11 13-04-2013 21:21:09

Сергеевна,
согласна с девочками, что "безразличие" москвичей и питерцев связано с большой численностью городов, да еще там всегда столько туристов, не только из других городов, но и из стран, так что "кого только не встретишь" ag

Теперь вот для меня проблема одеться по нормальному!

почему? потому что все "пялятся" или нет возможности купить нормальные, на ваш взгляд, вещи?

12 15-04-2013 14:05:49

Я про стоковые магазины хочу поддержать мнение. Действительно, сейчас  в стоковых магазинах можно купить те же вещи, что висят в торговых центрах, причем  за смешную цену.

13 15-04-2013 21:54:56

m-trifonova, я тоже из небольшого города, так у нас так называемые "брендовые" магазины обычно завалены одинаковой одеждой разных размеров. Бывает, зайдешь в магазин, например, торгующий джинсами, так там поля джинс одинакового фасона. Ходишь, смотришь и думаешь "Что я здесь делаю?". Только настроение портится от такого. Зато по местному ТВ реклама, что тут мол самый богатый выбор джинс. Видимо, делают ставку на то, чтобы заманить народ, а там продавцы уж что-нибудь да впарят.
При этом, в стоках выбор в разы лучше и шире. Просто диву даешься  ag

14 16-04-2013 10:53:45
FlaShka пишет:

m-trifonova, я тоже из небольшого города, так у нас так называемые "брендовые" магазины обычно завалены одинаковой одеждой разных размеров.  ag

Я тоже часто такую картину наблюдаю  ag
В пользу стоковых магазинов у меня есть несколько плюсов. В отличие от  "брендовых"  магазинов, в стоковых обычно одинаковых вещей не много, буквально несколько экземпляров. Торговля и товарооборот у них, позавидовать можно.

15 22-05-2013 11:24:21

в маленьких городах моду диктуют столицы, и вернувшиеся из столиц в родной город ag

16 04-06-2013 22:09:43
dranishnikova.75 пишет:

в маленьких городах моду диктуют столицы, и вернувшиеся из столиц в родной город ag

Точнее сказать, диктует моду вчерашний день столицы  ag . Пока до нас докатиться....

17 27-07-2013 13:34:52

Сейчас на море! Тоже кайфую, кто в чем ходит, кто что там носит и у кого какой вид всем наплевать! Хоть ты голый, хоть ты жилетку меховую одел)))

18 27-07-2013 13:36:54

Я, на море работаю сейчас, ну и параллейно отдыхаю! Так классно!!! Моды здесь своей нет и кстати очень заметно бросается в глаза и отличаются приезжие от местных. И, не удивительно, что по одежде)))

19 27-07-2013 18:27:58
Сергеевна пишет:

Сейчас на море! Тоже кайфую, кто в чем ходит, кто что там носит и у кого какой вид всем наплевать! Хоть ты голый, хоть ты жилетку меховую одел)))

Да, мне этим атмосфера курортных городов тоже нравится. Такое общее безразличие к окружающему и к тому, кто во что одет ab В небольших городах постоянно замечаешь, как пялятся на тебя другие люди, а также бабские оценивающие взгляды ag Хорошо, хоть на море этого нет.

20 14-08-2013 15:26:57
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Сейчас на море! Тоже кайфую, кто в чем ходит, кто что там носит и у кого какой вид всем наплевать! Хоть ты голый, хоть ты жилетку меховую одел)))

В небольших городах постоянно замечаешь, как пялятся на тебя другие люди, а также бабские оценивающие взгляды ag Хорошо, хоть на море этого нет.

Согласна, очень неприятно, когда твою одежду, обувь оценивают беспардонно разглядывая тебя. Тем более, что все постоянно толкутся в одних и тех же магазинах и знают что почем.  Я и сама грешна, невольно оцениваю обувь на людях, это как-то само собой получается  bk . Правда я без плохих мыслей, просто, когда вижу хорошую, качественную, кожанную обувь на людях в голове начинает челкать счетчик  ag