21 22-05-2013 20:31:09

У меня муж рад любому моему весу)))  Я такая милая пышечка, видимо))) Продержалась 2 недели, не ела вечером ничего, кроме упаковки черри и чая с сахзамом, стала чувствовать легкость в теле, гулять еще пешком начала, а сегодня сорвалась - съела днем большую пачку чипсов, а потом пол упаковки фиников((( Все потому, что муж это ел, и мне захотелось всего этого вдвойне!!!!!

22 29-05-2013 16:17:05

Я могу не есть, когда очень занята, но когда полный холодильник вкусняшек и есть свободное время, тогда удержаться не получалось ни разу.

23 10-09-2013 23:58:36

Для меня моя главная мотивация - это мой любимый=)

24 11-09-2013 18:10:59
kkrapiva пишет:

Для меня моя главная мотивация - это мой любимый=)

А что, у любимого есть претензии к Вашей фигурке?  Или Вы сами сремитесь к совершенству? Расскажите.

25 01-09-2014 10:08:27

У меня мотивация такая... Я хочу похудеть, для того, что бы потом забеременить. Как правило при беремености вес увеличивается, но если сначало привести себя в форму, то не так все плохо будет.

26 09-02-2015 16:55:56

Смотрю на свою соседку и это лучшая мотивация,как не стать такой.

27 10-02-2015 22:16:32

моя мотивация - отражение в зеркале. Я хочу нравиться себе

28 25-07-2015 01:27:25

Peppy1985, как только возникают мысли о том, что не хочется заниматься и худеть, смотрю на себя в зеркало - это лучшая мотивация для меня. А еще можно купить безумно красивую и дорогую одежду на пару размеров меньше

29 25-07-2015 15:10:00

Нет никакой мотивации. Занимаюсь спортом для своего здоровья, хорошего самочувствия и улучшения настроения. А уж до такого маразма как покупать шмотье, которое мне мало, чтобы потом, тужась пытаться в него влезть, никогда не доходила.

30 27-08-2015 20:00:50

Вы мотивированны чтобы похудеть? Многие люди считают, что мотивация — это волшебная сила, способная с подвергнуть человека на большие результаты. Понимая как работает мотивация, можно добиться успеха.

Есть два вида мотивации — внешняя и спонтанная. Внешняя мотивация — это вдохновение, которое приходит из внешнего источника. Например мы видим людей добившихся хороших успехов в похудении, и результат этих людей производит на нас такое впечатление, что нам хочется добиться таких же больших успехов. Внутренняя мотивация идет изнутри. Если вы тренируетесь или придерживаетесь диеты для того чтобы получить удовлетворение по окончанию тренировки, диеты, то ваша мотивация внутренняя.

Два этого типа мотивации могут помочь вам добиться великолепных результатов.

Многие люди начинают заниматься своим телом из-за внешних причин: не подходит любимая одежда, рекомендации врача, слова посторонних людей, чужие успехи. И эти внешние причины помогают на начальном этапе. Внешняя мотивация хороша для краткосрочных результатов. В то время как внешняя мотивация поможет вам придерживаться выбранному курсу дальше, замечая с каждой неделей новые результаты. То есть сначала мы действуем ориентируясь на чужие результаты, а затем, видя свои успехи, начинаем делать все чтобы укрепить и улучшить свои достижения.

Как сформировать внутреннюю мотивацию

Ставьте краткосрочные цели. Настройте себя на успех, устанавливая очень краткосрочные достижения. Вашей целью может стать сбросить 1 килограмм за неделю или в течении 3 дней не есть сладкого и мучного.Такие цели легче выполнять и достигая их вы чувствуете в себе силы на преодоление более серьезных целей.
Ведите журнал. Опишите все свои цели в блокноте и в конце дня комментируйте все достигнутые цели. Например поставьте цель за день сделать 50 приседаний и 300 прыжков со скакалкой или пройти 3 остановки пешком. Само описание своего положительного результата дает огромный положительный эффект, который помогает двигаться с легкостью дальше.
Гордитесь своими результатами. Анализируйте свои успехи по истечению нескольких недель или месяца. Хвалите себя за то, что вы сделали для своего здоровья и своей красоты.
Для начала вам могут помочь различные форумы и группы в социальных сетях. Сейчас таких групп много, люди выкладывают в них свои фотографии с достижениями, фотографии до и после, делятся своими рецептами и способами похудеть. Такие группы отлично помогают на начальном этапе. А уже достигнув первых результатов вы можете хвалиться ими в этих же группах получая одобрения, восхищения, советы, тем самым мотивируясь еще больше.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)