вас держит? Правда, есть очень большая вероятность того, что Витя хочет не дружеского общения, а отношений, и тут уж вам самой придется решать, что с этим делать.

5 13-04-2013 20:14:54

даа...вы снова правы..он начиниет спрашивать есть ли у меня кто нибудт? ну я ответила что то типо "да есть кот и мы любим друг друга ag"...
если же получится так что снова начнутся отношения честно сказать я не против...только меня напрягает эта популярность... у нас маленький городок где все почти друг друга знают...витя имеет хорошую репутацию так как он стильный мальчик умный без вредных привычек,и к тому же красивый) я о собе не могу этого сказать ...я стаоаюсь держаться где то в стороне от толпы..как серая мышка и меня это бесит(
я боюсь что его друзья и подруги будут считать меня не достойной его... так кае у меня нет репутиции((

6 14-04-2013 00:51:31

OopSs, ну коли так, значит, у вас есть прекрасный стимул улучшить и репутацию, и свой стиль, и от вредных привычек избавиться ab

OopSs пишет:

я боюсь что его друзья и подруги будут считать меня не достойной его... так кае у меня нет репутиции((

Ну, главное, чтобы он считал вас достойным вариантом, а с друзьями и подругами вы постепенно найдете общий язык ab

7 05-02-2016 11:05:27

Всем привет. Очень захотелось мотоцикл. Помогите с выбором. Бюджет - до 230 тысяч рублей.

8 03-04-2023 13:58:26

https://www.myunivercity.ru

Добавлено: 03-04-2023 12:58:26

https://www.myunivercity.ru

9 30-05-2023 02:41:43

конечно

10 24-08-2023 13:47:02

ну да, конечно