61 10-12-2013 20:56:55

Как мне, то фотопечать не нравится, у нас весь шкаф в зеркалах, очень удобно, и красиво, только дороговато.

62 04-08-2016 02:07:01

Я заказывала шкафы-купе в фирме ДЭЗАЛТ. Очень понравилось то, насколько быстро и качественно была выполнена сборка. Шкаф получился именно такой, какой я хотела, сейчас стоит у нас в коридоре, очень удобно. Кстати, больше всего фирма понравилась тем, что сборщики там очень вежливые и обходительные - в наше время это редкость.

P.S. Я из Пушкино, но, если что, фирма и по Москве работает.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
63 22-09-2016 16:04:22

где-то там еще подшипники должны присутствовать, как это правильно называется, не знаю А можно про шкафы-купе?

ЗЫ ээх, не ходила бы я на сайт квартирного вопроса А можно про шкафы-купе? , до того в голове присутствовала четкая схема гардеробной, а сейчас.....насмотревшись фото, загорелась идеей....формой необычной, чую дорого выйдет А можно про шкафы-купе?

64 22-09-2016 16:04:27

Да а мне в челябинске насчитали за одну дверь 3000Х1200 из прессованных опилок ( как там этот материал называется ??) 13000.... где то тут подвох, однозначно...ибо дешево очень ( максимум за аналог был в районе 20)

А мне вообще то надо сплошную дверь купе ( гардероб отгородить) из пластика ( название тоже забыл, из него еще фасады для кухонь делают)...так чтобы без всяких перемычек....никого не могу найти

А вообще, может быть в Москве заказать....судя по ценам ( 2000$ за 4 полных шкафа- озвучено в одном из постов) у вас там рабочая сила подешевле будет А можно про шкафы-купе?

65 22-09-2016 16:04:32

Из перечисленных фирм лучше всего по качеству Мистер Доорз, но он и дороже, Раумплюс, о котором вы упомянули - это немецкие двери, самый лучший и популярный механизм, там и подшипники и амортизация и ролики снизу и сверху, двери очень лёгкие и долговечные. Сейчас многие торгуют профилями под Раумплюс, говоря, что это Российский более дешёвый аналог, но насчёт качества я очень сомневаюсь. Ещё многое от установки зависит, чтобы установщики всё правильно подогнали, учли кривизну полов и стен, если таковая имеется и другие технические детали, чем всё будет выполнено точней, тем дольше дверь и шкаф прослужат и механизм не разболтается.

66 22-09-2016 16:04:38

у нас дома шкаф купе стоит в комнате это капец, внизу постоянно чистить надо что б не засорялся

67 22-09-2016 16:04:43

У хорошего шкафчика с правильной (иНпортной) фурнитурой дверки мизинцем открываются, а не двумя руками, он не перекашивается с годами ( ну если только дом не падает), на дверцах есть всякие приятности типа противопыльных щеточек, на нижней рельсе - стопоры, да и те колесики, которые вверху-внизу - ездят без запинок. По люминию, почему-то, лучше

68 22-09-2016 16:04:49

Вот мы также походили-посмотрели всё это отечественное производство. и купили в ИКЕА ab Большой, вместительный, удобный, претензий к качеству никаких

69 22-09-2016 16:04:54

У меня дома 3 купе - разных, но делал один дядька в разное время, фурнитуру сам советовал оптимальную и проч. - был длинношерстный кот, но ничто не заедало, хотя шерсти было...
Однако - последний шкаф мне настолько не понравился внешне, что я чуть не заплакала. А он в спальне. Жуть. Ломать - жаба душит, слишком дорого. Проблема в том, что не было возможности представить, как это будет выглядеть, заранее. На фирме хоть и дороже, но хоть образцы можно глянуть.

70 22-09-2016 16:05:00

Мы заказывали шкаф-купе Stanley, очень довольны. Сделали быстро, идеально (в доме не совсем ровные стены).

Второй заказывали там же, как мы думали, но оказалось совсем другая фирма, работающая под этим именем. Качество работ оставляет желать лучшего.:mad:

За хороший шкаф и денег не жалко,
если, конечно, в ближайшее время Вы не собираетесь менять квартиру.:)