1 31-01-2013 13:08:50

Вчера он неожиданно выключился, стала включать. "Заставка включения есть", потом мигает надпись самсунг и все! не включается не фига! что мне делать? спасите от мучительной казни!!!

2 01-02-2013 03:21:58

Попробуйте одновременно жать в течение 10-15 секунд кнопку включения и качельку громкость, которая ближе к кнопке включения.

3 05-02-2013 03:49:56
z@быТ@Я пишет:

Вчера он неожиданно выключился, стала включать. "Заставка включения есть", потом мигает надпись самсунг и все! не включается не фига! что мне делать? спасите от мучительной казни!!!

Я бы не советовал вообще что либо от Самсунга покупать кроме телевизоров...дешевая техника которая рассчитана на пару лет работы( если не сломается..но как правило ломается она намного раньше...а чтоб снять вас с гарантийного обслуживания найдется тысяча причин) лучше отказаться от покупки  планшетов ,смартфонов , принтеров,сканеров ,двд-плееров, музыкальных центров и прочей техники от этого производителя...впрочем как и от LG....поскольку собираются они на одном заводе и на одной производственной линии с Самсунгом...

4 05-02-2013 10:42:18

Хм, я ноутбук покупала лет семь назад, до сих пор пашет как новенький ab Разве только морально устарел (современные игрушки на нем не пойдут, конечно же), так что я не стала бы критиковать Samsung так категорично.

5 06-02-2013 15:31:25
FlaShka пишет:

Хм, я ноутбук покупала лет семь назад, до сих пор пашет как новенький ab Разве только морально устарел (современные игрушки на нем не пойдут, конечно же), так что я не стала бы критиковать Samsung так категорично.

Поверьте я с самсунговской техникой работал очень плотно более 5 лет, плюс есть знакомый инженер по гарантии...соотношение безпроблемных моделей к браку 3 к 10...
т.е на 10 устройств  в 7  попадается какой нибудь брак или заводской дефект...да и плюс к тому же неудачные разработки которые самсунг в отличие от других именитых фирм отзывать не хочет, а гарантийку предупреждает чтоб по возможности снимали с гарантии под любым предлогом...чтобы не быть голословным прочтите отзывы о телефонах, о первом поколении смартфонов гэлакси, о цветных лазерных принтерах, о пишущих двд в компьютерах, о нетбуках, мониторах,бытовых двд плеерах и прочей технике от самсунга и вам тогда станет ясно сколько довольных а сколько пострадавших...у меня лично дома телевизор самсунг, единственное из того что работает, но это только потому что другие производители не выпускают телевизоры с диагональю полтора метра, поэтому и вариантов покупки у меня не было...любая дешевая техника  продается дешево не потому что производитель захотел и установил такую цену, а потому что  использует дешевые материалы и дешевую раб силу и плюс к этому маниакальное желание впарить эту технику каждому (у самсунга очень агрессивная реклама) заставляет его демпинговать цены , чтоб они были ниже чем у конкурентов...если для примера взять ваш ноутбук и сравнить  его с ноутбуком ASUS или DELL с теми же параметрами и характеристиками, то я уверен что даже визуально вы заметите разницу и в скорости работы этих устройств и в эргономике и в надежности  вообще... у нас в офисе самсунговской техники было 28 единиц..за 2,5 года не осталось ни одной...как только  заканчивается гарантийный срок она выходит из строя...но 50 процентов этой техники  сделало это намного раньше...так что в моем случае жизнь по пословице" мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи" имеет под собой реальную почву.

6 06-02-2013 16:05:52

Значит, мне просто повезло попасть в число счастливчиков, так как мной ноутбук использовался по полной (игры, постоянная перезапись файлов, форматирование, да и работал он практически всегда), а проблем с железом не возникало никогда. Сейчас не пользуюсь потому, что он уже морально устарел, поэтому работаю на нем крайне редко.

7 06-02-2013 16:06:36

Но за совет спасибо, augusto: предупрежден, значит, вооружен ab

8 07-02-2013 19:09:17
FlaShka пишет:

Но за совет спасибо, augusto: предупрежден, значит, вооружен ab

Ну именно этого я и добиваюсь...
любой человек вправе иметь объективную информацию о том или ином производителе...