11 24-02-2013 19:56:01

FlaShka,
Спасибо за идею ax  Если честно, даже не подумали о таком варианте,как зонирование гостиной. Надо посоветоваться с мужем и обдумать такой вариант)))
Для музыки и фильмов, правда, у нас есть большой телевизор с выходом в инет. Так что тут нам компьютер не нужен ab

12 24-02-2013 22:39:27
cristi пишет:

FlaShka,
Спасибо за идею ax

Не за что ab Просто мне, правда, жалко было бы мужа на балкон прогонять  ag

13 25-02-2013 12:02:05

Мне больше понравилась идея сделать на утепленной лоджии спортивный комплекс. Я как-то смотрела телепередачу и там показали, как все это сделать.

14 25-02-2013 20:11:05

FlaShka,
не моя ж была идея ah  мужу рассказала про вариант зонирования гостиной - задумался. сейчас будет думать несколько дней точно - он у меня такой ag
m-trifonova,
не встречала таких вариантов. но тоже интересно было бы посмотреть)))

15 26-02-2013 01:13:48
m-trifonova пишет:

Мне больше понравилась идея сделать на утепленной лоджии спортивный комплекс

А как утеплить лоджию настолько, чтобы там не было холодно даже зимой? Я просто серьезно не представляю, как это можно сделать ab У меня дома в лоджии всегда холодно.

16 26-02-2013 19:31:35

FlaShka
не, ну сделать-то это вполне реально...у знакомых так сделано - все окей. как в комнате!
я вот недавно где-то находила про это статью очередную...по-моему,на сайте, откуда беру себе излюбленные идеи для предстоящего ремонта ag

17 27-02-2013 18:24:17

Ну, вам виднее  ag А вы не могли бы рассказать, что именно нужно делать и какие материалы для этого использовать?  ab

18 27-02-2013 19:12:18
FlaShka пишет:

Ну, вам виднее  ag А вы не могли бы рассказать, что именно нужно делать и какие материалы для этого использовать?  ab

Я смотрела телепередачу, там и пол с подогревом сделали на лоджии и стену утеплили (блоками, теплоизоляционным материалом) , окно пластиковое многокамерное поставили. Конечно, мастера все делали, но видимо и самостоятельно это сделать реально.

19 27-02-2013 21:51:51

Видимо, весьма дорогостоящий вариант ab А я как-то привыкла к использованию лоджии как к холодильному складу, где можно хранить продукты и другие вещи.

20 27-02-2013 21:55:17
m-trifonova пишет:
FlaShka пишет:

Ну, вам виднее  ag А вы не могли бы рассказать, что именно нужно делать и какие материалы для этого использовать?  ab

Я смотрела телепередачу, там и пол с подогревом сделали на лоджии и стену утеплили (блоками, теплоизоляционным материалом) , окно пластиковое многокамерное поставили. Конечно, мастера все делали, но видимо и самостоятельно это сделать реально.

Да - так и делают -все щели запенивают, ставят полноценные стеклопакеты, стены утепляют, пол с подогревом и усе- балкон теперь не холодильник, а пригоден для жилья  ad