1 14-01-2013 15:17:13

А давайте вместе подумаем, каких разделов не хватает на нашем форуме. А то вдруг у кого-то есть желание что-то обсудить, а он считает, что об этом говорить здесь не принято.

Буду рада прочесть предложения всех форумчан и форумчанок ab

2 14-01-2013 19:29:25

Обязательно подумаю и напишу. Сразу как-то не получается.

3 15-01-2013 11:22:27

Главное, не придумать, как можно больше разделов, "чтобы было", а решить, что же нам, действительно, нужно. Я задумалась о разделе дневники, где каждый сможет поделиться какой-то ситуацией из своей жизни.  А то ведь бывает и такое, что хочется просто поделиться своей радостью или, напротив, горем, не спрашивая никакого совета. В темах форума, как-то так сложилось у нас, обычно совета просят, да и затеряется там сообщение среди множества подобных.
Как вы считаете, нужно это?

4 15-01-2013 17:49:16

Да, дневники это и правда очень удобно.  А можно предусмотреть в подписи ссылочку на дневник человека?  Я видела как-то на форуме одном  у людей есть красивые линеечки, а в подписи есть ссылочка на личный дневник.

5 15-01-2013 18:36:08

Часто этому отводится либо тема "поговорим обо всем" либо "флудилка" , а на женских форумах часто встречаю раздел "серпентарий"...))))

6 15-01-2013 21:53:59

Насчет линеечек, подумаю, как лучше организовать.

Подпись теперь вы сами можете поставить какую угодно в профиле (пока доступно не всем пользователям, но вы, m-trifonova, уже можете протестировать ab ).

Я некоторое время послушаю предложения, а потом уже буду предпринимать что-то ab Но почему-то предчувствую, что дневники многим придутся по душе.

augusto, флудилка - это все-таки не то. Флудилка - это возможность пообщаться на любую тему, не особо соблюдая правила форума, которые обычно в подобных разделах несколько мягче. Но, думаю, такой раздел тоже пригодится. Но все-таки серпентарий - какое-то не совсем подходящее слово ab

7 16-01-2013 08:33:26

Я думаю что можно сделать как на многих форумах есть ''Раздел подростков'' там подростки будут писать о своих проблемах.Просто лично мне было бы так удобнее.Потому что в разделах о сексе,о любви есть разные возраста а все таки отношения подростков отличаются от взрослых.

8 16-01-2013 13:25:46
angelina.malinka пишет:

Я думаю что можно сделать как на многих форумах есть ''Раздел подростков''

Интересное предложение. Действительно, пока получается, что для родителей-подростков форум есть , а для самих подростков нет. Сделаю обязательно.

Слушаю еще мнения ab

9 17-01-2013 15:57:10
FlaShka пишет:

Насчет линеечек, подумаю, как лучше организовать.

Подпись теперь вы сами можете поставить какую угодно в профиле (пока доступно не всем пользователям, но вы, m-trifonova, уже можете протестировать ab ).

augusto, флудилка - это все-таки не то. Флудилка - это возможность пообщаться на любую тему, не особо соблюдая правила форума, которые обычно в подобных разделах несколько мягче. Но, думаю, такой раздел тоже пригодится. Но все-таки серпентарий - какое-то не совсем подходящее слово ab

Спасибо, FlaShka, за предоставленную возможность. 
А раздел для бесед можно назвать просто "Беседка", как-то привычней и уютней звучит (ИМХО)  ag
Вот насчет форума для подростков - это тоже правильно. Я как-то искала информацию по интересующему вопросу и набрела на форум. У них так интересно: раздел 18+, 23+, 30+. Но заходить можно в любой раздел для обсуждения, а региестрироваться в своей возрастной категории.

10 17-01-2013 20:25:35

Я примерно поняла, про какой форум вы говорите, но у нас, я думаю, подобное деление будет нецелесообразным, так как в одной теме порой отписываются люди совершенно разного возраста, поэтому делить разделы на возрастные категории вряд ли имеет смысл  bw  К тому же, подростки - это не 18+, а наверное, все-таки 14+, а если почитать тему Как понравиться однокласснику, то можно выяснить, что иногда на форум заходят и девочки помладше, и все общаются в разделе про любовь, который, как мне кажется, подразделять на подразделы не стоит, по крайней мере, пока bw

Беседку я добавила. Буду рада, если там появятся новые темы. Можно часть тем из этого раздела перенести туда.