61 01-12-2013 18:10:07

Вот это идея, Улька. Меня беспокоила именно однотонность – ну стена и стена как бы. Только картину не повесить. А что делают фотопечать?

62 01-12-2013 18:28:03

Делают. Самые разнообразные виды и тому подобное http://www.ronikon.ru/galereya/interernaya-fotopechat/ Можно подобрать бра в стиле, занавески с рисунком и устроить себе берег озера. Или лес или еще что подобное. Куда веселее, чем просто дверь шкафа или зеркало.

63 04-12-2013 15:26:01

Ну, зеркала многие в спальнях любят, тем более во всю стену.

64 05-12-2013 19:36:28

Это да, я у подружек видела зеркала во всю стену. Но это надо очень себя любить ah . Я уж лучше на берег озера посмотрю лишний раз. bm

65 10-12-2013 20:56:55

Как мне, то фотопечать не нравится, у нас весь шкаф в зеркалах, очень удобно, и красиво, только дороговато.

66 04-08-2016 02:07:01

Я заказывала шкафы-купе в фирме ДЭЗАЛТ. Очень понравилось то, насколько быстро и качественно была выполнена сборка. Шкаф получился именно такой, какой я хотела, сейчас стоит у нас в коридоре, очень удобно. Кстати, больше всего фирма понравилась тем, что сборщики там очень вежливые и обходительные - в наше время это редкость.

P.S. Я из Пушкино, но, если что, фирма и по Москве работает.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
67 22-09-2016 16:04:22

где-то там еще подшипники должны присутствовать, как это правильно называется, не знаю А можно про шкафы-купе?

ЗЫ ээх, не ходила бы я на сайт квартирного вопроса А можно про шкафы-купе? , до того в голове присутствовала четкая схема гардеробной, а сейчас.....насмотревшись фото, загорелась идеей....формой необычной, чую дорого выйдет А можно про шкафы-купе?

68 22-09-2016 16:04:27

Да а мне в челябинске насчитали за одну дверь 3000Х1200 из прессованных опилок ( как там этот материал называется ??) 13000.... где то тут подвох, однозначно...ибо дешево очень ( максимум за аналог был в районе 20)

А мне вообще то надо сплошную дверь купе ( гардероб отгородить) из пластика ( название тоже забыл, из него еще фасады для кухонь делают)...так чтобы без всяких перемычек....никого не могу найти

А вообще, может быть в Москве заказать....судя по ценам ( 2000$ за 4 полных шкафа- озвучено в одном из постов) у вас там рабочая сила подешевле будет А можно про шкафы-купе?

69 22-09-2016 16:04:32

Из перечисленных фирм лучше всего по качеству Мистер Доорз, но он и дороже, Раумплюс, о котором вы упомянули - это немецкие двери, самый лучший и популярный механизм, там и подшипники и амортизация и ролики снизу и сверху, двери очень лёгкие и долговечные. Сейчас многие торгуют профилями под Раумплюс, говоря, что это Российский более дешёвый аналог, но насчёт качества я очень сомневаюсь. Ещё многое от установки зависит, чтобы установщики всё правильно подогнали, учли кривизну полов и стен, если таковая имеется и другие технические детали, чем всё будет выполнено точней, тем дольше дверь и шкаф прослужат и механизм не разболтается.

70 22-09-2016 16:04:38

у нас дома шкаф купе стоит в комнате это капец, внизу постоянно чистить надо что б не засорялся