1 20-03-2013 12:12:36

Всем доброго времени суток! Хочу похудеть, но постоянно срываюсь. Стараюсь питаться правильно, но вечером постоянные срывы, ем то де самое, что и днем. Поделитесь вашей мотивацией для похудения, может, я неправильно себя настраиваю...

2 20-03-2013 12:14:57

У меня была сначала мотивация - исключить сахар и наладить питание, чтобы кожа и волосы лучше стали. Прыщики прошли, когда перешла на хороший сахзам, а вот, пока сбросить лишние кг не получается((

3 20-03-2013 15:51:46

Peppy1985, а вы уверены, что у вас, во-первых, имеется лишний вес, а во-вторых, что вы сможете избавиться от него при помощи диеты? И что именно вы едите вечером?

Если для вас причина именно в мотивации - вечером отвлекайтесь на что-либо, чтобы не было времени на еду.

4 29-03-2013 13:34:26

У меня главная мотивация, влезть в любимые брюки и джинсы! Вообще то проблем с лишним весом у меня не было, но после родов я еще не полностью вернулась к прежним параметрам. Внешне это не бросается в глаза, но вот вещи некоторые мне об этом неоднозначно говорят  ag

5 29-03-2013 19:05:30

А у меня есть куча вещей, которые мне велики  bl  ag Хорошо хоть они мне не нравятся  ab

6 01-04-2013 10:55:43
FlaShka пишет:

А у меня есть куча вещей, которые мне велики  bl  ag Хорошо хоть они мне не нравятся  ab

Так сильно похудели? Это результат большой работы над собой?

7 01-04-2013 22:12:04
m-trifonova пишет:
FlaShka пишет:

А у меня есть куча вещей, которые мне велики  bl  ag Хорошо хоть они мне не нравятся  ab

Так сильно похудели? Это результат большой работы над собой?

Нет, как-то само по себе получилось ab И я даже не знаю, как именно я лучше выгляжу. Я сильно полной никогда не была, а потом вдруг еще и похудела. Собственно, старые брюки и джинсы я и сейчас могу носить, но они уже будут не обтягивать, а висеть, что выглядит некрасиво.
Поэтому я предпочитаю покупать одежду только на ближайшее время, а не на следующий сезон (даже если это классическая модель, которая не выйдет из моды), потому что никогда не знаю, вдруг я неожиданно поправлюсь или похудею   bn

8 03-04-2013 13:20:26

Вашему метаболизму, FlaShka, многие могут позавидовать. Надо же , без применения каких-либо усилий и похудели! Главное, чтобы это не было результатом стресса или неполадок со здоровьем.

9 03-04-2013 17:38:16

m-trifonova, завидовать вряд есть чему. Я же говорю, когда я была чуть полней, я была как-то эротичнее, что ли  ag
А похудела я в том числе и от нервных переживаний, так как переживала за здоровье близкого мне человека.

10 04-04-2013 12:40:24
FlaShka пишет:

m-trifonova, завидовать вряд есть чему. Я же говорю, когда я была чуть полней, я была как-то эротичнее, что ли  ag
А похудела я в том числе и от нервных переживаний, так как переживала за здоровье близкого мне человека.

Понятно все. В таком случае, я думаю, вы вскоре восстановите свой прежний вес и вернете свою эротичность  ab